"Собачий армагедон"

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

"Собачий армагедон"

Сообщение Nataxa » 14 фев 2009, 23:05

Стянуто с другого форума
От ветеринара поступила такая информация:
Доктора вызвали на усыпление двух 7-месячных щенков дога((((
+ годовалой суки стафо-шарпея
+ выбросили на улицу белого боксера (не купирован)

руки опускаются((((

фото пока нет
питомник ККУ, озвучивать пока не буду
собак действительно готовяться усыпить
у нас есть два дня
два щенка дога, плащевый окрас, кобели, не купированы, не социализированы.

фото щенков в детстве
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089 ... 1.jpg.html

тел. 8-067-446-19-73
Аргентинский дог!!!

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 15 фев 2009, 01:59

Уроды!!! Нет слов!!!
Что ж делать!!! Дожат жалко, они ж не в чём не виноваты!!!
Наташа? Они я так понимаю ещё живы?
Изображение
Предоставляю услуги хендлера
http://handleryuliana.jimdo.com/

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 15 фев 2009, 02:54

APBT_AKS писал(а):Уроды!!! Нет слов!!!
Что ж делать!!! Дожат жалко, они ж не в чём не виноваты!!!
Наташа? Они я так понимаю ещё живы?

Да слов нет!!!
Я не знаю, это инфа с другого форума, за достоверность не ручаюсь. Может кто может чем помочь? Собики вроде находятся в районе Киева
Аргентинский дог!!!

Dara
junior
junior

Сообщение Dara » 15 фев 2009, 12:46

Питомник в системе ККУ
Последний раз редактировалось Dara 17 фев 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Нас не догонят! (с)

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 15 фев 2009, 16:09

продать щенков не смогли, наверное...

В общем, инфа достоверная, Лиле можно звонить если найдутся кандидаты в хозяева.
Since I ve been lovin you...

best friend
Контактная информация:

Сообщение best friend » 16 фев 2009, 21:01

ZoSo писал(а):продать щенков не смогли, наверное...

В общем, инфа достоверная, Лиле можно звонить если найдутся кандидаты в хозяева.

Добрый все день!
Я уже благодарил за заботу и внимание на других форумах о нас "зверях". Есть не равнодушные люди, которым делать больше не чего, или доставляет удовольстме распускать лживые слухи и утки по всем форумам.
ВИДНО ЖИТЬ МЫ КОМУТО МЕШАЕМ.
И причём мы к тому обявлению на форуме
От ветеринара поступила такая информация:
Доктора вызвали на усыпление двух 7-месячных щенков дога((((
+ годовалой суки стафо-шарпея
+ выбросили на улицу белого боксера (не купирован)
И какое отношение мы имеем к другим породам(у нас только доги) мы понятия не имеем.
Просто прошлись по сайтам (судя по их записям) и нашли у кого есть два щенка. Ну а куда делись остальные собаки?
Щенки давно под залогом и скоро уедут. Если нет информации на сайте о залоге, это не значит что их будут усыплять.
И вобще наши племенные собаки одни из лучших в Украине. Их щенки продаются дорого и по записи. И люди ждут ни один год.
А в КСУ некоторые пережить не могу, как это так что мы в ККУ. И тонко намекают о переходе. Я уже молчу как они ККУ обливают грязью(что наши щенки Не КСУ значит практически без документов и тд.).И выставки наши не годяться. Хотя сами на них ходят.
И вобще нормальные(сердобольне)люди берут и пишут или звонят, для начала.Координаты на сайте есть. А лишь потом трезвонят на всех форумах. Отсюда только один вывод!!!!
Большое спасибо за внимание.
Best Friend
www.be-fr.narod.ru
Kennel "Best Friend' http://b-f.com.ua/; http://be-fr.narod.ru/

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 16 фев 2009, 21:26

Сергей, это Вы?
Изображение

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 фев 2009, 21:44

Ну даете..... Прежде чем давать информацию, желательно иметь достоверные факты. На сколько мне известно, владелец питомника Погужельский,, человек инвалид 1 группы. Его первая догиня вернула его к жизни. Сайт он написал сам , с помощью своего рта и карандаша. Вот так вот. И у вас "доброжелателей ККУ" поворачивается язык очернить этого святого человека? Зайдите к ним на сайт, и если кто-то разбирается в догах, оцените качество их собак!!!! За такими щенами очередь стоит на год вперед. Да теперь я понимаю, на мозоль какой организации наступает ККУ :lol:

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 16 фев 2009, 21:48

владимир
спасибо за информацию!!! то что таких догов как у нас в ККУ нет ни у кого это факт!!! :D
Изображение

Dara
junior
junior

Сообщение Dara » 16 фев 2009, 22:42

Ребята - не ссорьтесь! :)

Мне одной из первых позвонили по этой теме - зная, что у меня много знакомых среди породников. Я начала названивать знакомым - информации нет, все беспокоятся. Что за щенки и с какого питомника - было совершенно непонятно...
А потом - на следующий день - все стало на свои места.
Возможно - сыграл свою роль испорченный телефон, возможно - кто-то кого-то не так понял.

Главное - что со щенками все хорошо!!!

best friend

Вы не обижайтесь на девушек с форума помощи животным - они хотели как лучше. У нас действительно бывают страшные случаи - когда собак достают практически с "того света" и нет ни минуты проверить информацию. В первую очередь форумчане-волонтеры думают о спасении животного... А вот кто им "слил такую ""достоверную инфу""" - вопрос интересный :?
Нас не догонят! (с)

Vlastilin
baby
baby

Сообщение Vlastilin » 16 фев 2009, 22:44

На мое мнение, ,,играться,, непроверенной информацией не только непорядочно, но и преступно!!! Как я поняла, сердобольные информаторы даже не удосужились позвонить лично владельцам питомника и поинтересоваться о достоверности изливаемых ими на форум ужасов. И при чем тут ККУ? Если-бы собаки были без документов вообще, их было-бы не так жалко? Или просто эта тема никого так не заинтересовала-бы? На мое мнения из желания просто ,,покусаться,, перестает волновать и судьба, как я поняла, совсем непричастных владельцев питомника, кот. облили грязью и нанесли ущерб их репутации!

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 16 фев 2009, 23:21

Raisa_K писал(а):
Dara писал(а):Ребята - не ссорьтесь! :)

Главное - что со щенками все хорошо!!!

То что Вы подумали за щенов, это хорошо. А почему Вас не тревожит репутация хозяина? Кто дал право на такие обсуждения, не имеющие под собой ничего. Одно слово способно убить человека. А кто будет отвечать???
Сначала думайте , а потом пишите.

поверьте, в интернете при такой информации думать невозможно, т.е. эта информация есть, а за ее достоверность никогда никто не отвечает... А вот попытка помочь иногда плохо сказывается. Но надо винить не тех людей, которые пытались выяснить и помочь, как оказалось зря, а тех, которые вылили эту лживую информацию.
Иначе скоро люди перестанут реагировать на подобного рода сообщения и тогда действительно требующим помощи будет ой как тяжело.
Надо искать причину, а не следствие.
Аргентинский дог!!!

Dara
junior
junior

Сообщение Dara » 16 фев 2009, 23:22

Raisa_K
Простите - это вы МНЕ?
Я ничего нигде не писала - кроме своего сообщения на этом форуме.
Скажу честно - я не хочу искать и выяснять - кто прав в этой ситуации - а кто нет. Я не знаю владельца этого питомника и не могу судить о его репутации.
Вы знаете его и верите ему. Я знаю девушек с форума помощи - и верю им. У каждого из нас своя правда, свой жизненный опыт и свои позиции. начав ругаться в этой теме - мы ничего друг другу не докажем - а лишь накалим обстановку. давайте остановимся?
:) Я знаю девушек-волонтеров с форума защиты животных - и безмерно их уважаю - на их счету не одна спасенная собачья жизнь.

Властилин

Волонтеры спасают НЕ ТОЛЬКО породистых животных - а еще и десятки беспородных. причем в борьбе за их жизнь и здоровье выкладываются не десятки и не сотни гривен - и НИКТО не делает различий между породистой собакой с тяжелой судьбой и беспородной несчастной дворняжкой.

Для всех
Я не владею информацией об этой ситуации и мое сообщение - просто призыв не ругаться, не обзываться... У всех в жизни бывают проблемы и ошибки. Я уверена - что повод для такого клича и для такой темы был - иначе никто не всполошился бы. Повод этот - на совести давшего его.

И еще для всех - для меня жизнь как животного, так и человека (в первую очередь человека) - наиболее важно. репутация - вторична. ИМХО - высказала свое мнение :roll:
Нас не догонят! (с)

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 фев 2009, 23:38

Дара, вы уважаете девушек со своего форума? Прекрасно. А я лично уважаю владельца питомника, который прошел кромешный ад. И только лишь собаки(доги) вернули ему интерес к жизни. То , чем занимаются ваши девочки - это похвально. Но самое ценное , о чем говорит и наш кстати закон-Конституция, это человеческая жизнь. По-вашему, НУ СКАЗАЛА....,НУ БЗБАЛОМОШНАЯ Я ТАКАЯ .... НУ И ЧТО?...... А теперь поставьте себя на место этого человека? Ну как вам? Наберитесь мужества и извинитесь. Только ради бога, не прикрывайтесь защитой животных. Не путайте "кого" с "чем". Удачи

Dara
junior
junior

Сообщение Dara » 16 фев 2009, 23:51

владимир

простите - но почему Вы обращаетесь КО МНЕ??? Где Вы увидели - что я обвиняю владельца питомника хоть в чем-нибуть? Где я написала - что у него надо спасать щенков-детей-кошек?

Вам больше некого обвинить - а тут подвернулась я - которая никого не защищает и не обвиняет - а просто смотрит на ситуацию со стороны - могу дать Вам в личку прямые ссылки на сайты с этим обьявлением - где висят телефоны кураторов этой темы (которые совсем не девочки, которые взрослые женщины и занимают разные должности как в общественных, так и государственных зоозащитных организациях - Вы ИМ позвоните и выскажете свои претензии!
Я-то тут причем? :?: :?: :?:
Нас не догонят! (с)

Вернуться в «Общий форум / General Forum»