Бездомные собаки, дурдом просто!

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Бездомные собаки, дурдом просто!

Сообщение Dakar » 12 май 2011, 13:57

ой, не говори :bs7:
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 18 июн 2011, 10:58

По поводу бездомных

Пошли мы вчера с утра по прохладе собак выгуливать. Вышли за село на поле, спустили собак. Смотрим, а они вроде как нашли чего. Подходим, а там...семь щенков дворянской породы, у некоторых даже одно ухо стоит, а второе станет чуть позже. На поле селяне свалочку организовали, в основном строительные отходы и бурьян с огородов, о пищевых отходах речи нет, т.к. с полем граничат сплошь цыгане. В метрах 50-60 есть ров куда набегает дождевая вода для полей, но щены ее должны еще вычислить...А они на открытом поле, где самая высокая растительность трава, короче припекает там нормально, а сейчас вот дождь собирается. Голод их подопрет они к селу потянутся, а там...
собаки-парии

Те, кто из них выживет, скорее всего превратится в них.
Я вчера их, конечно перенесла к воде, по крайней мере они уже знают где она есть в принципе. Сегодня и поесть понесла, хотя понимаю, что теперь они меня считают таким себе "божком", который дает фактически ману небесную. К себе всех этих чад я взять не могу, у меня у самой 20 голов от мала до велика :ag:
У меня вопрос ко всем, кто хоть какое-то отношение к собакам имеет :ah: Как быть этим собакам? Или как быть с ними? У кого какие предложения?
Щенки ухоженные, не тощие. Видно, что они родились при людях, т.к., их 7, в природе столько вряд ли выжило. Похожи на немчиков, у некоторых даже костяк(претензия на него) просматривается. Ну, и даже если бы, каким-то чудом 7-ро и выжило, то они небыли бы такими выкормленными. С ними, на месте где их оставили, был приложен тормозок - размоченный хлеб и еще что-то. Вобщем, то, что они оказались на поле, не их заслуга, "добрые люди" постарались.
Дали шанс можно сказать :bt6: Значит, когда щенки родились, то решить этот вопрос пусть и радикально - не гуманно, грешно или еще как человек себе подрасказывает.Потом они подрастают, человек решает, что это головняк и везет их на поле на солнцепек.
Может кому на дачу надо? Вот что с такими найденышами делать?

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 18 июн 2011, 21:11

Жалко конечно,я поспрашиваю на даче может кому нужны.А фотки есть?Хоть одна.
Заходите в гости
Изображение

Nsofia

Сообщение Nsofia » 28 июл 2011, 09:52

Не могу, плачу.
Сегодня в первый раз в жизни сказала "Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!"
Собака, милая собака, хромая, худая, но ласкучая-лизучая. Просто уличная дворняга, естественно весной повязалась, на трех лапах выносила, выкормила щенков.
Сегодня приехали живодеры её УБИЛИ и её щенков!!! Я выглянула в окно из-за крика щенка, он был последний, эти трое УРОДОВ с арматурами в руках!!!
Пока выскакивали с соседом их уже не было...

Как жить с этим? Сегодня трясет с утра. Это же убийство!!! Оно безнаказанным останется!

FoxTown
junior
junior

Сообщение FoxTown » 30 авг 2011, 09:21

Мой ребенок проникся темой и сделал вот такое видео:
оригинальный текст его :)
http://www.youtube.com/watch?v=VtFtTc-zPVw
Жалко, конечно, животинок...
Помню, в детстве дворовые щенки были единственной возможностью утолить желание иметь собаку, родители категорически были против животных в доме. Если во дворе щенилась сука, то вся детвора день проводила возле нее.
Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
Изображение

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 13 окт 2011, 07:00

Что было бы лучшим решением проблемы с бродячими собаками в Киеве?
Автор: Максим

Отстрел

Стерилизация

Специальные приюты

Оставить как есть

свой вариант

Такие вопросы задали людям на сайте "Подробности".
И вот такие ответы дали проголосовавшие:
Максим | 16.04.2011 22:15

38.07%
Отстрел

26.99%
Стерилизация

30.15%
Специальные приюты

1.85%
Оставить как есть

2.94%
Ответы пользователей
Всего проголосовало: 8096

А вот детальные ответы некоторых людей:
Максим | 16.04.2011 22:15
Ответы пользователей:
Не обижайте животных! )))))
найти средства для приютов бездомных собак,как в цивилизованных странах
кастрировать тех кто выбрасывает их на улицу
Вместе с молодой командой и ПРдунами - отстрелять.
Максимально возможные штрафы тех, кто щенков, после того как с ними наигрались дети, выбрасывает на улицу
свести к минимуму кормовую базу - мусорки. наладить для этого его нормальную утилизацию.
а что будет с бездомными людьми по всей Украине
С МАГДОНАЛЬДАМИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ОТЛОВ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕРАБОТКУ
на мясо в гипермаркеты
Зібрати всіх в грузовики і вивезти у верховну раду в розпал робочого дня. Нехай пережеруть одні других
якщо честно то мені якось всерівно
Запрещение содержания животных в местах общественного содержания.
такие вопросы непонятны))))
ты фуфло которое не шарит нихера
Вот ты чудной, честное слово
Не наращивать их число
отловить и натравить на мудаков на Грушевского!
Почитал, что сегодня понаписывали нацюки и вздохнув решил - надо униатов отделять.
Отстрел всех ЧИНОВНИКОВ ветслужбы и горсоветов
Бред.
Как это стыкуется с намерениями продолжать род?
Ваша біда в тому,що ви не бачите реалії,а живете в своїх віртуальних думках
Спецприюты ,отходов много нужно захотеть.
Отстрел хазяев выганяющих животных на улицу.
Отстрел, с последующей переработкой на колбасу.
Продать лицензию корейцам.
отловить всех и отправить на экспорт в Китай и Корею.
Стерилизация, но с тендерами и контролем, чтобы небыло очередного разворовывания средств под благовидным предлогом
ПРИЮТ ВО ДВОРЕ МЭРИИ. ЧЛЕНЫ МЭРИИ ПО ОЧЕРЕДИ УБИРАЮТ ДЕРЬМО И ВАРЯТ ПОХЛЁБКУ ДЛЯ СОБАК.
наказывать штрафами, людей которые выбрасывают на улицу собак!!!!
отстрел - наказуем как публичное жестокое обращение с животными с особым цинизмом, остальные варианты приемлемы
уколы им делать
Уничтожение, и не только собак, но и кошек, крыс, мышей, тараканов, и др.
Что-то не слышно воплей "незалежных"
Ужас
отстрел тех, кто предложил отстрел
Janukovich milenkij DAVI XOXLOV!!!! Rossia, Belorus,Ukraina vmeste NAVSEGDA!!! Rossia vpered!!!
отстрел молодой команды
Нацюков лучше отстреливать
на черта эта надо?
Поставить на место бродячих собак,бомжей и детей Киевскую администрацию.
Отстреливать людей, которые берут животное, а потом бросают.е
не знаю
модель монархии была идеальна для нашего народа.
ты где это выкопал??
почему везде и всюду только Киев??!! Люди и в других местах живут!!!
Яд
спец приюты
"Посадить" с полной конфискацией ВСЕХ "Шариковых"
использовать бродячих собак для варки мыла
чебуреки
Сначала свех бродячих отстрелять, потом ввести огромніе штрафі за вібрасівание собак на улицу
Решить чтобы люди жили не хуже собак, тогда и собакам будет хорошо
Ежедневно человечество режет рогатый скот, кроликов,кур, уток, гусей. Охотится на диких зверей и птиц. Это этично. А вот убить бродячую собаку, которая может укусить - тут сразу на дыбы.ОТСТРЕЛ!!!
не надо прикидываться дурачком.. хотя тебе и прикидываться не надо...
Собрать всех собак Киева и загнать в Верховную раду
Оранжизм как проклятие.
Если мы хотим видеть украинскую нацию в мощи, мы должны каждый день работать на ее соборность
я четырежды докладывал об этом в письменной форме
ОТСТРЕЛ
идите воруйте шапки, отмотайте срок и будете в шоколаде!
Кастрация, а потом расстрел в спецприюте.
Отправить в Межгорье
Некорректный вопрос!!! В Украине проблема с бродячими собаками есть не только в Киеве!!!
отстрел с депутатами
Комбинация стерилизации и отстрела
не берите фарш в магазинах
Всего понемногу...
И стерилизация и приюты.
Отстрел людей
Как известно, меньше народу, больше....
коммунистов - в Шушенское
накормить народными депутатами
каждому депутату по 100 бродячих собак на содержание
что с тобой?:)))
собирать из них упряжки и отправлять грузовым поездом в удмуртию и продавать по низким ценам для составления упряжек,сильные роды дворняг выживали а слабые погибали бы,такой вот естественны естественный отбор.
почему так решил ?
Не знаю,как отвечать в первую очередь должен хозяин.Заводят животного,а через время выбрасывают на улицу.
ROZDAT TOMY KTO NE UMEET
Стерилизация всех без исключения евреев, хасидов, хаббадников и прочей жидовской нечисти!!!!
http://www.uzhdog.at.ua
Принудительно отдать на содержание людям у которых уже есть собаки, в качестве нагрузки. Пусть любят собак. А то уже из-за "мин" пройти невозможно.
шаурма
спецприюты
дибилы!)
А кроме Киева населённых пунктов как-бы и нет больше?..
скоро ты их жрать будешь!
отловить и продать за границу
та что с них возьмеш с властей наших... они как мои родители - скорее LCD телевизор на годовую зарплату семьи купят чем мне на спортзал денег дадут...
сНачало стерелизовать депутатов всех уровней,кроме ВР,тех-отстрелять.А потом всех выживших собак в приюты,построенные за счет конфиската у дЕПУТАТОВ.
не по теме пишешь ))))))
успокойся с собаками, многие люди живут хуже этих животных. Померанчевые 0в 2004 г перевернули Украину и с тех пор бардак кругом
Привет!Поясни,что то я не понял,если ты мне конечно написал:))))
відстрілювати потрібно кацапів
отлавливать течкующих сук в карантин
эта проблема намного важнее подорожания всего и бедности
Отстрел окупантов-лучший способ.
отстрел хозяев,выгнавших собак на улицу
гуманная стерилизация
земля пухом и вечная память
отстрел всех собак в ПР.
Достали гребанные "гуманисты"! Ой что вы, собачку застрелили! А свинину , говядину, курятину жрете причмокивая! И мечтаете о шубе из норки, песца, котика... Быдло! А бездомные собаки кидаются на прохожих, детей. Мне все равно, главное чтоб их не было.
Да уж, вас настолько смешно читать, ребят, без обид
У хохлов вооще уже ничего святого не осталось......
Ох, вы меня просто по живому режете!
расстрел
беспредел
что вы можете ??Да ровным счетом ничего...
отлов, тк развелись в опасном количестве-стаями
Скоты
Стекла битого в мясо
приложим максимум усилий для этого
Усыпление
усыновить
отстрел нужем для максимов,а собак оставте в покое!не вы им жизнь довали!
Что за идиотизм
открыть корейский ресторан ))))
держать отловленных животных 3месяца в приюте и если за этот срок их не заберут в семьи то их усыпляют ни в коем случае не возвращают на улицы
натравить на правителей
Это че за херня ваще?
Че вы хуйню несете
Расстрелять парламент и правительство - это святая мечта каждого сознательного украинца.
тебя тоже Путин изнасиловал? Он вроде собак не трогает...
Отстрел бывших владельцев этих собак!
ты что совсем что ли охренел
голодных собак кормить бмжатиной должны те кому собаки дороже людей
И это мля столица развивающегося государства..... Это жопа голая, без закона, совести, порядка и мозгов... быдлячесво..
На мыло...
усыпить
отловить и отдать китайцам для ??????????
Но че-то вы все там отличаетесь умом и сообразительностью...
А теперь гнида жри свое гавно,с процентами.
Обязать молодую команду Черновецкого разобрать по домам.
уёбки шахтёрские с даунецка
это просто полный п.....ц
Нацисты себя ещё покажут...
ВСЕХ ДО ЯНИКА
Ловить и перерабатывать на мыло как делали во времена СССР.И бродячих собак нет и польза населению.
как же я ненавижу наше государство
отстрел собак + большие штрафы выгоняющим на улицу и подкармливающим
Да застрелить Тимошенко, чтоб больше не бродила по Европе и не обсерала Украину!
Думаю, ты уже давно в ломке... вернее твоя башка...
продать Вьетнаму
перші три варіанти
гуманное уничтожение.
уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кастрировать бывших хозяев
натравить всех собак на Януковича
в вопросе нужно заменить собак на президента и его администрацию
бесшумное усыпление после невостребованности животного изпри
ИДИОТ
Переловить и выпустить в Верховной Раде!
отстрел и только отстрел
Что было бы лучшим решением проблемы с бродячими хохлами в украине?
пей капли от склероза.............
усыплять
сьесть
хороший и пристойный приют с лечением и хорошим содержанием но не в клетках
даже и не знаю как тебе ответить...
Усыпить безболезненно
Чтобы уже перегрызли недоразвитых людишек.
залп в лоб!!!
А бродячие кошки? А крысы, бегающие засветло по перронам Киевского железнодорожного вокзала? Собаки просто у всех на виду, но это не самая большая проблема.
отдыхайте!!!
для меня как страшный сон всё это..
Злые Вы
отстрел
как же вы все меня бесите.сколько можно плакать?
отлов и, в зависимсти от возраста и породы:стерилизация или приют
Пустить на пирожки и беляши. Накормить всех голодных бомжей и нищих. Только не говорить ,что за мясо-не надо им перебивать аппетит!
http://www.podrobnosti.ua/perl/voting/r ... p=internal По этой ссылке можно почитать, варианты предложеные не собачниками дальше.

А сам опрос тут http://www.podrobnosti.ua/voting/ Если сам опрос не откроется, то в окне поиска по голосованиям, напишите:"Что было бы лучшим решением проблемы с бродячими собаками в Киеве?", вы найдете опрос и можете проголосовать.
Лично для меня этот опрос показал, что мирным путем, вобщем по хорошему, собак с улиц убирать ни кто не будет, общество спокойно принимает их отстрел. Что скажете, господа собачники?

Таня_2011

Сообщение Таня_2011 » 28 ноя 2011, 14:35

shamir писал(а):
По поводу бездомных

Пошли мы вчера с утра по прохладе собак выгуливать. Вышли за село на поле, спустили собак. Смотрим, а они вроде как нашли чего. Подходим, а там...семь щенков дворянской породы, у некоторых даже одно ухо стоит, а второе станет чуть позже. На поле селяне свалочку организовали, в основном строительные отходы и бурьян с огородов, о пищевых отходах речи нет, т.к. с полем граничат сплошь цыгане. В метрах 50-60 есть ров куда набегает дождевая вода для полей, но щены ее должны еще вычислить...А они на открытом поле, где самая высокая растительность трава, короче припекает там нормально, а сейчас вот дождь собирается. Голод их подопрет они к селу потянутся, а там...
собаки-парии

Те, кто из них выживет, скорее всего превратится в них.
Я вчера их, конечно перенесла к воде, по крайней мере они уже знают где она есть в принципе. Сегодня и поесть понесла, хотя понимаю, что теперь они меня считают таким себе "божком", который дает фактически ману небесную. К себе всех этих чад я взять не могу, у меня у самой 20 голов от мала до велика :ag:
У меня вопрос ко всем, кто хоть какое-то отношение к собакам имеет :ah: Как быть этим собакам? Или как быть с ними? У кого какие предложения?
Щенки ухоженные, не тощие. Видно, что они родились при людях, т.к., их 7, в природе столько вряд ли выжило. Похожи на немчиков, у некоторых даже костяк(претензия на него) просматривается. Ну, и даже если бы, каким-то чудом 7-ро и выжило, то они небыли бы такими выкормленными. С ними, на месте где их оставили, был приложен тормозок - размоченный хлеб и еще что-то. Вобщем, то, что они оказались на поле, не их заслуга, "добрые люди" постарались.
Дали шанс можно сказать :bt6: Значит, когда щенки родились, то решить этот вопрос пусть и радикально - не гуманно, грешно или еще как человек себе подрасказывает.Потом они подрастают, человек решает, что это головняк и везет их на поле на солнцепек.
Может кому на дачу надо? Вот что с такими найденышами делать?

Пиарить их в интернете, развешивать возле подьездов обьявления. Если будете заниматься, кину целый список сайтов, где можно разместить обьявления. Если они похожи на овчариков, то можно пиарить их как метисов овчарки. Должны забрать

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 30 ноя 2011, 09:17

Эта проблема решилась уже. Собак куда-то дели. Мы на следующий день шли их уже не было. Может бородянский приют подобрал? Вобщем, нет их уже на поле.
А вот Ворзель - загибается от стай бездомных собак. Там не возможно пройти. Местность состоит из санаториев, так что прикиньте пищевые ресурсы для дворняг. Передвигаются стаями. Власти не реагируют. Народ скоро начнет уничтожение собственными силами. жесть...

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 01 дек 2011, 20:10

Пусть у нас не сильно заселенная местность, но собак безпритульных море... Когда своих москвичей выгуливаю и сенбернаров, то мои собы кричат больше меня... , потому что дразнят дворняги... Я не могла их удержать... Три здоровые псины против шайки бездомных соб.... Я конечно очень психовала, но поверьте удержать их не в моготу.... И конечно, я потом брала одну свою собу и шла в этот полигон к директору и требовала, если ваши собы охраняют территорию, то держите их при себе, т.е. в вольерах... На что мне ответили, нам по барабану...
Как быть?
Мне их жаль.... Когда иду одна, они в глаза смотрят и просят... А когда с собами, пипец...
Что делать?
Еду на скутере, тоже пипец, только как слышат мой голос всесильный( я не боюсь собак), тогда преклоняются, но не все такие... И многие люди и дети жалуются на этих соб... А их развелось минимум 10 шт. и это только взрослая стадия...А что будет, когда маленькие щенульки родятся?
Моя доча один раз принесла домой такую, да еще и в дом, когда мои на улице ( т.е. в вольере)... И запах пошел, и наверное чутье, потому что собы остервернели...
Пришлось подлечить и вернуть обратно, а там свои и перекинули ее... Образно выражаясь...
надеюсь завтра я скину вам фото наших соседей, и как я хожу гулять со своими...
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»