Бладхаунды. Есть ли они в Украине???

Klif

Бладхаунды. Есть ли они в Украине???

Сообщение Klif » 20 окт 2008, 21:35

Интересно, а кто-то занимается разведением породы бладхаунд в Украине? :lol:

Jlu

Сообщение Jlu » 06 янв 2009, 03:09

в Украине не занимаются разведением этой породы... :(

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 06 янв 2009, 11:52

Занималась этой породой в КСУ женщина, фамилию не помню :oops: .

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 06 янв 2009, 12:00

Изображение

Вот такой бладхаунд был на выставке в Москве. Он был единственным представителем этой породы.

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 06 янв 2009, 13:51

Да , он был абсолютно замечательный. А в очереди за дипломами пытался расцеловаться со всеми , до кого мог достать. :D

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 09 янв 2009, 12:55

Классная собака, себе хотела когда то, но его нюхастое поведение не для меня ))) Такие собачки любят погулять посамовольничать.
Хотя может... когда-нибудь...
Клиф А вы себе породу для разведения присматриваете?

Zak
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Zak » 09 янв 2009, 14:34

несколько лет назад в соседнем доме жила сука блада. никогда хозяин ее не спускал с поводка.могла уйти в "свободный поиск"...
не для меня порода :roll:
Возможно все было именно так. Или иначе. Или не было вообще.

Stranger

Сообщение Stranger » 09 янв 2009, 16:32

А что п-к Фалинфилд (Н.Салий) уже не занимается разведением бладхаундов? Можно попытаться узнать...

Jlu

Сообщение Jlu » 13 янв 2009, 03:25

я хочу завести бладхаунда, узнавала в КСУ - у них нет зарегестрированных :( , но в Украине есть 3 суки блада..(мама- совсем пожилая, и ее дочери...-без документов вроде, но клеймо есть)...
если вдруг у кого-то появится кака-либо информация о щенках - сообщите пожалуйста!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 13 янв 2009, 10:48

совсем недавно просматривала фото с Бородянки - приют в Киеве - на фото - черно-подпалый бладхаунд! вот так... :cry:
Since I ve been lovin you...

Vell
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Vell » 28 фев 2009, 02:06

У меня была такая девочка 10 лет назад, насчет посвоевольничать -истинная правда, гуляли только на поводке, если спускали - все помойки были наши :D
Однажды случай был смешной до слёз - отпустила побегать, Тесси нашла отходы сушёных головок рыбы, я в темноте не увидила что она чё-то слопала, ННО вот наутро весь двор слушал вопли моей красавицы, так как переработанные отходы выходили на длинной леске. Картина была неоПисуемая - собака бегает по-кругу с извините какашками на веревочке, а за ней бегаю я с найденным кусочком стекла чтобы их отрезать :lol: :lol: :lol:
после этого долго к мусоркам не подходила. А вааще очень красивые собаки, доброжелательные, очень любят детей(наша всю малышню весилила на улице), голосок правда басистый даже не лай у них, а на вой больше похож.

Видела объявление на сайте продаж собак в украине в Днепропетровске продавали девочку, и денег не много хотели 5000 грн. это в ноябре было.
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

viktoriya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение viktoriya » 30 мар 2009, 12:41

Можем заменить желание иметь бладгаунда бассет-хаундом.
У нашего заводчика в Киеве есть щенки. Бассет выведен скрещиванием с бладгаундом. Храктер такой, что тоже без поводка тяжело. Увидит любую собаку - и за ней. Гуляет сам по себе.
Однако, очень нежен, ласков, любит детей, мелких животных.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

viktoriya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение viktoriya » 05 апр 2009, 13:18

Сейчас была на форуме бассетов. Продаются 1,5-месячные щенки бладхаунда. Но... в России, в Сызране. Далековато...
Изображение

Изображение

lenovo
baby
baby

,kfl[feyl

Сообщение lenovo » 14 май 2009, 16:06

У меня была бассетиха, в 90-х годах привезена с московского питомника, прадед был знаменитый басет Аллы Борисовны Пугачевой. Но влюблена была в бладхаунда. В 93 году у нас в Киеве было три питомника по разведению этой породы. К сожалению бизнес у них не пошел. Собаки большие и трудные в дрессуре и воспитании. В 96 году в Киеве на улице Индустриальной подобрала суку бладхаунда по зубам ей года три наверное было. Собака очень много ела а была худющей, понятно было надо глисты гнать. Глаза очень мутные и печальные. Когда пошла к ветеринару оказался запущенный конюктивит. Подлечила и отвезла ее на ту же улицу где и подобрала, так как родители были в шоке и в ужасе от ее печальных глаз рыдали и умоляли ее отпустить.
Бассет и бладхаунд требуют особого внимания и воспитания очень специфические породы.
С уважением,
Елена

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: Бладхаунды. Есть ли они в Украине???

Сообщение Sony » 16 дек 2011, 17:04

Интересует любая информация по бладхаунду в Украине, любые связи с людьми которые могли бы помочь в приобретении щенка этой породы, спасибо.
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Вернуться в «Общий форум / General Forum»