Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 27 ноя 2011, 17:55

Алуся,глядя на фотки Хорсика хочется еще одну собачку!
Изображение

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 29 ноя 2011, 16:41

Djet писал(а):Klasniyi sabaki

Спасибо! :ax:
Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 02 дек 2011, 15:29

Ириша, обещала уже давно сбросить тебе фото знаменитого дедушки Хорса...(загляни в Педигрибазу... Там есть еще фото и видео дедули) :aj:

VA1_4VA Devil von Santamar

Изображение

Еще один дед Хорса - JCH UA, CH UA, MD, RUS Priyor vom Christinen Brunnen

Изображение
Последний раз редактировалось alkary 02 дек 2011, 16:25, всего редактировалось 3 раза.

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 02 дек 2011, 15:59

Нашла у себя вот такую фоточку с Хорсом. Во время уборки в вольере, щенков сажала в клетку. И Олежка частенько составлял им компанию, чтобы им было не так грустно в заточении. :ag: По порядку, слева направо: Хемма, Харальд, Хорс... Пытается выкарабкаться из-под руки Олежки - Хоранд:ba:

Изображение

Ирина, я потихоньку начну в темку ставить фотографии Хорса с выставок, а ты присоединяйся с комментариями... Добавляй информацию "из первых рук" :az:

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 04 дек 2011, 09:29

Алуся!
Как всегда Блеск :ay:
Ты супер :aj:
Изображение

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 07 дек 2011, 11:34

Хося... Первые домашние фотографии... :ba:

Изображение

Изображение
Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 07 дек 2011, 22:02

ЛурычиМы писал(а):Хося... Первые домашние фотографии... :ba:

У Хорса внешность Голливудского героя-любовника: мужественная красота, томный, немного грустный и немного загадочный взгляд с поволокой, слишком явное благородство в движениях, неуемное желание покрасоваться и показное усталое равнодушие к посторонним, оказывающим ему знаки внимания (когда пытаюсь его фотографировать, то какими бы способами я ни пыталась привлечь его внимание, он будет равнодушно смотреть поверх меня, или в сторону с таким видом, как будто я - пустое место)... :ag: :ba:

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 08 дек 2011, 18:32

Алуся!
Спасибо большое за красивые слова о нашем сыночке :ay: . Ты как всегда права, он такой и есть :aa: , даже и добавить нечего, уж написала не в бровь а в глаз :ag: :ax:
Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 12 дек 2011, 16:58

ЛурычиМы, Ириша, :az: :ab:

22 мая 2010 года в Симферополе, на выставке ККУ-IKU, 5-месячным щенулькой, Хорс начал свою выставочную карьеру...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Результат: 1-е отлично, БП, BIS – 4. Судья – Жаворонова О. (Украина).
Хорс очень ответственно подошел к охране своих подарков, полученных за работу в ринге... Кстати первым в его жизни кубком стала вот такая вот симпатичная баночка! :ag:


Изображение

Ну никто не смел подойти к этим богатствам! Хорс охранял свои сокровища и свою хозяйку от всех: и от людей, и от собак... :ag:

Изображение

Ирина (ЛурычиМы) именно в этот день поняла, что ПОПАЛА!!! :ag: Теперь выставки, поездки, собачья тусовка - стиль ее жизни! :bp: :az:

Изображение

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 13 дек 2011, 08:03

Алуся благодарю тебя за прекрасные фотки и великокепные коментарии к фотографиям. :aw:
Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 14 дек 2011, 21:40

ЛурычиМы писал(а):Алуся, благодарю тебя за прекрасные фотки и великолепные комментарии к фотографиям. :aw:


:az: :ba:

На выставке ККУ-IKU в п. Новофедоровка 12 сентября 2010 г. Хорс получил 1-е отлично, WJC, ЛЮ. Судья – Вичирко В.В. (Украина).
На награждении два брата: Хорс ли Анне Лур и Хоранд ли Анне Лур (мальчишкам 9,5 месяцев). В этот раз Хоранд обошел братана. :ag:


Изображение

Изображение

Хорс с хозяйкой (обожаю эту фотографию).

Изображение

Мне кажется, Хорс и Ирина чем-то неуловимым похожи... :aj:

Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение alkary » 17 дек 2011, 20:45

Еще один коллажик с Хорсом :ba:

Изображение

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 21 дек 2011, 17:06

Привет всем!
Расскажу немного про нашу разлуку с моим "Хвостатым хозяйством". :ab: Первый раз в жизни, мне пришлось оставить моих друзяк не дома а в шикарной гостиннице у Светы! :ay: Страшно переживала за Хосю, как он без меня, да еще и не дома. :ak: Калисто то попала к себе домой, к маме и подругам, а он, первый раз вне дома и без меня, т.е. мамы. :ai: :ak: Если бы не Света, я даже и незнаю, как бы разлука могла повлиять на моего любимца. :az: Теперь выражу свои слова благодарности Свете! :ax: Какой аппетит у Хоси я такого не видела очень давно, он успевает съесть свою еду быстрее Калисто, хотя 10 дней назад, приходилось уговаривать его съесть хоть капельку, зато теперь, еще раз немогу налюбоваться, как он кушает! Это все Света, кудесница наш папа спрашивает, что Света сделала с нашим Хосей, за такой короткий срок дитятко превратилось в обжору миску не успеваешь поставить на подставку, как она уже гремит, а мальчик заглядывает в глазки, с вопросом в них, "Ты туда скоро чго нибудь покладеш?" Светик мой тебе респектищщщщщще :ax:
Теперь расскажу как мы встретились: когда Светик их привела и выпустила к нам с папиком, это нужно было видеть, Хося сразу пошел к папе, мимо меня, а Калисто от радости, ринулась ко мне, впилась своими клычищами в руку, и в ногу, и в то, что ей попало под зубки, практически порвала на мне свитер. На руке, которая первая попалась ребенку остались синяки и царапины.
затем было самое интересное! Как только мы погрузились в машину, и отъехали от Светы, Хося отвернулся от меня, и при любой моей попытке погладить его убирал свою голову и прятался подальше, за дорогу домой мне так и не удалось помириться с ним. После моего короткого игнора к нему, уже дома, начал следить за мной, бегать следом. Какими глазами он теперь на меня смотрит, я никогда не могла себе представить, что у Хосика такие большие глаза. :ag:
Изображение

Аватара пользователя
ЛурычиМы
baby
baby
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:55

Re: Длинношерстный кобель немецкой овчарки Hors lie Anne Lur

Сообщение ЛурычиМы » 22 дек 2011, 09:41

Natasha привет! :ab:
Вот я снова с вами. :ax:
Изображение


Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»