Каро фом Бондархаус кобель ДШ НО

Aigars

Re: Каро фом Бондархаус кобель ДШ НО

Сообщение Aigars » 13 янв 2011, 12:30

Очень рад за вас и вашу федерацию, что у вас всё в идеальном порядке.:) Я собаку брал для себя, так сказать для души, и о привязке к какой либо федерации думал меньше всего. Если родуха клуба "Дружок", да и чёрт с ним.
А федерации в любом виде спорта между собой грызутся как черти, я занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом, так там ещё похлеще всё замучено.. хрен разгребёшь.
Я с права :ab: (так разбавитель, не в тему)
Изображение

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 13 янв 2011, 13:00

Простите меня, ради Бога, но мне всегда так смешно было, когда большие дяденьки игриво улыбаясь так плечиком и ножкой делали :cc2: . А вообще-то респект! Я знаю по себе чего стоит, скок времени, диеты и т.д. и т.п., чтоб содержать свою физическую оболочку в идеальной форме :ay:
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 13 янв 2011, 21:48

Aigars писал(а): Я собаку брал для себя, так сказать для души

А все остальные для соседей? :ap:
Если Вас все устраивает в Вашей организации - завидую Вашему душевному спокойствию. Но тогда Вам нет пути на, так сказать международный уровень, других-то это вряд ли устроит :av:
И еще, Aigars, понять не могу фото зачем вставил? "Собачий" форум - это как раз то единственное место, где очень хочется собственными мышцами похвастать? Знаете, у нас тут усы, лапы, хвосты.... :ag:
Будем жить!

Aigars

Сообщение Aigars » 14 янв 2011, 08:52

LARK писал(а):
Aigars писал(а): Я собаку брал для себя, так сказать для души

А все остальные для соседей? :ap:

Судя повсему -да! :ag:
Если Вас все устраивает в Вашей организации - завидую Вашему душевному спокойствию. Но тогда Вам нет пути на, так сказать международный уровень, других-то это вряд ли устроит :av:

Моё душевное спокойствие мне понятно :ad: , мне не понятно ваше душевное расстройство :ai: по поводу меня? А насчёт международного уровня внимательней почитайте выше.. :bt7:
И еще, Aigars, понять не могу фото зачем вставил? "Собачий" форум - это как раз то единственное место, где очень хочется собственными мышцами похвастать? Знаете, у нас тут усы, лапы, хвосты.... :ag:

А вы присмотритесь, разве не похожи на чертей, ещё бы копыта, рога, в хорошем смысле этого слова, хвосты и вылитые.. :aq: :ag:

Aigars

Сообщение Aigars » 14 янв 2011, 09:29

Но тогда Вам нет пути на, так сказать международный уровень, других-то это вряд ли устроит :av:

Что касается НО, то моё мнение таково - ни у IKU ни у UCI нет этого пути :ak: . Мировой уровень (общепризнанный) это ЗИГЕР в Германии, но нам, к моему огромному сожалению и вам, туда путь закрыт. :av: Не в прямом смысле конечно, в качестве зрителей всегда пожалуйсто :ab: . Конечно каждый будет восхвалять и возносить свои знамёна в небеса, но реальность остаётся реальностью. Если бы я покупал собаку "для соседей" :ab: , то брал бы только системы FCI и никакой другой.

Aigars

Сообщение Aigars » 14 янв 2011, 09:49

УДАЛЕНО АДМИНОМ!!! РЕКЛАМА ЩЕНКОВ ЧУЖИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАПРЕЩЕНА!!!

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 14 янв 2011, 10:26

Кто Вам сказал что путь на Зигер закрыт? Никогда не говори никогда. Лет десять назад, длинношерстники вообще считались "крамолой" в породе нем.овчарка. С пеной у рта "великие" генетики и разведенцы плевались на д\ш. А что сейчас? Сами немцы поняли, что спрос порождает предложение. В IKU, еще с 1996года культивировались д\ш, работали многие питомники , и IKU, сейчас на голову выше по д\ш чем таже Германия. Сами же немци задумались , сколько денег проходит мимо кассы. Вот почему сейчас и пишется стандарт для д\ш. Тема очень актуальна в WSVU. Дума , что в этом году он будет утвержден.
WSVU это международная организация, которая работает автономно, хотя у них и подписан договор с FCI . Немцы очень хорошо считают деньги :)))))))))))))). Они прекрасно понимают сколько они теряют от самодурства FCI , которое запрещает участие в выставках. Эти настроения нем.экспертов и функционеров от WSVU я знаю не по наслышке. Так что ув.Aigars, еще раз скажу - никогда не говори никогда.

Aigars

Сообщение Aigars » 14 янв 2011, 10:32

Daj bog! Vashi slova da bogu v ushi kak govoritsa! :ab:

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 14 янв 2011, 20:58

Aigars, что ж Вы агрессивный такой? :ae:
Будем жить!

Aigars

Сообщение Aigars » 15 янв 2011, 05:44

LARK писал(а):Aigars, что ж Вы агрессивный такой? :ae:

Ja to :ai: ? Eto menja tut na svoj lad pitajutsa pereubeditj. Zhalj mne vas :ac: , boleznenno vi otnositesj k inakomisljashchim. Kto ne s vami tot protiv vas. :am:
Nikogda ne nuzhno navjazivatj svojo subjektivnoje mnenije, viskazatj mozhno. U vas zhe ni sekta kakaja nibudj.

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 15 янв 2011, 06:43

Aigars, Вы считаете, то, что Вы иностранец, дает Вам какие-то привелегии? Смешно, чес слово! :ab: Есть четкие правила работы форума, получилось так, что Вы невольно их нарушаете и тут.... Как в известном мультике "Мое кон-фу сильнее твоего!" :ag:
Будем жить!

Aigars

Сообщение Aigars » 15 янв 2011, 07:22

Да я ваши правила уже усвоил. Но меня всё равно устраивает членство в клубе любителей животных "Дружок" чёрт ти знает какой федерации.
Давайте лучше о собачках. Надоело чес слово!

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 15 янв 2011, 09:09

Sovdepija kakajato u vas eshco - это наверное о самой "демократичной" европейской организации FCI (Бельгия) - вы хотели сказать? Почему Вы не возмущаетесь ихними положениями? Их рассискому подходу к кинологии? В своем глазу бревно не видите, зато соломинку в чужом, ох как заметно. :))))))))) Прежде чем учить нас , разберитесь в своей дерьмократичной Европе. Сори за прямоту.
Я полоностью поддерживаю Ваше мнение и право - стоять в том клубе где удобно. Но если Вы хотите учавствовать в мероприятиях другой организации, в которой свои законы,которые кстати приняты большинством членов(тоже вид демократии), будьте добры подчиняться положениям и правилам этой организации. Если нет , то стойте в своем клубе "Дружок" и не претендуйте на большее.

Aigars

Сообщение Aigars » 15 янв 2011, 11:39

УДАЛЕНО АДМИНОМ!!! ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»