Такса ( общая тема для общения породников)

TANA
junior
junior

Re: Такса

Сообщение TANA » 05 окт 2015, 09:41

TANA писал(а):Доброго дня!
Мы с Мирой вчера были на выставке в Боярке и остались довольны :ab: !
В каталоге было две таксы-девочки,но наша конкурентка не явилась (кстати она была из Сум) :ac: и мы с Мирулей были одни. Пришлось выставлять мне самой, сын не смог, а ведь всегда наши девчата выставлялись им. Но у меня получилось, мне так кажется :ah: . Получили отлично, САС и третье место в БИГ из пяти собак :bo: . А длинношерстная девчонка Терри ( хозяйка Инна недавно появилась у нас на форуме из Броваров) выставлялась первый раз и с очень хорошими результатами!!! Четвертое место на главном БЕСТе среди юниоров :bi: :bi: :bi: Вот такие у нас новости!

Забыла написать, Мира закрыла Чемпиона :ay: !
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 06 окт 2015, 15:47

поздравляю еще с одним Чемпионом!!!!!! а мы что-то никак этим делом не займемся....
Таня, чемпиона закрыли, теперь что? Планы по пополнению есть?:)

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 07 окт 2015, 09:48

Shedara писал(а):поздравляю еще с одним Чемпионом!!!!!! а мы что-то никак этим делом не займемся....
Таня, чемпиона закрыли, теперь что? Планы по пополнению есть?:)

:aw: ! На второго чемпиона осталось три САСа заработать и думаю, что Мире хватит. Хотя и Международного можно было бы закрыть, у нее уже несколько САСИБов. Басе остался один САС и она 4-кратный Чемпион будет, потом еще одна загран поездка и она Международный Чемпион, но это в планах. А планы на пополнение есть. но кобеля нет...Есть пока один , шоколад, КСУшный, но я его еще не видела. А вы в Сумах не выставлялись? В Кремне будите или нет? У вас какие планы по вязке? Тасю будешь еще вязать?
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 окт 2015, 10:17

Таня, ты будто не знаешь, где кобель есть! Мы ж и приехать можем, коль чего)
Нет, мы пока не выставляемся и не вяжемся. К сожалению, пока никак(

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 12 окт 2015, 06:31

Это мои детишки-помёт на "Ч"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 12 окт 2015, 09:29

Юль, а у голубоглазой девицы мрамор где-нибудь еще проявился? или только на глаз лег?

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 12 окт 2015, 16:09

Больше всего мрамора у неё на носу)))-на фото хорошо видно и ещё на спинке есть махонькое серенькое пятнышко.
Дарина,хочу поблагодарить тебя за небольшой урок фотографии,мне пригодилось.Вроде и фотоаппарат не плохой(не профи,конечно,но явно умнее меня)))),а фотки не получались.Теперь вот воспользовалась твоими подсказками.мне кажется,стало лучше.Так что,спасибки и если есть ещё секреты-делись
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 12 окт 2015, 19:23

смешная девчушка) хотя лично меня этот глаз прям пугает. смотрит он так..очень пронзительно!
Рада,что советы пригодились! Не знаю,что еще посоветовать. если есть вопросы - спрашивай, отвечу.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 13 окт 2015, 14:24

Ой,голубой глазик такой серьёзный и внимательный,а вот карий-шкодный-шкодный)))Она так голубым глазиком ситуацию оценит,а потом кааак начнёт...
Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 18 окт 2015, 11:52

Добрый день, таксятникам!
Немного похвастаюсь результатами вчерашней выставки в Белой Церкви :ah:
Такса стандартная г/ш
Класс Молодые
Honey Mirabel Basya House - отлично, САС.
Класс Чемпионы
Shirly Papa Watson - отлично, САС, BOB, Best In Group-3!!!
Закрыла титул Лучшего Представителя Породы в Украине (Чемпион Породы) и четвертого Чемпиона Украины :bd: :bp: :ax: !
Наша Бася в ринге обошла свою дочь Миру, хотя Коваленко Элеоноре больше понравилась Мира, но отдала Лучшую суку Басе только из-за того, что Мира не хотела показывать зубы да еще и на столе, хотя мы дома спокойно стоим на нем.Описание очень хорошее получили обе.
Выставлялись мы САМЫЕ последние из всех собак выставки, получается закрыли ринг 2-4 групп! И это было ближе к 18 часам!!! Девчата так устали ждать с 10 утра, что в ринг вышли еле-еле, но ничего, результат оправдал эти ожидания ! Бася закончила свою карьеру,я считаю, замечательно! Теперь Мира продолжит ее путь!
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 18 окт 2015, 18:31

Таня, поздравляю с отличными результатами! Мира еще молодая, тяжело ей ждать рингов. А Бася-то уже мастер в этом вопросе) так что решение судьи очень даже понятно

clublaika
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение clublaika » 23 ноя 2015, 15:22

Добрий день шановний кінолог, заводчик, керівник клубу.
Поспішаю повідомити вам важливу новину про те, що в 2015 році в Закарпатській області було відкрито відділення Кінологічної клубу України. В жовтні поточного року ми провели першу виставку собак, за участю гостей з Тернопільської та Івано-Франківської областей. У 2016 році планується проведення виставки собак 28 серпня, в останню неділю літа.
Після виставки собак до мене, як керівника клубу, стали надходити дзвінки з бажанням придбати цуценят і я у свою чергу дзвоню керівникам клубів і заводчикам, кого знаю, ( наш клуб ще дуже молодий і цуценят нашого розведення поки що дуже мало), на це витрачається багато часу.
З цієї причини я в соцмережі facebook.com зареєстрував групу яка має назву «Кінологічний клуб».
З повагою звертаюся до вас якщо ви власник суки, розплідника, клубу і у вас з'явилися щенята з документами ККУ-WKU, будь ласка, повідомте нам про це у групі «Кінологічний клуб», в соцмережі facebook.com
А можливо ви власник кобеля, не важливо якого клубу, і у нього родовід ККУ, КСУ або FCI (на цей день клуб шукає псів породи Бульмастиф, Німецький дог) і ви хотіли б отримати від нього цуценят, запрошуємо вас в нашу групу та клуб.
З повагою керівник філії Кінологічного клубу України в Закарпатській області Ключевський Руслан Юрійович, контактний телефон 099-225-99-85; 098-715-69-85 або пишіть на електронну адресу clublaika2000@gmail.com
В Библии написано: что человек посеет,то он и пожмет!
Заходите к нам на сайт: www.clublaika.jimdo.com
и пишите к нам на адрес: clublaika2000@gmail.com

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 02 дек 2015, 15:51

Наши новые детишки,помёт "Ю",4 миника,3 кролика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 03 дек 2015, 11:54

Юля, поздравляю с пополнением! Это приятное событие!!! Пусть найдут самых лучших хозяев, любящих и заботливых!!! Малыши как всегда хорошенькие :ad: :ay: !!!
Изображение

Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 01 янв 2016, 12:30

Дорогие и любимые мои таксятники!
С Новым Годом!
Изображение

Вернуться в «Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Standart Smooth Haired»