Всім привіт від Вайда!

Белоснежка
junior
junior

Re: Всім привіт від Вайда!

Сообщение Белоснежка » 03 янв 2015, 20:10

дайвер писал(а):Вайд подарував 11 прекрасних малят,закрив 2гого Чемпіона Украіни,став нп рік дорослішим, а попереду Гранд чемпіон,Інтер чемпіон,нові перемоги,

Есть в кого родится прекрасными - посмотрела родословную Вайда, в предках у него самые знаменитые голдены Украины и Тодес из Соколиного Гнезда и Траминовский Робин Гуд. Всегда восхищалась и восхищаюсь этими собаками! С такими кровями Вашему Вайду надо уже срочно заграницу покорять Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 04 янв 2015, 04:38

Дякую за підтримку.так,зараз він самий титулований з свого помьоту.якщо все буде добре ми в травні закриваємо Гранд Чемпіона Украіни і в кінці травня поідемо на Молдавію.просто після клінічноі ще поки повністю невостановились.зараз ще лікуємося.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 04 янв 2015, 10:12

дайвер писал(а):Дякую за підтримку.так,зараз він самий титулований з свого помьоту.якщо все буде добре ми в травні закриваємо Гранд Чемпіона Украіни і в кінці травня поідемо на Молдавію.просто після клінічноі ще поки повністю невостановились.зараз ще лікуємося.

Восстанавливайте своего красавца и пусть он будет здоров - это самое главное, а остальное приложится!

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 04 янв 2015, 11:07

Стараємся.головне що живий.та ніч була для нас дуже довгою.зараз ще лікуємо,але надіімся що все буде добре.постійно на звязку з батьками Вайда і постійно цікавляться як він.Іра(власник батька)постійно консультує і радіє за перемоги.так що надіімся що непідведемо предків.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 06 янв 2015, 09:02

ХАЙ СЯЄ ЗІРКА НАВКРУГИ,РІЗДВО У ДВЕРІ СТУКА,КУТЯ ВЖЕ ПАХНЕ НА СТОЛІ,А У ОСЕЛІ ТЕПЛО Й МИРНО!Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 11 май 2015, 12:10

всем привет.вот мы и дошли до финальной! :ah: 09.05.2015.г.Хмельницк.выставка ранга САС.експерт-Яковлева Валентина(г.Боярка).
Вайд Иар Голден Джой
САС
закрыли "Чемпиона Украины-3" + " Гранд ЧЕмпиона Украины"

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 11 май 2015, 13:03

дайвер писал(а):всем привет.вот мы и дошли до финальной! :ah: 09.05.2015.г.Хмельницк.выставка ранга САС.експерт-Яковлева Валентина(г.Боярка).
Вайд Иар Голден Джой
САС
закрыли "Чемпиона Украины-3" + " Гранд ЧЕмпиона Украины"

Поздравляю! Победы на День Победы это круто! Желаю красавчику дальнейших выставочных успехов! А фото есть?

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 11 май 2015, 13:14

Белоснежка-большое спасибо :ax: :ax: будем старатся,но теперь уже заграница и будем деток продвигать теперь.
http://its-my-life.jimdo.com/головна-укр/хмельницьк-2..
тут сылка на сайт наш,тут видео и фото

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 11 май 2015, 13:26

Спасибо, посмотрела! Красавчик! Немного позволю себе подправить стойку. Задние ставите очень хорошо, а вот передние немного уводите вперед, т.е как бы растягиваете собаку. Передние постарайтесь ставить перпендикулярно туловищу, т.е ровно под ним. Тогда будет вообще отлично! Собака у Вас очень хороша!

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 11 май 2015, 14:07

спасибо за комплименты :ah: да,у меня вечно проблема с передними лапами,и постояно мне указывают на ето :ak: а так,просто удивляюсь иногда- он просто заходит в ринг и наверно уже сам выставлялсябы :ag:
теперь будем деток готовить а сами уже скорее всего уже на международки будем баксы собирать :ad:
счас он уже отошел от отравления и даже отметили експерты что немного уже перегружен,но будем плавать и будем все в мышцы превращать :af:

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 11 май 2015, 20:24

Мне кажется, что собаку как можно меньше надо поправлять руками. Вы правильно пишите, что они уже настолько знают что мы от них хотим, что наверное и сами-бы выставлялись и я думаю у них бы отлично все получилось! Я со своими когда бегу то стараюсь к окончанию бега, т.е к месту остановки, чтобы собака сама притормозила и тогда передние лапы становятся естественно красиво(это если у собаки правильная конституция), а я подправляю немножко только задние. Поэтому я и в ринг всегда выхожу уже ведя собаку на рыси, а первое впечатление о собаке эксперт уже делает на входе собаки в ринг.
А мы еще на пасху открыли плавательный сезон.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 12 май 2015, 03:51

В нас до тепер ще погода не дуже і тому перед виставками не рискнули плавати,але тепер і ми будемо відкривати плавальний сезон,тим більше вже дітки за компанію будуть плавати.до осені думаю підтягнем всі недоліки.
За стойку не спорю,хоча кожен хендлер по свому це робить.можливо я дійсно сильно вітягую зад і тому передні теж зміщуються,будемо працювати,просто тепер я щей і хендлер для діток.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 25 май 2015, 19:18

club4lapy.com/kanisterapiya-chotirilapa-dopomoga-hvorim-dityam-ta-voyinam-ato/

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 25 май 2015, 20:20

Все посмотрела! Нет слов восхищения и благодарности! Молодцы, очень, очень благородное дело Вы делаете со своими собаками!
Мы пару лет назад общались с 3-х летней девочкой, которая не разговаривала, так через пару месяцев нашего общения она залепетала, причем все обращения были к моим собакам. Сначала не очень понятно, а потом более и более понятные слова у нее получались.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 25 май 2015, 20:24

Спасибо,но пока кроме подпольних занятий в нашей стране никому ето не надо.жаль просто деток.вообще есть надежда что всеже когдато будет целий центр.

Вернуться в «Ретривер Золотистый / Golden Retriever»