ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Сообщение stnikolas » 25 авг 2008, 20:40

У нас пока только девочки - но каждая по своему хороша. 2 взрослые и 2 малышки-дочки CAMERONE DREAM TEAM. И детки сейчас от SANSIBILITI SOLO SUERTE- очень даже похвальные такие костистые,головастые -- А У ВАС???? Кто у вас? Питомник SANT NIKOLAS - BOHEMA ARTIC http://pitomniki.livejournal.com

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 25 авг 2008, 23:35

Извените,что вмешиваюсь...
А с психикой у Вас как? Просто год назад у нас на районе один голдик очень сильно подрал 12-ти летнего ирландского терьера.Причём просто так.Ирландец умер через сутки.Теперь голдик посёт хозяйку ирландца.

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 26 авг 2008, 09:58

Интересно что вы имеете ввиду? Мою личную психику? Тогда ваще высказывание можно принять как оскорбление....А собачью-так у нас с этим все в порядке Дело не в собаках а их хозяевах....Не смешите меня... у вас на посте стафф-не задать ли вам самому себе такой вопрос?

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 26 авг 2008, 23:13

Я не хотела Вас не чем оскорбить.А рассказала реальный случай из реальной жизни.А что до моей собаки,то некоторым ретриверам браться и браться до послушания моего стаффа! И,заметьте,он ещё ни кого непокусал.

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 27 авг 2008, 11:13

Перечитайте посты....По моему тему о покусах ПОДНЯЛИ ВЫ а не мы-приезжайте со своим послушным стаффом к нашим непослушным голденам в гости

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 27 авг 2008, 16:41

Просто многие люди когда берут щенка ретривера,думают,что все они "золотистые и пушистые". А воспитывать не хотят или не могут. А он выростает и у него тоже 42 зуба и кусается он серьёзно. У нас маленький выгул для собак,а собачек много,гулять хотят все. Но почему-то проблемы составляют владельцы лабрадоров и голденов. И на просьбу отозвать свою собаку,они отвечают,что у их собаки мягкая пасть и вреда они не принесут. А пёс бежит чисто выяснить отношения по-кобелиному. Но голден против стаффа всё равно,что велосипед против джипа.
И мне просто стало интересно,все ретриверы такие или у них такие хозяева.
За приглашения приехать к Вам,спасибо,конечно.Но живёте Вы далеченько,машины у меня нет,добираться к Вам не удобно.
На этом и расскланиваюсь.

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 27 авг 2008, 23:24

"Проблема не в клозетах! Вот если Вы, или Клаша начнет писать мимо унитаза -то наступит разруха...Следовательно разруха не в головах...." -это не я сказала , а многоуважаемый мной профессор Преображенский....И еще хотелось бы добавить из его речей - " Вы не любите пролетариат?" - Да....Я не люблю пролетариат" - надеюсь вам все этим сказано....

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 28 авг 2008, 10:14

Да хотела бы добавить,что все вышесказанное ни в коей мере не касается вас лично м подавляющего большинства кинологов....У меня тоже вызывает крайнее удивление и раздражение о рассказах про пустобрехев голденах,ставящих двор в состояние нестояния,о злобных и неуправляемых ретриверах....Причин здесь две. Первая и самая основная - покупка собаки которая АБСОЛЮТНО не была нужна-отсюда и отношение и все следствия плачевные. Вторая -наследственность ,что зачастую просто не учитывают,особенно если она касается типа поведения и ВНД.Такое редко -но всеже встречается....

КСАНКА
puppy
puppy
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:45
Откуда: Краснодон

Сообщение КСАНКА » 29 авг 2008, 18:32

stnikolas, я тоже ОБОЖАЮ "Собачье сердце"! O
...аристократ собачий - колли!

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 31 авг 2008, 15:55

Даже не сомневалась в этои! Я бы некоторые фразы пр.Преображенского золотыми буквами повесила на стенах нашего парламента и президентского дворца....Но не хочется вдаваться в политическую полемику....И так у нас в собачьем мире своего ....хватает. Форум призван обьединять ---так что любители Собачьего сердца,что обьединимся под флагами кинологии? Шучу немножко

Аватара пользователя
GOLDY
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:48
Откуда: Черноморское

Сообщение GOLDY » 30 июн 2009, 09:11

Стаффы очень добродушные,а еслиб ретриверов на ЗКС хозяева пр.. не водили тогда бы отличные собаки были бы!Прежде всего воспитание,у меня голден не души не обидит,а детей готов до смерти зализать :D

Maria Golden
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:34
Откуда: Кировоград

Re: ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Сообщение Maria Golden » 11 сен 2010, 17:42

Моя золотистое чудо BAFFI DE LYA BON MEZON, очень послушная и воспитанная соба)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dog-dog
Champion
Champion
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:35
Откуда: Украина

Re: ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Сообщение Dog-dog » 11 сен 2010, 21:48

А это моё чудо "Ocean of a Dream"!
Изображение
Изображение

Maria Golden
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:34
Откуда: Кировоград

Re: ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Сообщение Maria Golden » 12 сен 2010, 07:18

Оль, (извени, что на ты, но я думаю ты не против, а то владельцев голденов на форуме не так уж и много), твой Dream, очень красивый, почему бы тебе не создать темку с его фотками, а то я искала, искала, но нашла очень мало его фоток.
Изображение

Аватара пользователя
Dog-dog
Champion
Champion
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:35
Откуда: Украина

Re: ГОЛДЕН ретривер -золотое чудо!

Сообщение Dog-dog » 12 сен 2010, 11:24

У нас еть темка на форуме по породам =-)
Изображение


Вернуться в «Ретривер Золотистый / Golden Retriever»