Всем привет)

Barklay
puppy
puppy

Re: Всем привет)

Сообщение Barklay » 24 май 2011, 12:11

Очень понравилось видео) Замечательные движения у Лаки)
Как по мне-хорошая лабродевочка, просто немного худовата (в рабочей кондиции) :ab:
Но вы своё еще наберёте, правильно вам сказали)
Готовтесь)
У них у всех темперамент замечательный. Наверное, в основном, именно из-за золотого характера, мы остановили свой выбор на лабре. Ни минуты не жалелы об этом..)

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 24 май 2011, 12:24

в нас в свій час була кавказська овчарка - альбінос, після неї я взагалі торчав від великих собак- кавказєць, водолаз...
але коли постав вибір - сестра порадила лабра.чесн окажучи навіть не знав про цю породу- просто почитав в неті і зацікавився.тепер просто не уявляю, як і всі мої, свого життя без цього позитиву в хаті.ми всі просто обожнюємо її- а вона просто користується цим і робить з себе артитста.але більше всіх вона просто привязана до мене- і я стараюся відавати їй теж всю свою любов.
так- вона ходувата- але я замітив за нею- вона поправляється- тоді худає і йде в ріст, і так вді 6 місяців. правда зараз вже ріст прекратився і думаю почнемо набирати масу, правда з її гонитвою- все просто виходить з неї, пробуємо міняти розпорядок годування.тай з їдою в нас- всі лабри тільки б і їли і все підряд, ця ні і перебирає харчами.все таки надіюся що ми за літо наженемо трохи і змінимося.але чесн оскажу- бачив на виставках таких лабрів- страшно- це вже свиньки а не лабри.просто жалко дивитися на таких- вони бідаки навіть бігти не можуть- а як подумаєш яка нагрузка на сустави- просто хочеться хазяїв притягнути за вуха!
можливо на слідуючий рік зберемося і в Київ- все залежить як ми підготуємося.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 24 май 2011, 15:46

Наше знакомство с лабрами произошло задолго до появления в квартире маленького Барика. У нас на раёне была на то время только одна собачка данной породы (какой именно тогда еще не знали), Дана. Она нас поразила своей невероятной красотой. Но точное решение по приобретению именно лабра, к нам пришло после общения с этой собачкой.
Однажды, зимним морозным вечерком, на прогулке, ко мне подбежала Дана с палочкой, я ей кинула палочку, она подбежала вновь. На мою команду сидеть, она послушно села, заглядывая мне в глаза..нет. в тот момент, на самом деле, она заглянула мне прямо в душу... Вскоре подбежала хозяйка. Мы с ней заговорили (именно тогда я и узнала что это ЛАБРАДОР). Хозяйка оказалась очень приятной и общительной (потом именно она научила меня взывать к лабрадорской совести Барика)) Дана очаровала меня своей простотой и сообразительностью.
Через 2 года после нашего общения с Даной, мы всё-таки решились на приобретение собачки. Даже не ставал вопрос, какой именно породы :ab:
И хоть Дана никогда не выставлялась, и по словам её хозяйки не особо и стандартная, она для меня навсегда останеться САМЫМ правильным лабрадором на свете)
Сейчас ей уже 9 лет, она не может уже носиться как раньше, но именно ей мы благодарны за наш ПРАВИЛЬНЫЙ выбор)
Долго искать и выбирать не пришлось. По первому же звонку, трубку взял молодой мужчина (как выяснилось позже, хозяин папы щенков). Эта была первая вязка его мальчика. В отличии от последующих хозяев щенков, которых мы обзванивали-он первым делом разсказал нам все минусы лабрадора, про "изюминки" его характера, про особенности содержания (что это не так просто).
Поехали мы смотреть щенков, им тогда был всего месяц. Вначале встретились с хозяевами папы, полюбовались этим воплощением мощи и в тоже время нежности и ласковости)
Мама нам тоже очень понравилась. Ей было 5 лет. Это была её первая и последняя вязка (очень удачная). Она была довольно крупной, радостно встретила нас и провела к щенкам. Им был всего месяц. Наш выбор упал на самого рыжего (так как сейчас много белых лабрадоров) и самого крупного малыша. Он явно превосходил в размере своих однопомётцев. Далее было самое сложное...Ждать месяц до активировки щенков) Регулярно созванивались, как с мамиными, так и с папиными хозяевами. Через неделю после выбора Барика, нам позвонила хозяйка мамы и предложила 3 имени на выбор (было 3 кобелька): Барклай, Бэкхэм и Батлер. Выбрали Барклай. Так и появилось у нас маленькое, рыжое-рыжое счастье.

al21051971
puppy
puppy

Сообщение al21051971 » 28 май 2011, 15:21

Добрый день!
Вот и мы к вам в гости зашли! :ag: Приветик от Альмы!
У нас вообще Альма первая собака в жизни. В такое чудо сложно не влюбиться.

Как ваше здоровье, уже вылечились?

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 30 май 2011, 09:38

Добрый)
Спасибо, что посетили нашу темку)
Спасибо :ab: Еще раз пересматривала фотки Альмы-чудесная девочка :ab:

Еще лечимся :ac:
Но уже гораздо лучше)

al21051971
puppy
puppy

Сообщение al21051971 » 31 май 2011, 12:13

Barklay писал(а):Добрый)
Спасибо, что посетили нашу темку)
Спасибо :ab: Еще раз пересматривала фотки Альмы-чудесная девочка :ab:

Еще лечимся :ac:
Но уже гораздо лучше)

Спасибо за комплимент! :ax:

Выздоравливайте, погода сейчас плавательная...
Мы правда сейчас тоже уже не купаемся, нам ветеринар не советует в озерах купаться, всякой заразы много :ac:
Купаться разрешил в Днепре и то вечером, утром тоже бывает вода грязная, когда предприятия по ночам сброс делают... qleft

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 02 авг 2011, 09:17

Не много новых фоток)
Замученый
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 05 авг 2011, 12:35

прикольні фото.Кать-до нас не збираєтеся?минулий рік були з Білої Церкви,а цього року щось глуховато.приїзжайте-думаю буде цікава виставка.тай місто подиветеся. :ah:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 22 дек 2011, 18:52

Всем привет)
Давно не заходили, накопилось много информации :)
Сегодня повязались. Будем ждать результата. Скоро кину новые фотки)

Костя-Константин

Сообщение Костя-Константин » 28 дек 2011, 12:09

Привет всем любителям лабрадоров!

Моя любимая девочка Элли тоже передаёт всем привет, машет хвостом и радостно лает :)

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 28 дек 2011, 14:37

Т_атьяна писал(а):Всем привет, а вот и моя красавица Скарлетт- Изображение Изображение, а остальные фото можно посмотреть здесь

Привет-привет :ab:
Скарлетт-красотка, рассказывайте нам о ней побольше: кто родители, сколько ей?
Ждём новые фотки, не жадничайте :ad:

Костя-Константин

Сообщение Костя-Константин » 28 дек 2011, 15:09

Элли!

к сожалению, не разобрался как здесь вставлять фото прямо в сообщение :(

Barklay
puppy
puppy

Сообщение Barklay » 28 дек 2011, 15:25

Костя-Константин писал(а):Элли!

к сожалению, не разобрался как здесь вставлять фото прямо в сообщение :(

Привет :ab:
Фото можно добавить через http://www.radikal.ru/
заходите, загружаете, подгоняет подходящий размер и добавляете)
Ждем фото :)

ЮстаCиЯ
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ЮстаCиЯ » 31 дек 2011, 15:22

Удачи в новом году!!!
Изображение
http://labr-yustas.narod.ru/
[url=http://drug2.com.ua/view28256.html]щенки Лабрадор-ретривера[/url]

Barklay