Принимайте в компанию Лабрадуля Ричарда

Н@т@ли
baby
baby

Re: Принимайте в компанию Лабрадуля Ричарда

Сообщение Н@т@ли » 28 апр 2010, 14:15

Да я с вами согласна! Их не любить не возможно! Хотя ни все так думают, меня удивляют "мальчики-алкоголики" которые поголовно заводят стафов...
Мы не они и безумно любим своих деток :ae: :ag: :ag:
Я вот своей девшке расказала, как ухаживает Ричард, ей очень понравилось :ah: :ap: :ao:

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 28 апр 2010, 15:02

На 100% согласна, про подростков алкоголиков и наркоманов. Это трагедия для родителей но и еще большая трагедия и опасность для окружающих. В Киеве в школе, около 15.00 можно постоянно наблюдать как подростки колются в пах, а потом штаны не могут одеть так и воляются в приходах. А в это время их собаки, и к стате исключительно стафы, гуляют по масиву. Наводят страх.
Одно время мне так было страшно гулять одной с собакой вечером, что пришлось купить шокер. Сласа богу не пригодился.
Зато могу однозначно сказать что и людей этих не стало и собак в одночасье, где они не знаю. Район очистился от этого страха!!!
Остались только истинные любители этих пород и то они если и заводят стафиков то как правило девочек, а с ними как-то легче!

А у вас есть собачьи друзья, у нас их много, могу завтра фото выложить, наших дружбаков!!!

Н@т@ли
baby
baby

Сообщение Н@т@ли » 28 апр 2010, 16:10

нет у нас не особо много! Мы как то сами дружим! А фото мы любим смотреть, показывайте!

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 29 апр 2010, 08:01

Немного фотографий с прошлогоднего летнего сезона!
Мы отдыхали в Миргороде на даче, насколько нам суперовое место, какая успокаивающая тишина, природа, всежий воздух, чистая речка Хорол, места где нет людей.
Раньше до появления в нашей семье собаки, мы не особо любили это место. Нам казалось слишком скучно, слишком тихо, слишком-слишком-слишком... И поэтому ездили туда раз в 5 лет. А сейчас поменялись ценности, и мировозрение. После шумного города, и сплошных выхлопных газов, огресивных собак и таких же людей, мы ждем того времени что бы собраться на Вылазку.
При желании могу поделиться контактами людей кто здает свои дома для отдыхающих, уверенна что Вас пустят и с собакулями!!
А еще мы мечтаем поехать с Ричардулей на море, но вот я переживаю за переезд в поезде! Как он это передивет? Или накачать его снотворным, и тогда все будет ОК :ah:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 29 апр 2010, 08:42

А Вы ездили на поезде? Мно очень интересно, куда ложить собаку на полку или на пол?
Если на полку он не будет падать во время остановок :ai:

ЮстаCиЯ
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ЮстаCиЯ » 29 апр 2010, 16:44

Привет папуля! Зачем ложить на полку на полу всегда проще. Вообще я думаю нужно проексперементировать на теплоходе, как все пройдет. Будем учить и папу и сына. А фотки класные, но у меня почемуто таких нет.
http://labr-yustas.narod.ru/
[url=http://drug2.com.ua/view28256.html]щенки Лабрадор-ретривера[/url]

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 17 май 2010, 13:28

парень отличный! а про диетунапишите подробнее! и заходите к нам в темку! :az:
лучше лабрадора только два лабрадора

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 20 май 2010, 07:51

Правильное питание собаки, диета собаки, правильные прогулки - это залог здоровья и долгих лет жизни животному.
За 4 года, жизни Лабрадора - я поняла, как тяжело поломать себя и не реагировать на эти несчастные глаза, которые во век не ели более вкусной еды чем ту, которую ешь ТЫ! Но все приходит со временем, и я тоже научилась делать такие глаза, когда он смотрит на меня :ag:
Ну а теперь к делу, наше питание:
Хоть и пишут везде, что взрослая собака должна питаться только раз в день - вечером. Я не согласна!
После активной часовой утренней прогулки, даже я хочу есть, а собака так темболее. И что бы не гулял желудочный сок целый день, утром даю, всегда разнообразную пищу:
- сухой корм Hill's, стаканчик ( а не дневную норму) :ad:
- бутерброд с сливочным маслом и твердым сыром (собакам для кожы полезно давать масло, немного и не часто но надо)
- раз в неделю молочную кашу (манную или овсяную) он это страшно любит
- яичницу, с твердым сыром
- творог (раз в неделю)
И что бы Вы правильно поняли, порция в два раза меньше чем вечером.
А вечером, опять же после прогулки, питание у нас всегда клиссическое:
- если мясо варенное то с кашей (мяса 70%-каши 30%) все вместе по весу составляет - 350-400 гр.
- если сырое мясо грудина 350-400 гр.- есть просто
- если мясо сырое качалка 350-400 гр.- режу на куски и добавляю кашу (запаренную овсянку+ложка масла подсолнечного)
- раз в неделю ест желудок сырой без каши - 400 гр. (как они его едят я не знаю, но Ричард не может усидеть на месте когда слышит его запах :ai: Да и я тоже устоять струдом могу, но что скажешь - надо, значит надо.
Так что, если Вы тоже питаетесь приблизительно так же, и активно гуляете на улице, я Вас уважаю!!!
Так держать!!!

yanka

Сообщение yanka » 11 авг 2010, 15:45

Привет ВСЕМ! Примите в команду лабрикоФФ!

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 12 авг 2010, 20:01

yanka писал(а):Привет ВСЕМ! Примите в команду лабрикоФФ!

Создавайте свою темку и рассказывайте о своем лабрике! :ad:

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 23 сен 2010, 20:50

http://www.labradom.com/page/2/
не плохой сайтик
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Вернуться в «Лабрадор Ретривер / Labrador Retriever»