Принимайте в компанию Лабрадуля Ричарда

TatyanaRichard

Принимайте в компанию Лабрадуля Ричарда

Сообщение TatyanaRichard » 08 апр 2010, 15:24

Всем привет! Принимайте в Вашу компанию Лабрадулей Весельчаков !
По-моему это единственная порода, у которой от счастья может отпасть хвост :ag:
Моему красавцу-мужчине 4 года, зовут Ричард, как и все порядочные мужчины: живет активной жизнью, женщины, сауны, периодически срывается и начинает пить :ag: Но это все шутка, на самом деле мы обожаем походы на природу, дальние заплывы по Днепру, радует что все рядом. Желающим присоединится, будем рады, Мы живем на Левобережной. Приезжайте в гости!
Но это я отвлеклась от темы: продолжим чем мы еще живем ! Это конечно же "друзья - собутыльники", как без них! Для моего Ричарда, самое главное это побольше друзей! И поэтому, когда мы выходим на улицу, это превращается в настоящий выход в свет - море общения с близкими по духу людьми у меня, и сумасшедшие скачки с собаками у Ричарда.
Зато,когда мы приходим домой, сразу видно что он устал: ждет меня в ванной под мирный храп!
С огромным удовольствием отправляю Вам фотографии: первая общая "Семейное фото", а потом как всегда только о любимых....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bylterer
puppy
puppy

Re: Принимайте в компанию Лабрадуля Ричарда

Сообщение bylterer » 08 апр 2010, 15:28

привет,Вам и вашему песику!!!!
цвет капучино-это круто!
а родителей фотки?

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 08 апр 2010, 15:40

Могу только как его мамы - то есть свою в оригинале (цветную, полноформатную), бабушек, пробабушек, и парочку дедуль в придачу предоставить (если люди считаются) :ag:
А на самом деле к огромному сожалению, у меня нет фотографий его предков, может в недрях интернета и найду, но это не будет не так как хочется, сфотографировано в "оригинале"!

B_and_I_Kora

Сообщение B_and_I_Kora » 08 апр 2010, 15:50

ВОт это красавец,больше про него раскзывайте!

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 08 апр 2010, 16:26

Огромное спасибо за теплые отзывы! Ну что ж продолжим!
Парень мой атлет, чему я несказанно рада и это правда. Он у меня в отличной форме, чтокрайне редко встречается среди Лабрадоров, даже просмотрев фотографии лабриков на форумах я хочу отметить что этим собакам необходимо немного сбрасывать в весе и Вы не можете сомной не согласится! Что как человеку, так и любому животному, очень важно находится в комфортном телосложении, быть подтянутым и стройным намного лучше чем иметь излишний вес! Что к сожалению ведет к плохой работе сердца, и значительно утежеляет их суставы. А так как собаки этой породы и так достаточно крупные, то для них это вообще обязательно.
Так что Вы на меня не обижайтесь но немного подхудев собака, будете получать такие комплименты как я на улице "СКОЛЬКО ВАШЕМУ ЩЕНКУ" :ag:
Меньше свинины, колбасы, жирного сыра за 100 грн. кг., и домашнего творга: "Что бы посвежее, и по жирнее! Это для любимого бегемотика!" МОЙ СОВЕТ ПРИКРАЩАЙТЕ ЭТО, ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ! Ведь кризис еще не закончился :ag:
Мы точно так же себя вели со своим парнем, пока не поняли что печень не железная и надо ее беречь! После чего у нас все проходит исключительно гуманно: завтрак и ужин (повкуснее). Прогулки поактивнее и почаще! И не поверите фигура как и подростка :ag:
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ - ЭТО ВАЖНО!

P.S. Очень похоже на монолог диетолога! Это так для разминки!
Будут вопросы пишите, давайте будем общаться на всевозможные темы!

Изображение
Изображение

B_and_I_Kora

Сообщение B_and_I_Kora » 08 апр 2010, 16:32

А что любит Ваш красавец? Покушать?Поиграть?
Дрессеровкой занимаетесь?

Какие вытавочные планы?

Парень красавчик, поедете с ним в Кировоград?

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 08 апр 2010, 17:01

О дрессеровке могу сказать одно, что когда ему исполнилось 5 месяцев, по всем правилам необходимо начинать взрослую воспитательную работу. Первым делом мы пригласили профессионала для частных занятий. Он пришел и получилось так что собака делает все с первого раза и без дополнительных услилий со стороны дресеровщика и меня за одно занятие мы прошли все основы дрессировки, на что мне сказали продолжайте ежедневно все повтроять и тогда результат не заставить за собой ждать. Мы все делали как было показано! Но что получается потом. Когда мы с ним вдвоем он прикрасно слушается безоговорочно, а вот в компании с собаками - это ужасс! У меня складывалось впечатление что у него в ушах бананы. Пошли на площадку к другим собакам. И я опять как дурочка выглядела. Тех собак он не знает, дружить не жалает, так как вдруг я куда-то поденусь. И когда надо было показать что мы умеем, он показал 100% отличный результат! Так мы и перестали ходить на площадку!
Я просила Ричарда "Ну покажи дяде дресеровщику, что ты творишь со своими друзьями и как ты меня не слушаешся !" На что он мило улыбается и виляет хвостом!
Завтра допишу....

Karina&Lexus

Сообщение Karina&Lexus » 09 апр 2010, 08:22

Красивый парниша у Вас!
Нечего не скажешь!
А выставки? Вы выставляетесь где то?

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 09 апр 2010, 09:19

Здравствуйте и Вам!
Выставки, конечно же были! По молодости мы это дело страшно обожали, скорее Я чем Он, но все же!
Вот только мы посещали исключительно Киевские, так как по регионам ездить это достаточно накладно!
Мне как работающему человеку, и без наличия собственного автомобиля, это вообще круто тяжело!
А моему сынуле Ричухину, не по душе дальние поездки, тем более, с другими собаками на автобусе ??
Сплошной стресс. Он у меня такой интеллигентный пес, такая душа ранимая, просто душечка. И мне его так не хочется мучить, да и раде чего ?
Зато мы давали шуму в Киеве! Он у меня всегда любимец судей (особенно Шведка, в 2008г. - была в восторге, в 2009 - белоруска, дала первое место с замечанием - "Да на тебе же ездить можно!" :) Порадовала), я слышу очень лесные отзывы и приятные оценки нам всегда поднимают настроение!
Как говорится редко, но метко!
В этом году, думаю что принимать участие не будем, парень взрослый 4 года, прекрасных делает детей, живет полноценной жизнью, дышит на полную грудь.
Мы за лозунг - ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

ЮстаCиЯ
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ЮстаCиЯ » 09 апр 2010, 09:50

Привет папуля! :ap: Рады были увидеть тебя и решыли тоже зарегистрироваться.
P.S. твой сынуля.
http://labr-yustas.narod.ru/
[url=http://drug2.com.ua/view28256.html]щенки Лабрадор-ретривера[/url]

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 09 апр 2010, 09:57

Мой зайчик дорогой, как я рада тебя видеть!
Выложи в это письмо пару фотографий, буду гордится :ah:

ЮстаCиЯ
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ЮстаCиЯ » 09 апр 2010, 17:13

Привет всем. Пробую вложить нашу фотку http://i058.radikal.ru/1004/ba/fb04dba8120d.jpg ето наш любимчик
http://labr-yustas.narod.ru/
[url=http://drug2.com.ua/view28256.html]щенки Лабрадор-ретривера[/url]

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 12 апр 2010, 07:28

Встретится мы всегда рады!!! :az:
Как я раньше писала, мой парень очень общительный, а особенно удивительно он ведет себя с девушками!
Море внимания и ухаживаний, он и ушки вылизывает, и перед ней на передних нагах укладывается на землю, и даже танцует :aa:
Это нужно видеть :ag: сколько было девушек, ВСЕ остались довольны. А особенно хозяйва, улыбка с лиц не сходит :ap:
Хочу заметить что Ваша девушка очень симпотная и по типу похожа на Ричарда (американского типа). Так что как будет возможность, звоните, будем рады познакомится: 097-966-98-77 Таня.

Н@т@ли
baby
baby

Сообщение Н@т@ли » 28 апр 2010, 11:04

Ай какой замечательный мужчина Ричард, мы влюбились! Привет тебе и поцелуйчик!

TatyanaRichard

Сообщение TatyanaRichard » 28 апр 2010, 11:14

Спасибки, мы посмотрели на Вашу "красоту" :aa: Этих любимчиков-животных нельзя не любить :)
Правда?

Вернуться в «Лабрадор Ретривер / Labrador Retriever»