Шоколадная лабродевочка!

Ira i Labradory

Re: Шоколадная лабродевочка!

Сообщение Ira i Labradory » 21 июл 2010, 12:34

Мы конечно же не против :ab: . Миша Кандидат в чемпионы Украины (у нас САС и R.CAC). Ему 2 года сейчас. Я его начала выставлять недавно. Так, что сейчас усиленно работаем над зарытием чемпионства и буду надеется, что нам это удастся, особенно с изменением правил в КСУ для получения чемпионства :ab: Миша очень интересный мальчик и у него очень интересные крови. Он несет крови Топ-производителей США по линии отца и по линии матери.
Мы тоже будем 31 июля и 1 августа в Парке Дружбы народов. Будем выставляться в открытом классе. Так, что еслы Вы все таки придете - лучше смотреть, как говориться, живьем. :ab:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 21 июл 2010, 18:04

это точно!!! тогда будем с нетерпением ждать встречи!
мы в пятницу уже отдали документы на ЧУ! и у нас есть рабочий сертификат - но это только моё непрофессиональное начало. это моё хобби и давняя мечта - участие в выставках - как спорт. я на сайте смотрела вашу родословную сейчас вечерком сравню с нашей. просто сейчас сложно найти такую собакой с которой не получилось бы инбридинга или как там это дело называют.
лучше лабрадора только два лабрадора

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 21 июл 2010, 19:38

В нашем случае тесного инбридинга не будет :ab:
Мы с Мишкой и с Мервином занимаемся натаской, планирую сдачу на рабочий диплом осенью. :ab: Ну а над ЧУ придется поработать тоже :ab:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 21 июл 2010, 20:56

мы тоже на 11 планируем приехать на сдачу если течки не будет. хотим птичку сдать. кровяной след есть. а птички нет.

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 21 июл 2010, 21:04

вот в базе ретриверов украины можете посмотреть нашу родословную
http://www.retriever-db.com.ua/database ... 110&page=1
правда я давно там ничего не обновляла.

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 21 июл 2010, 21:38

Спасибо за ссылку - посмотрела. У нас тесного родства нет, насколько я понимаю :ab:
Инна, а Вы сами выставляете Бекки?

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 22 июл 2010, 09:43

да, сама. с каждым разом открываю для себя новое и новое в её хендлинге. она дама с характером. мечтаю схожить с ней к Бельскому в салон - потренироваться.
да родословные очень разные.

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 22 июл 2010, 11:52

У меня Мишка тоже с характером, так, что у меня тоже каждый раз какие-то сюрпризы происходят :ab:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 22 июл 2010, 12:11

а вы тоже сами выставляете?

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 22 июл 2010, 12:42

Некоторое время выставляла хендлер, теперь уже буду сама опять выставлять. :ab: Просто я волонуюсь, когда в ринге и собака это чувствует, но я начала работать над собой :ah:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 22 июл 2010, 14:19

меня конечно поведение если это можно так назвать в ринге иногда так злит что каждый раз я себе говорю - всё пусть это сделает кто-то другой - но приходит время выставлять и я иду сама - пытаюсь довести дело до конца. ятоже раньше волновалась - теперь с каждой выставкой я всё больше уверенна в себе и в своей собаке - особенно когда меня уже начали узнавать и я попадаю в некоторые "кинологические разборки"! так что теперь это моё хобби, я получаю от этого удовольствие - может кому-то это не нравится у кого этот вид деятельности бизнес - но я не могу ничего поделать! мне "некоторые" обещали конкуренцию в ринге - и обижались что я хожу на все выставки - я сделала летом перерыв - конкуренции в рабочем классе так и не увидела...
а вообще это очень жестокий мир - КИНОЛОГИЯ или как её правильно назвать! очень приятно что у меня появилось много новых людей с которыми я общаюсь вне ринга очень тепло - это очень приятно.

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 22 июл 2010, 16:10

Я потихоньку тоже начинаю входить во вкус. В Хмельницке выставляла Мишку уже сама, и если бы не мои небольшие проколы, то могли бы получить 2-е, а не третье место. В открытом классе уже сложнее победить. Но все приходит с опытом.
Ходить на выставки, я думаю каждый решает сам для себя. Если собака действительно конкурентноспособна бояться нечего, конкуренция даже больше придает азарта. :ay:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 23 июл 2010, 09:16

это точно! наша ервая победа была на АКАНЕ 2009 - мы в классе юниоров из 6 кажется или 7 собак были 2 - проиграли нашей сестричке! и на АКАНЕ 2010 в открытом где было 12 сук мы были тоже 2-ми - 1 тоже у нашей сестрички у которой опытный хендлер был и опыт выставок ого-го! вот это было такое 2-е место что аж дух захватило.....

Ira i Labradory

Сообщение Ira i Labradory » 23 июл 2010, 11:13

Мы на Акане 2010 тоже второе место заняли, только в интермедии :ab:, правда Мишку хендлер выставляла, но у меня тоже дух захватило, так как мы обошли Strongline`s YoYo. А первое место получил Шерлок. :ab:
Так, что в следующие выходные опять в бой! Хотелось, что бы погода была помилостевей. :ab:

Doc.inna
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Doc.inna » 23 июл 2010, 13:26

да у вас конкуренты тоже достойные были!!
а я вообще хочу подбить компанию с ночовкой - чего туда сюда ездить - палатки - реччка - костёр - шашлычок!!! вы как???

Вернуться в «Лабрадор Ретривер / Labrador Retriever»