Найден ротвейлер, щенок, сука, Киев, Троещина, 07.02.14

Аватара пользователя
OleLukoe
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:35
Откуда: Киев

Найден ротвейлер, щенок, сука, Киев, Троещина, 07.02.14

Сообщение OleLukoe » 09 фев 2014, 20:44

Киев, Троещина, ул.Беретти,12, 07.02.14
Найден ротвейлер, щенок, сука, хвост купирован, на вид 4-5 мес. Была без ошейника.
Ухоженная, воспитанная, добрая, полностью доверяет людям, отлично ладит с собаками, очень человекозависимая и ласковая, целовальная собака. Но и охранные качества уже проявляет. Возможно, жила в семье с детьми - очень любит деток. Знает лифт, авто.
Пока что разыскиваются только прежние хозяева.
тел. 063 254 41 14, Ольга

Изображение Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=uyV51jKa ... e=youtu.be

Аватара пользователя
OleLukoe
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:35
Откуда: Киев

Re: Найден ротвейлер, щенок, сука, Киев, Троещина, 07.02.14

Сообщение OleLukoe » 10 фев 2014, 14:51

Хозяин вроде бы нашелся, но пока что только по телефону говорили, за девочкой приедет вечером. По факту отпишусь.

Аватара пользователя
OleLukoe
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:35
Откуда: Киев

Re: Найден ротвейлер, щенок, сука, Киев, Троещина, 07.02.14

Сообщение OleLukoe » 10 фев 2014, 23:43

Масюня уехала домой. Хозяин хороший, очень её любит.
Зовут детеныша Джессика, Джесс, ей 6 мес., привезли вет.паспорт, показали фото. На свою кличку она не откликалась, потому что приучена реагировать на особый свист, а по имени Роман её не часто подзывает. Ею занимаются, и потерялась она из-за того, что мама Романа еще не может прийти в себя после пережитого горя в семье - у Романа умер отец не так давно, и его мама сейчас не всегда может сосредоточиться и многое делает автоматически. Уж как там конкретно дите потерялось - не известно, но домой с прогулки мама вернулась с поводком и с ошейником. Скорее всего она сняла всю амуницию с малой, чтобы та побегала, не справившись с заедающим карабином, не сумев отстегнуть поводок от ошейника. Роман малую с поводка не спускает, и вообще очень старательно ею занимается, растит на спец.диете (натуралка), на заказ сейчас шьет ей кожаную шлею, ну и командам обучает, конечно, оно и видно было.
Оказывается, он еще раньше своего приятеля Максима увидел объявление в ВК, и именно в нашей базе. Специально зарегистрировался и нашел группу. Но мне позвонить не мог из-за проблем со связью - был в дороге. А спустя час ему позвонил максим, увидевший объявление в троещинской группе. Спасибо Алексею Степаненко, админу, подавшему заявку к нам, и разместившему у себя информацию. Все таки соц.сети - это сила, очередной раз убеждаюсь.
Роман малую искал, сарафанным радио, оповещая всех собачников в округе. А потом уже пошел искать в инет. Кстати, он оставлял информацию в вет.клинике на Закревского (номер дома не помнит) что потерял щенка. Но почему то сотрудники не обратили внимания, Вера же оповестила клиники, но ничего не передали. Потерялась она на Сабурова, и это счастье, что как то умудрилась без последствий перейти дорогу.
Уехала Джесс домой с моим жетоном-адресником, он надежный, поэтому договорились, что пусть его носит, тел. и адрес хозяина у меня есть, я всегда смогу состыковать, если вдруг что.
Огромное спасибо всем, кто помогал, и тем. кто был готов помогать. Девочка дома благодаря помощи очень многих людей.
А я еще надеюсь не раз увидеть малявку, Роман предложил заезжать с ней ко мне, для совместных с моими мамонтами прогулок. Он часто бывает на Оболони, и постоянно её с собой возит в машине (сейчас машина в ремонте).
Позже покажу фоточки Джесс с романом, сейчас у меня проблемы с инетом, не смогу сегодня выложить.
А еще у Джесс есть кот))) который по рассказам Ромы берет её за морду двумя лапами, притягивает к себе, и прикусывает за нос))) так что теперь понятно, почему она так жаждала общения с моими кошкарусами)))


Вернуться в «Если Вы потеряли или нашли животное.»