Выставки : Укр.Колор-Той

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 14 окт 2012, 14:12

НАТАШЕЧКА !!!ИзображениеОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 14:55

29.09.2013, CACIB, г.Кривой Рог, "Кубок Металлурга-2013"


Украинский Колор Той (моя джаз - банда... :ag: )


Наши результаты :
Винсент (пуховичок) отл.WJC


Marsel "Dream Toy" отл.САС


Milly La Ru "Dream Toy" отл.САС


Шарлотта САС , САСIB


Легранд САС , ВОВ , САСIB



Винсент :
Изображение


Вальтер

Изображение

Изображение


Изображение

Мили Ла Ру

Изображение


Всем , всем огромное СПАСИБО !!! Было здорово !!!


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 17:09

Огромное спасибо эксперту
JEAN LANNING (Great Britain)
, которая нас судила и оценила труд многих людей...
а так же организаторам выставки


Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Khatika » 30 сен 2013, 17:22

Иннулька поздравляю!!! Супер!!! Молодцы какие!!!! :ay: :az: :ax: :ax: :ax:
Как выставлялись, как эксперт отреагировал на собак? Понравились?
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 20:07

Натуля , спасибо за поздравления , очень приятно !!! :ax: :ax: :ax:
Мне всегда нравилось выступать или ,как там правильнее , показывать собаку европейским экспертам , они такие внимательные , приветливо улыбающиеся и очень любят собак и это видно по их лицам.
Джейн , будучи человеком приклонного возраста , достаточно энергичная , учитывая , что отсудила в Кировограде , небыло заметно что устала и улыбаелась когда вывели пуховичков , Леграндика деток . Она сразу начала их щупать , жмакать (но тут я сама не могу удержаться что б их не потискать) , проверила зубки , к стати у всех было "вери гуд" - это я и сама знаю... :ag: , в смысле что это значит. У всех была оценка отлично , когда я спросила что она думает по поводу этих собачек , то она сказала , что лет 10 назад видела таких на выставке в Москве , а потом они куда то пропали , а жаль , такие красивые... И вдруг встречает их в Украине , они ей очень нравятся и (дословно) " если я захочу такую собаку , то прийду именно к вам ", т.е. ко мне ( можешь себе представить , просто супер ... :bp: ) ...
Мне было , конешно , очень приятно и такое чувство возникло , и желание не опускать руки , а продолжать далее заниматься этими собачками.... В наше скудное финансовое время , желание людей не всегда совпадают с возможностями , многие покупают собак на рынках и продажа щенков по Украине страшно упала , как впрочем и цены на них...Многие , заимев собаку просто отказываются посещать выставки и у каждого - свои причины ... Из 89 КолорТоев , что мне дали по списку , обзвонить удалось очень не многих , но даже из них никто не захотел приехать под Англичанку и показать свою собачку... так обидно ... :ak: , что нет никого , кто бы хотел не только заниматься продажей щенков , называя их Колор Тоями и пользуясь чужими успехами в продвижении породы , а и в действительности показать и доказать , что они , т.е. Колор Тои ,уже как порода , имеют полноценное право на существование ...
Потом я разговаривала с Пламеном Митриевым , он тоже был на выставке и заинтересован в этой породе , говорит , что в Болгарии есть интерес к этим собачкам . Он купил несколько и вывез в Болгарию , такие собачки там популярны ... Жаль , что у нас , в Украине , всё не так радужно...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 30 сен 2013, 20:29

Инуська!
Поздравляю с отличными результатами! Ты у нас умничка и не вздумай опускать свои умелые ручки в отношении развития породы! Тем кто в авангарде всегда тяжело. Конечно же тем кто пойдут следом рано или поздно будет гораздо легче-то идти по проторенной дорожке, но зато те кто впереди и первые, могут гордиться тем, что именно они сумели показать и добиться желаемого результата в том, что они задумали и исполнили, а следовательно и слава первооткрывателей достаётся тоже им! :ad:


Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Khatika » 30 сен 2013, 20:32

Инна, так это же круто, это наверное самое то , что хочет услышать каждый заводчик от эксперта :bp: , а из уст английского эксперта это звучит уже не как лесть. :bf: Англичане хорошо разбираются в собаках.Я тебя ещё раз поздравляю и желаю услышать такие слова ещё много много раз. Собаки у тебя действительно красивые :ax:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 30 сен 2013, 20:34

А нам тоже эксперт сказал (второй англичанин), чтоб ему сделали тоже такую же девочку-пуховочку :ah: :ae:

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Khatika » 30 сен 2013, 20:37

Ксюша, а телефон англичанина хоть взяли ????
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 22:00

Admin писал(а):А нам тоже эксперт сказал (второй англичанин), чтоб ему сделали тоже такую же девочку-пуховочку :ah: :ae:


А я знаю !!! Я разговаривала с Леной или как хозяйку пуховочки зовут , пусть она подтвердит , что я к ней подходила ( я правда сказала , что ты моя подружка , думаю отрицать не будешь... :ah: ?), у нас на выставке , мы разговаривали и про автограф она мне рассказала ...
Хотелось бы больше всем уделить внимания , но я ж , как всегда , как Армянский комсомол ... :ag:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 22:04

Спасибо , девчонки , за поддержку !!! :ax: Это такое нужное дело , скажу я вам ,,,, :ay: Я уже , грешным делом начала себя настраивать , что может эксперт всем такое говорит ... :ah: , ну что бы както поддержать участника... :ah:

СПАСИБО !!!Изображение СПАСИБО !!! Изображение СПАСИБО !!!Изображение
Последний раз редактировалось inna...ka 30 сен 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 30 сен 2013, 22:07

Инчик, Галюся (так зовут хозяйку пуховочки), рассказывала, что к ней подлетала некая особа на помеле и громко вопила о каких-то там грибочках, которые она хотела бы получить.... Ты случаем не знаешь о ком это мне Галя рассказывала? :ad: :bm: :bj: :bj: :bj:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 22:20

Admin писал(а):Инчик, Галюся (так зовут хозяйку пуховочки), рассказывала, что к ней подлетала некая особа на помеле и громко вопила о каких-то там грибочках, которые она хотела бы получить.... Ты случаем не знаешь о ком это мне Галя рассказывала? :ad: :bm: :bj: :bj: :bj:


Галя тебе рассказывала о том когда она звонила в клуб и записывалась на выставку ... :ap: , тогда и вопила , но только вопилИ про грибочки все и Артур , и даже мой благоверный Игорь ... :ag: Ну надо ж было как то завлечь такую даму , как ты на выставку ...А потом и выяснилось , что там только твой фамилиЙ , а всё остальное - познакомьтесь по прибытию... Вот я и познакомилась..., думаю подойду к человеку , поговорю ... Может подсказать или поддержать надо... :bn:

А ты вот алчная таки гибочков ждёшь... Хатуся насобирай баночку ,ПЛИиииииииииЗ !!! А то она меня со свету сживёт ... :ag: Я бы ей Криворожских (убойных) насобирала , так потом после длительной очистки её органиЗЬмы , мне вообще менять не только фамилию а и место нахождения прийдёться... По приезду в Киев , расчитаюсь ,...рассмотрю разные варианты оплаты... :ag: :ag: :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 30 сен 2013, 22:39

Агаааааа! Моли, моли о помощи у Хатюси и пощады у меня! А вдруг сжалимся :ag: :ag: :ag: Только, что-то Хатика не спешит в этом году урожаем грибочков хвастаться :ag: Видать помнит, что тут сидит жадный до этого продукта Админ и помятуя о том, что "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" , втихаря там себе собирает, чтоб я не догадалась о масштабе её добычи :ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 22:40

И чего сразу на метле...??? :bn: Хотя............ :bk: Возможно мои методы знакомства и вызывают такую реакцию... :ah: Я подошла и говорю ,почему это собаку не зарегистрировали ещё на себя ??? , а она мне говорит , что не успевает... :ah: :ag: Что то ещё про нехватку времени... :bn: :ap: Ооооооооооо Боже , что только человек подумал в тот момент ... :ah: Упс !!! Я ж пошутила ..., не ну потом мы нормально так поговорили ..., но надо ж было бежать к своему прайду , да и Игорь долго без присмотра не может... :ag:


Вернуться в «Украинский колор той\Ukrainian Color Toy»