Выставки : Укр.Колор-Той

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 30 сен 2013, 22:47

Admin писал(а):Только, что-то Хатика не спешит в этом году урожаем грибочков хвастаться :ag:


Один разочек только мелькнуло ведерко и высыпанные грибочки и всё.... Ты ж сразу увидела и ручки зачесались , ножки задёргались .. Ради такого ,небось , подалась бы в Киев и глазом не моргнула ...Засыпала сообщениями , ещё тебе подавай ... и расскажи где и сколько. А в отсутствии оных картинками балуешься ??? , мазохистка ты наша... :ag: :ag: :ag:

Вот надо было тебе и приехать к нам , в Кривбасс , я б тебе насобирала кучу..., я в них не разбираюсь совсем , но их у нас много в этом году , даже у меня на огороде есть..., но они как то быстро увядают..., чернеют и сохнут в пыль... :ah: много так и вместе ... А ещё есть такие - совсем круглые , как шарики , без ножек..., просто торчат из земли...

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Belo4ka » 01 окт 2013, 21:28

inna...ka писал(а):
Admin писал(а):Только, что-то Хатика не спешит в этом году урожаем грибочков хвастаться :ag:


Один разочек только мелькнуло ведерко и высыпанные грибочки и всё.... Ты ж сразу увидела и ручки зачесались , ножки задёргались .. Ради такого ,небось , подалась бы в Киев и глазом не моргнула ...Засыпала сообщениями , ещё тебе подавай ... и расскажи где и сколько. А в отсутствии оных картинками балуешься ??? , мазохистка ты наша... :ag: :ag: :ag:

Вот надо было тебе и приехать к нам , в Кривбасс , я б тебе насобирала кучу..., я в них не разбираюсь совсем , но их у нас много в этом году , даже у меня на огороде есть..., но они как то быстро увядают..., чернеют и сохнут в пыль... :ah: много так и вместе ... А ещё есть такие - совсем круглые , как шарики , без ножек..., просто торчат из земли...

Инна, не пугай людей нашей экологией чудесной))) Приезжайте люди, гости дорогие! Мы к Вашему приезду даже воробьев накупаем))) (ходят легенды о наших красный рудных воробьях :ag: :ae: ) и вообще у нас хо-ро-шо :ad:
У нас колор той классные :ad: :ah:
А они у нас и правда хороши. Инна низкий поклон от нас, детями я лично очеень довольна, и как ни странно все больше начинаю сохнуть по пуховичкам :ax: , а в классике уж очень хочется шерсти Мили - она прекрасна! :ax:
Надо будет созвониться в ближайшую неделю-две, хочу бамажки доделать.
Еще извиняюсь, что скомканый ринг у нас вышел - без должной торжественности... будем исправляться! Руки не вешай, ни в коем случае, все будет хорошо... Вон у германцев всего лишь два человека создали новый подвид йорка и бивера - биро, называется. Поищи в поисковике, и случилось это совсем не давно, что то 2004-2005 год и тяжело им, но появились интересующие в нескольких странах, продали туда часть поголовья и дело пошло! Чую и в нашем случае надо туда двигаться... А как быть, если свои не ценят!
А всем, кто не приехал пусть будет стыдно!
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Khatika » 01 окт 2013, 21:37

Admin писал(а):Агаааааа! Моли, моли о помощи у Хатюси и пощады у меня! А вдруг сжалимся :ag: :ag: :ag: Только, что-то Хатика не спешит в этом году урожаем грибочков хвастаться :ag: Видать помнит, что тут сидит жадный до этого продукта Админ и помятуя о том, что "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" , втихаря там себе собирает, чтоб я не догадалась о масштабе её добычи :ag: :ag: :ag:

Да привезу я, не переживай :ag:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 02 окт 2013, 21:03

Belo4ka писал(а):У нас колор той классные :ad: :ah:
А они у нас и правда хороши. Инна низкий поклон от нас, детями я лично очеень довольна, и как ни странно все больше начинаю сохнуть по пуховичкам :ax: , а в классике уж очень хочется шерсти Мили - она прекрасна! :ax:


Спасибо , Вика , тебе тоже низкий поклон и огромное спасибо за поддержку , отзывчивость , понимание и человечность, а главное за то , что ты очень хороший человек - это сейчас редкость... :ax: :ax: :ax:
Когда я на столе расчёсывала Мильку , то толпа такая собралась , визитки понараздавала , лекторий проводила ииииии и очень спешила... :ag: всех вычесать ...Т.е. представляешь эту картину : не поднимая глаз , как по написанному тексту , читала и стандарт , и про историю породы ,разновидность веток (пуховичков) , а Игорь только успевал по моему жесту то одного показывать , то другого , а я ... :ag: всех чешу по очереди...А народу всё прибывает , видела не лица , а скорее всего ноги , голова то опущена... :ag: , обступили всю , не видела даже ринга , пришлось попросить отойти...Во популяризация .... :ay: :ag: Но приятно , безусловно !!!
Только по приезду домой посмотрела , что фоток то всего две ... :ac: , не успела я за экскурсом понафоткать , придётся фото сессию делать вне выставки и рингов ...А Шо робыть .... :bn:

Belo4ka писал(а):Надо будет созвониться в ближайшую неделю-две, хочу бамажки доделать.


Не вопрос , звони в любое время ... :ax:

Belo4ka писал(а):Еще извиняюсь, что скомканый ринг у нас вышел - без должной торжественности... будем исправляться! Руки не вешай, ни в коем случае, все будет хорошо...


Было всё отлично , успела же.. :ad: . и торжественность у меня была , когда я Мильку расчёсывала , общалась с людьми , интересно им очень и это - главное наверное , что интерес есть - это вот и есть достижение .. :ay:
Да и с Джейн пообщалась (вот когда жалеешь , что не владеешь в совершенстве английским языком ..., она бы от меня так просто не отвертелась ... :ag: ) Ей тоже понравились собачки и предпочтение она отдала пуховичкам - это было заметно ....
Я на выставку не за наградами хожу , мне адреналин девать надо куда то :ag: , а тут ещё и эмоции от общения . Мне интересно как люди , тем более специалисты , реагируют на моих собачек ...Столько войны на форумах , столько нервов , что бы отстоять свои взгляды , а теперь ещё и продемонстрировать Энтую красоту ... Да !!! Не буду скромничать , горжусь я ними , моими Колор Тоями , "золушками на четырёх лапках "...

Belo4ka писал(а):Вон у германцев всего лишь два человека создали новый подвид йорка и бивера - биро, называется. Поищи в поисковике, и случилось это совсем не давно, что то 2004-2005 год и тяжело им, но появились интересующие в нескольких странах, продали туда часть поголовья и дело пошло!


Разница между Германией и Украиной ..., я лучше промолчу... Надеюсь и верю , что мои друзья и просто хорошие люди мне помогут.
Биро ... :ay: Видела , видела , почитала историю ...Интересные собачки , ничего не скажешь ...Вот только не пойму , я ни разу не видела Бивера с длиннющей шерстью в пол . Незнаю , может мне такие не встречались ...Вот и Биро посмотрела - нет шерсти в пол и в стандарте написано , что длинная , гладкая с шёлковым отливом и всё...Посмотрим , может со временем увижу "свою любимую длину"... :ag:

Belo4ka писал(а):Чую и в нашем случае надо туда двигаться... А как быть, если свои не ценят!


С Болгарией вроде бы всё понятно , а я вот думаю не поговорить ли с Опелем , он у меня в Фейсбуке есть , да ещё много кого есть из разных стран...


Belo4ka писал(а):А всем, кто не приехал пусть будет стыдно!


Пусть ..., только врядли... :bn: :ag: :ag: :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 22:11

Девчонки, про грибочки насмешили не шуточно, но и напугали))))))))) Инчик, при встрече не вздумай меня чем-то угощать! Из твоих рук не возьму ничего! Опасная ты! Боюсь я тебя! ))))))))))))))
А, да.... Если буду к вам когда ехать, то напомни за меня Вике её обещание... Не люблю я мутантов и красных воробьёв в частности. Чтоб к моему приезду все выкупаны, расчёсаны и как на параде в шеренги были выстроены вдоль всего стадиона))))))))))))))

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 02 окт 2013, 22:25

А опоить то тебя можно ??? :ah:
Я прям теряюсь в догадках теперь ...чем же ещё тебя приманивать ...
Так , ладно , придумала ...Игорь пусть тебя и вскармливает, и спаивает из его рук возьмёшь??? :bs3:
Вот только меня настораживает это "ЕСЛИ" , Шо такое если , если надо !!! И ещё вопросик : Куда там Хатуся собралась грибочки привезти ??? Может и себе подгребать по- тихоньку к месту приёма - передачи...

Не ну вы видели такое ??? шеренги 29-го стояли и выкупаны все были и почёсаны , и хлеб с солью раздавали .. ТьЮ - любой каприз ...Если бы ты приехала , то всё было бы вдоль всего стадиона... :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 22:33

Я сейчас поняла... Из чужих рук больше ничего брать не буду! :av: Опасно это.))))))))) Спасибо! Отучила тащить в рот, что ни попадя))))) Я же доверчивая :ad: Наивная :ah: Привыкла людям верить, а оно вона как оказывается. Некоторые только и ждут возможности накормит грибочками с собственного огорода, аль опоить чем :ak:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 02 окт 2013, 22:47

Admin писал(а):Я сейчас поняла... Из чужих рук больше ничего брать не буду! :av:


Я тебе в мисочку могу насыпать ... :ag:

Admin писал(а):Отучила тащить в рот, что ни попадя)))))


:ag: :ag: :ag: Я даже боюсь комментировать эНтот факт... :ah: (глупости всякие в голову лезут )...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2013, 22:49

Слушай, ну и зараза ты :ag: :ag: :ag: Вечно всё опошлишь :ag: :ag: :ag: Ты мне лучше скажи.... Что мы сейчас с темами выставок делаем, а?

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 02 окт 2013, 22:53

Admin писал(а):Слушай, ну и зараза ты :ag: :ag: :ag: Вечно всё опошлишь :ag: :ag: :ag: Ты мне лучше скажи.... Что мы сейчас с темами выставок делаем, а?


Я уже говорила и говорила , а ты видать мой вестибЮлярный апппарат на прочность проверяешь...
Пошли в самый что ни на есть "низ" всех темок.... :ad: :af:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 08 окт 2013, 23:20

На свой страх и риск .... :ah: :ax: видео моих Колор Тойчиков на Международной выставке "Кубок Металлурга 2013" г. Кривой Рог :

http://youtu.be/2hsLyHnLez4

Аватара пользователя
Artur
puppy
puppy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:07
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение Artur » 04 фев 2014, 07:44

Хочу добавить))))
Колор тои на Декор Шоу-2014

http://youtu.be/FC855_HaISw
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 04 фев 2014, 21:05

Спасибо , Артурчик !!!
Я уж там так запиналась ... :ah: , первое выступление было гораздо лучше... :ak: Усталость и недосып , видать сказывается... :ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Выставки : Укр.Колор-Той

Сообщение inna...ka » 04 фев 2014, 21:09

Ничего , я компенсирую фотками ...

Пуховичок

Изображение

Изображение

Изображение

Марселька , мальчишечка - любимка ...

Изображение

Изображение


Мили Ла Ру - принцесса ...

Изображение

Изображение dom2.ru dom2.tv


Вернуться в «Украинский колор той\Ukrainian Color Toy»