Ши-тцу

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Ши-тцу

Сообщение Мальвина » 14 дек 2014, 22:11

хозяева выставку посещяют если сильно попросить а на счёт шерсти я всё пытаюсь привести в порядок и чтоб смотрели уговорить но не тут то было они часами гуляют в лесу после этого место того чтоб вычесать хватают ножницы и режут что им мешает правда за год удалось приучить не вырезать дорожку от хвоста к груди а вязать косички чтобы были чистые штаны, может научятся ухаживать надеюсь на это ведь собака красивая а постричь всегда успеют. :ab:
Собака всегда счастье!!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 14 дек 2014, 23:25

Да, мальчишечка, действительно породный и очень хорошенький!

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 03 янв 2015, 19:09

Всем привет! Поздравяю всех в наступившим Новым 2015 годом!!! Всем мира и добра!!!
Изображение

Так давно у вас не была, что и пароль забыла...)) Как Вы поживаете, что у Вас интересного? Ксюля как твои ши?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2015, 19:03

Привет, Инчик! Действительно.... Ты у нас давно не была, да и вообще... Как то тихо нынче в данной веточке.
Спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым годом! Желаю тебе МИРА, добра, счастья, любви, здоровья, благополучия, успехов в разведении и удачи в рингах! :ay: :ax:
Что у тебя новенького? Какие успехи за 2014? Много деток было? Сколько новых Чемпионов закрыла? Хоть покажи красивые фото ши-тцушат и взрослых ши-тцу, а то я уже и забыла, когда в ручках держала манюнек этой замечательной породы. :ak: Я же нынче перебежчик :ah: С ши-тцу, я завязала. Не потому, что порода плохая, порода то великолепная и милейшая, одна из любимых и мнение о ней, я не изменила. Просто видимо устала от ухода за таким количеством ши-тцу и китайчат, а ещё и потому, что открыла для себя чишек и... пропала просто!Просто не могу теперь понять, почему, я так долго, не замечала эту породу и не воспринимала их всерьёз. Хотя... вот сейчас тебе и пишу и словила себя на том, что аж слёзы на глазах выступили, после воспоминаний о ши-тцушках. Эти милейшие мордашки, эти язычки, это умильное выражение, эти глазочки, эти ужимочки и похрюкивания, постанывания... Реально соскучилась!

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 04 янв 2015, 19:50

Ксюльчик от души спасибо большое!!! Я тебе так же желаю всего самого,самого хорошего!!!
Ну ты даешь! Хотя, у меня в душе тож остались пару пород которых держала(Ротвейлер и Афган), нО ши не могу изменить, люблю их до умопомрачения))
Мы мало участвовали в выставках, но чуть больше чем в 2013 году. Новостей много, выставки были очень громкими, и да же на одной из них в победе беста юниоров нам подарили мультиварку :ae: .
Потешу душу, и постараюсь оживить веточку :ax:
8.03.2014 года - FCI - CACIB - Донецк
эксперт REFET HADZIC / Рефет Хаджич (Босния)
9.03.2014 года - FCI - CACIB - Донецк
эксперт Nebojsa Savicic
Сынок Виннера -Санька 2-БП,2-ЛБИзображение
GERAINCA BORN TO BE A STAR - 2-ЮСАС,ЛЮИзображение
SOZVEZDIE KHRIZANTEM ONLY YOU WINNER -2-отлично-1. 2-CAC. CACIB, R.CACIB,ВОВ,BIG-3Изображение
По итогам Виннер закрыл ЮЧУ, ЮГЧУ, ЧУ,ВВВ . И ушел на отдыхИзображение

1 мая Кривой Рог-САС
СУДЬЯ; Наталья Седых (Россия)
GERAINCA YARKA MRIYA - б.п.-1, ЛБ
о. SAFFRON SHERHY ROYAL GIFT
м. GERAINCA LEDY OF ADVENTUREИзображение
SUNSHINE ERFOLG MASTER(Санька) - БП, ЛЩК
о. SOZVEZDIE KHRIZANTEM ONLY YOU WINNER
м. ANNONA GERAINKA, Аниськович Н.А.Изображение
GERAINCA BORN TO BE A STAR(Кингуша)- САС, ЛК, ВОВ
о.- XERALANE*S CAUGHT IN THE LIMELIGHT
м.- SOZVEZDIE KHRIZANTEM ORA DI VINCITAИзображение
Кингуша закрыл ЮЧУ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :ax:
Последний раз редактировалось Inna 05 янв 2015, 08:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 04 янв 2015, 20:11

Днепропетровск 2-САС+моно, 10-11.05.2014
Судья - Шиян Т.Ю. (Украина)
Судья АГАФОНОВА Е.В. (Украина)
Судья - ОВОЦ Ю.В. (Украина)
GERAINCA YASKRAVA ZIRKA - БП, ЛБ
участвовал только в моноИзображениеИзображение
GERAINCA BORN TO BE A STAR (Кингуша)-3-Ю.САС 3-ЛЮ,2- ВОВ, BIG-1,БЕСТ ЮНИОР - 1
ИзображениеИзображениеИзображение

Днепропетровск САС,САС!В,14-15.06.2014г.
эксперт - Péter Harsányi
эксперт Lyudmila Botnina
GERAINCA BORN TO BE A STAR - ЮСАС, ЛЮ,САС,САС!В,2-ВОВ, BIG-3
ИзображениеИзображениеИзображение
ПО ИТОГАМ КИНГУША ЗАКРЫЛ ЮГЧУ!

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 04 янв 2015, 20:32

Полтава 5-6.07.2014г. - FCI - 2CACIB + моно
Jean-Jaques Dupas – ( Франция )-( судил моно, породник)
эксперт - Johannes Schepers (Нидерланды)
эксперт - Слукин Сергей Владимирович, Киев (Украина)
GERAINCA BORN TO BE A STAR - 3-САС.2-CACIB. 3-BOB(победитель монопородки). 2-BIG-1. BISS,RBISS
ИзображениеИзображение
Санька сынок Виннера -2-ЮСАС, 2-ЛЮ - САНЬКА ЗАКРЫЛ ЮЧУ!!Изображение
Прекрасных два дня, полная победа,счастье, слезы,радость! Кингуша не только судей очаровал, но и зрителей и конкурентов по бестам,они продолжали за нас болеть!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

И еще не много следует продолжения.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2015, 20:33

Ин, слов нет! Смотрю на грумминг твой новой звёздочки Кингуши (прям так похоже, как я выходцев из своего питомника называю :ad: :ag: У меня же Кинг Ин, если помнишь, вот и созвучно очень :ae: ) и .... офигеваю от груминга. Как подумаю, сколько же это труда, но.... Чёрт подери, как же это красиво!!! :ay: :ay: :ay: Ши-тцу в таком груминге это живое произведение искусств! Красотищщща! :ay: :ay: :ay:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2015, 20:37

GERAINCA YASKRAVA ZIRKA - БП, ЛБ
участвовал только в моноИзображениеИзображение

Вот уж по истине, собачка - хризантемка! Я таких хризантемищ, ещё ни у кого не видела :ai: Прикольно! :ay:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2015, 20:39

А, вот то, что Виннер, нынче уже на отдыхе, аж как-то грустно((( Время летит, время бежит... Собаки тоже покидают ринги, а им на смену дети, потом внуки, уже приходят...
А как там моя любимица - Симочка - Симона?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 04 янв 2015, 20:52

Днепропетровск - 2-САС!В,23-24.08.2014 г.
эксперт Виталий Бельский (Украина)
эксперт Johannes Schepers (Нидерланды)
GERAINCA BORN TO BE A STAR - 2-САС. 2-CACIB. 2-BOB. BIG-1.BIG-4 RBISS

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну и завершающая главная выставка страны.
Киев - 2-САС!В. 6-7.12.2014 г.
эксперты Rafal First (Польша)
эксперт Лаврова Людмила(Молдова)
GERAINCA BORN TO BE A STAR - 2-отлично - 1. 2-САС. 2-R.СACIB
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и по итогам Кингуша за год(с марта 2014г.) имеет- 6-JCAC, 9-CAC,10-BOB, 5-CACIB,2-RCACIB.ЛПП-моно, Best Junior, 4-BIG 1,BIG-3,BIG-4, BISS, 2-RBISS , JCHU, JGCHU,2-CHU

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 04 янв 2015, 21:06

Admin писал(а):Ин, слов нет! Смотрю на грумминг твой новой звёздочки Кингуши (прям так похоже, как я выходцев из своего питомника называю :ad: :ag: У меня же Кинг Ин, если помнишь, вот и созвучно очень :ae: ) и .... офигеваю от груминга. Как подумаю, сколько же это труда, но.... Чёрт подери, как же это красиво!!! :ay: :ay: :ay: Ши-тцу в таком груминге это живое произведение искусств! Красотищщща! :ay: :ay: :ay:

:ax: Ксюль на самом деле у Кинга супер шерсть(гены пальцем не размажешь).Правда я решила купить ИСБ, и капец попалила шерсть, до Киева мы пыхтели сильно на ее восстановление))
Кингуша моя звездочка, ну так сынок Симочки и американского кобеля из питомника о котором я мечтала Ксералайн, так что вязка во Владивосток была не напрасна.

А, вот то, что Виннер, нынче уже на отдыхе, аж как-то грустно((( Время летит, время бежит... Собаки тоже покидают ринги, а им на смену дети, потом внуки, уже приходят...
А как там моя любимица - Симочка - Симона?

Виннер король в ринге, я с болью его стригла, но все упирается в деньги. Симочка сейчас второй раз стала мамой от Татоши ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот уж по истине, собачка - хризантемка! Я таких хризантемищ, ещё ни у кого не видела :ai: Прикольно!

Боня, сынок Бадика, красавец. Я его себе оставляла, ну а потом......и снова эти деньги, и сын женился, вообщем продала я его в прекрасную семью, любят и в попу целуют!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Ши-тцу

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2015, 21:47

Кингуша моя звездочка, ну так сынок Симочки и американского кобеля из питомника о котором я мечтала Ксералайн, так что вязка во Владивосток была не напрасна.

Аааа... Помню, помню... Ты рассказывала давно уже, об этой вязке и показывала, что ты кого-то оставляешь себе. Ну, что ж.... Ты, не прогадала! Шикарный парень! :ay:

Симочка сейчас второй раз стала мамой от Татоши

Ой, какая мася на втором фото!!! Прелесть! ДевоСька? :aj: Ляличка? :aa: Да и понятно, что все детки очень нарядные и красивые масяни! :ay: :aj: :as: У тебя других не водится :ad: Я, уже 1.5 года, в руках не держала, эти сладюсенькие рожицы пуФыстые и толстенные пописьки :ak:

Боня, сынок Бадика, красавец. Я его себе оставляла, ну а потом......и снова эти деньги, и сын женился, вообщем продала я его в прекрасную семью, любят и в попу целуют!

Не переживай! :ad: Значит так надо было. Значит так должно было быть. У тебя ещё столько будет тех, кого ты себе захочешь оставить :ad: и наверняка оставишь :ap:
Поздравляю с женитьбой сына! :ax: Счастья, любви и долгих совместных лет, молодым! :ax: :ax: :ax:
Морально, уже готова стать бабушкой? :ad: :ag:

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 05 янв 2015, 08:27

Admin писал(а):Ты, не прогадала! Шикарный парень!

:ax:
Admin писал(а):Ой, какая мася на втором фото!!!

неее то хлопцы, фефочка однаИзображение
Admin писал(а):Да и понятно, что все детки очень нарядные и красивые масяни! У тебя других не водится Я, уже 1.5 года, в руках не держала, эти сладюсенькие рожицы пуФыстые и толстенные пописьки

:ah: :ax:
Inna писал(а):Не переживай! Значит так надо было. Значит так должно было быть. У тебя ещё столько будет тех, кого ты себе захочешь оставить и наверняка оставишь

дай Бог здоровья только! У Кингуши была очень классная вязка, очень, вот ждем, забираю себе алиментного щенка)) Желание конечно всегда есть, но ты же знаешь, что ши выставочная не из дешевых удовольствий, да и выставки по цене зашкаливают, поэтому часто себя держишь на "поводке" :ca4: .
Admin писал(а):Поздравляю с женитьбой сына! Счастья, любви и долгих совместных лет, молодым!
Морально, уже готова стать бабушкой?

:aj: :ax:
неА, сердцем да,жду,очень хочется на ручки взять( уже совсем скоро у нас уже 36 недель). Но вот морально нЕт, мне же 18 :ar: , какая я бАбУШКАААааа :cd:

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:02
Откуда: Кривой Рог

Re: Ши-тцу

Сообщение Inna » 08 янв 2015, 08:57

Ксюля С Днём РОЖДЕНИЯ !!!
Желаем жить легко и радостно
В любви, заботе и тепле,
Чтоб каждый миг был ярким, красочным,
Чтоб сердце пело каждый день!

Изображение


Вернуться в «Ши-тцу\Shih-tzy»