Шарпей

оксана жук
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:24

Re: Шарпей

Сообщение оксана жук » 23 янв 2012, 18:35

Добрый вечер прошу вашей консультации у меня девочка Умочка Шарпей проблемы у нас с кровяными выделенмями при моче испускании анализы мочи крови сдали узи сделали но кровим уже с 28 ноября кололи окситоцин гентимицин таблетки фурагин фуразолидон очень часто писает как будто метит територию и кобели реагируют как на течную подскажите может у вас были похожие ситуации Оксана

Аватара пользователя
Никуся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Откуда: Комсомольск Полт.обл.

Re: Шарпей

Сообщение Никуся » 23 янв 2012, 21:49

Добрый вечер. Я вам помочь не могу так как не врач. А вот на этом форуме вам помогут( там много хороших врачей шарпеистов http://sharpei-online.com/forum/index.php?act=idx Зарегистрируйтесь и попросите помощи. Создайте тему в здоровье. Если не получиться пишите.

Аватара пользователя
Юська
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:34
Откуда: г. Енакиево

Re: Шарпей

Сообщение Юська » 24 мар 2012, 22:34

На каждом мешке корма есть дозировка согласно возраста
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой

Яна 7777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:41

Re: Шарпей

Сообщение Яна 7777 » 19 июл 2012, 10:57

Здраствуйте, меня зовут Яна.У нас в семье уже 1,5 года как появилось складчатое чудо по имени Ден. Подскажите пожалуста з какого возраста лутше отдавать на случку.

сокольцова танюшка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:17
Откуда: кировоград

Re: Шарпей

Сообщение сокольцова танюшка » 05 ноя 2012, 17:49

:ab: здраствуйте. У меня шарпей 7мес мальчик. У нас огромнейшая проблема он очень боится оставаться один. Живет у нас с двух месяцей. Что только не делали все равно лаит и скулит один дома. Когда мы есть то все в порядке. Раньше думала что в туалет просится поэтому скулит, но ужэ луж нету, . Подскажите что делать, может ктото с этим сталкивался?
Ссамый лутчший друг человека- это его питомец. В любви и верности не предаст!!!


Вернуться в «Шар пей\Shar pei»