Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 00:41

Вот этих малышей, я себе оставила. Чёрная, это девулька, а светлый - пацан. Это от моей, триколорной длинницы Аси и голубого Мачо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 01:02

А вот этих мужичков, мне Ли-Лушка моя, подарила, напоследок. Девочка, уходит на заслуженный отдых и садится на мягонькую подушечку, которую заслужила, как никто другой! Чемпионство мы с ней закрыли, причём в лёгкую, ББИС 3, а через 2 недели - БИС - 1 и учшая собака выставки, чего никогда не забуду! Ну и конечно...., это 5 помётов! У меня только 2 собаки, за все годы существования питомника, рожали 5 раз, это китаечка Тася, но она не перетрудилась, т.к. всегда давала 2 - 3 щенка и вот, моя любимица Ли-Лу, которая дарила мне,, 5 - 6 щенков, имея вес, всего 2.5 кг. и то, это сейчас уже, будучи почтенной дамой! И рои том, рожала сама. В этот раз, тоже было 5 малышей, но один был слабеньким и 10 дней, я кормила его с соски, козьим молочком. Потом, за следующие 10 дней, малыш очень окреп, почти догнал братьев+ очень активный был и вдруг, на 21 день, резко, за какие-то 2 часа, его не стало, не смотря на все меры, по его спасению. Я так и не поняла, что с ним было. Подозреваю, что сердечко, а там, кто его знает. Но, так, я не боролась ещё ни за одного щенка и тем не менее, всё равно его е стало. Было безумно обидно и жаль кроху! Ревела конечно... Если бы я видела, что он не развивается, что с ним, что-то не так, то понятно, я бы ждала такого результата, а так.... Такой уже бутузик был, так быстро рос и развивался, за 10 дней, великолепный проыв сделал и вот так всё закончилось, неожиданно, когда я уже не ожидала беды(((((
Но, как бы там ни было, а 4 карапуза есть и приносят кучу положительных эмоций! Ли-Луха же, всегда давала девчонок и одного парня, а тут все муФФФыки и все лидеры, и все отстаивают свои права и это так смешно)))) Часами за ними, наблюдать можно и не надоест! Такое друг - другу устраивают))))) Вообщем, сейчас покажу фотки.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 01:19

А теперь, чуточку подробнее)))
Кто самый первый, у маминой сиськи? Кто вечно куда-то ползёт, лезет? Кто первый открыл глазки и начал обследовать все достопримечательности? Кто первый научился бежать, шатаясь и падая и при этом весело крутя хвостиком, при моём приближении и просится на ручки? Кто первый научился вылазить из клеточки, а потом и из высокого поддона и бегать по комнате? Кто самый заводной и шилопопый, как говорится, - "Огонь, батарея! Огонь, батальон!"? Это всё ОН! Маленький, бело - чёрный, проказник! Моя обезьянка, дорогая и облизушная :) До сих пор удивляюсь, как это его угораздило, родится последним, а не первым))). Сколько же мне сил понадобилось, чтоб словить его на месте и сделать эти фотки))) Вот же, кому-то, чудо достанется)))) С таким не соскучишься))))

Изображение

Изображение

Продолжаем.... Кто самый спокойный, как удав? Кто вечно спит, толстым пузом к вверху? Кто самый толстый увалень? Кто вечно не спеша, ползёт к тарелочке, типа не переживая, что ему не достанется?))) Кто прокладывая себе дорогу, топотит, как мини слоник и сносит братишек, со своего пути, особо не церемонясь?))) Конечно ОН! Длинношерстный голубой увалень))) Не скажу, что он крупней братишек, в принципе все малыши очень маленькие получились, но толще, это точно! Этакий хомячок))) Толстенький, крепенький, коротенький, толстопопик. )))) На настоящий момент, мальчик рассматривается, как прекрасный, домашний любимец, с красивой шерсткой и окрасом, но для мягенькой подушечки. Скрывать не стану, у пацана недокус. Откуда, не знаю. За Ли-Лу, такого отрадясь не водилось. Мачо тоже дал уже мне 3 помёта и ни у кого, нет проблем с зубами. А здесь вылезло. Как говорится и на старуху, бывает проруха. Где-то, что-то, не легло и не срослось. Но, в конце концов, не всем же быть звёздами и Чемпионами. Кому-то и просто на подушечке, можно прекрасно нежится. А там.... Кто знает, а вдруг на смене зубов, ничняя челюсть и дотянет. Ну и недокус, это не перекус. Особо щенка не портит и зубы наружу не вылезут, а жить это, мальчугану, уж точно не помешает)))Зато, какой окрас редкий!
Кстати сказать, об окрасе. Начинаю сомневаться, что он голубой. Закрадывается смутное сомнение, что это очень тёмный лиловый, а сверху, как изморозью белой припорошен. Это ведь особенность лилового. Позже перелив пойдёт.

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 01:35

Следующий персонаж.... (Моёёёёё... Не продаётсяяяяяя )))) ) Кто очень маленький, но странным образом, самый тяжёленький? Кто самый нежный и целовательный? Кто самый капризный и упрямый? Кто самый требовательный и проявляющий свой нрав, если, что-то не по его? Конечно, это ОН! Бело - изабелловая, гладкошерстная кроха!
Фотки устарели всего на 4 дня, а мальчуган так успел поменяться в лучшую сторону, на сегодняшний день, что ой-ой. Но, новые фотки, делать некогда. Надеюсь, что поверите на слово)))

Изображение

Изображение

Ну и последний, очень красочный персонаж... (сейчас прибежит Юлька mersi и начнёт мне квакать :ag: , но этого парня, тоже пока придержу и буду ждать смены зубов, а там решу, кого оставлять, его или бело - изабеллового длинника, что постарше. Этот мальчик, мне более востребован, для плана работы питомника, т под бело - изабеллового, у меня только девочки г/ш, а для длинниц, получается тогда либо со стороны парень нужен, либо бело - изабелловый Г\ш, братишка подрастёт и тогда.... Аэто, не совсем то)
Кто самый мимишный? Кто самый маленький? Кто самый кукольный? Кто с красивой шерсткой, прям пушистый персик? Кто самый серьёзный? Кто самый упрямый, твёрдо идущий к своей цели?))) Кто сводит меня с ума, своей кукольной мордочкой и своими глазищами? Конечно же ОН! Длинношерстный крошка чих!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 01:55

Фуууухххх.... Ну и навояла я сегодня... И на предыдущей странице... И на этой... Всё! Устала писать! Жду вестей от вас, девчонки, а то все пропали, куда-то(((

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2016, 13:18

Ну, вот.... Я тут писала, писала... И нет никого(((( Тишиииинааааа....

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 03 авг 2016, 12:54

Оксан, детки здоровские! Мне мохнатый парниша голубой (или шоколад?) очень понравился! Себе никого не оставляешь?
П.С. ты еще внуков харьковских покажи!!! тоже красотульки получились)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 авг 2016, 16:19

Даринка, сейчас мохнатик, стал интереснее, ушки встали, хорошенький такой, но пэтик, как я уже писала выше. Откуда этот недокусик появился, кто его знает?((( За столько лет, первый раз с таким сталкиваюсь. У чихов, прикус, это самое больное место, впрочем, как и наличие всех зубов. Но, с количеством, у нас полный порядок, а вот с прикусом - беда.
Кстати сказать, с окрасом, я ещё всё не определюсь, голубой это или лиловый.
А внуков Ли-Лушкиных, ещё покажу, чуть позже))) Там ещё ничего не видно, на тех фотках. Спинки одни)))

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 03 авг 2016, 19:47

слушай, ну недокус - это ж не перекус! может, исправится еще?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 авг 2016, 20:47

Сомневаюсь... Недокус в 2 мм., это нормально для Чи-Ха и это гарантия того, что не будет перекуса. На смене такой недокус, становится прекрасными ножницами. А у малого, около 5 мм. Ну и ждать до смены зубов, держа мальчугана у себя, я не планирую. Буду продавать, как петика и даже не за пол-цены цветничка, а ℅ за 30. А там... Повезет кому-то, значит повезет, а нет, так я же и не скрываю, и не могу по нему, что-то обещать, ну и цена соответствующая.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 04 авг 2016, 01:00

Детки хорошие,лапочки) :ay: Длинник кремовый(хотя честно не пойму какого он окраса)без вопросов,я тебя понимаю,я бы такого тоже не продала)) :ab: Он же правильный какой,голова какая,а мордочка-одним словом красавчик маленький).Я вот только не пойму зачем тебе столько кобелей?) :ab: У тебя есть два взрослых,длинник бело-лиловый,маленький гладик и длинник и лиловый длинник есть,тот что постарше?С девчёнками понятно,их никогда много не бывает,а вот мальчиков столько это точно ква-ква)))) :ag:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 04 авг 2016, 01:03

Хотя честно признаюсь,тоже поеду смотреть мальчика длинника изабэллового)))))))) Спрашиваю себя зачем мне ещё один кобель,тем более схожего окраса, но уж очень он классный родился.Правда в живую не видела,зато 20 раз по скайпу,каждый день смотрю-любуюсь)
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 авг 2016, 18:56

Ириха, где ты у меня столько пацанов насчитала?)))) У меня только голубой Мачо. Микель Свит Барби, уже больше года,живёт у девушки моего сына и я им не вяжу фактически, хотя... , открываю информацию, недавно им, повязала дочку Ли-Лу - Киму, которая живёт у меня. Уж больно у Мики, голова хороша, вот и пошла на эту вязку, чтоб улучшить Киминых деток. Она более длиноноса, чем мне хотелось бы, хотя, сама голова, у неё, весьма не плоха. Ну и очень хочу проверить генетику окрасов, на данном помёте. Надеюсь на нарядных плащевиков и на голубой ген, т.к. у обоих родителей, отцы голубые. Кима чёрно-белая, а Мики голубо-палевый, с белым.
Второй мальчуган, вот этот, бело изабеловый длинник (на нос его глянь), и вот теперь, этих двух малышей оставлю, а там решу, кого из трёх молодых, продавать. От Мачо хочу оставить несколько голубо - лилово- генных деток и всё, перейду на молодых кобелей. Очень надеюсь, что может Кима, осчастливит меня девчонкой, которая меня будет интересовать и которая будет иннокровной, для моих пацанов. Хотя, без инбридинга, в будущем, всё равно, не обойдусь.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 04 авг 2016, 21:41

"Второй мальчуган, вот этот, бело изабеловый длинник (на нос его глянь)" Я не про старшего писала,что окрас крем,а про маленького длинника)
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 авг 2016, 23:08

Аааааа... У него носик чёрный. Он вроде кремик. Правда, яркий слишком, таких у пуделей, называют абрикосками, а как мне такого обозвать, я ещё не определилась, если честно))) Палевым не назовёшь. Рыжим тоже, пока не дотягивает. Для крема, ярковат. А ведь уже актироваться пора(((

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»