Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Eirine
junior
junior

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Eirine » 01 май 2016, 16:04

Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 май 2016, 20:30

Иришечка, тебя тоже со светлым праздником Пасхи! Мира, любви, тепла, в твоём доме!

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 28 май 2016, 15:26

Всем привет!) Совсем забросили форум,пропали все куда то :ac: Захожу смотрю часто,но все молчат. :ac: Разве не у кого нет новостей? Никто не завёл нового питомца?Нет пополнения?) :ah: Ладно покажу своих собачулек немножко)Мы тут на прошлой неделе ездили в лес на прогулку,собачкам прогулка понравилась ,а вот хозяйка(тоесть я) охрипла )))) :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 28 май 2016, 15:34

У меня они все худые-худые,прям заморенные голодом) :ag: А если серьезно,то сейчас перевела на облегчённый корм Trainer (Трейнер) Natural Adult Light Mini.Потому что от Роял Канин мини они как свинухи стали. :ai: Гуччика надо на выставку готовить через месяц,поэтому усиленно голодаем.Получает по 25 гр корма в день,жалко до ужаса смотреть в голодные глаза,которые умоляют "ну дай поесть,ну чуть" :ak: ,но я держу себя в руках. :av: Да и девченок скоро вязать,поэтому диета пойдёт только на пользу.)
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 май 2016, 17:23

Иришка, только хотела написать, что ничего себе, какие все у тебя "худышки", а ты уже написала)))
Классная прогулочка получилась! Клещей хоть не нахватали? А то я на той неделе, спасала своего голубого Мачо, от пироплазмоза. Впервые с этой хренью столкнулась.((( Пережухала конкретно!!!
Кстати сказать, я не знала,, что у тебя уже столько собакевичей! Прикольно!

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 28 май 2016, 18:20

Ну я вроде всех показывала)Только сейчас они уже уже подросли конечно)).Маиза-это моя первая девчёнка,как я её называю "мать всех собак" :ag: Бьяка её дочка ,ту которую я оставила себе,ей год и месяц.Циния -это сестра Бьянки,её мне вернули хозяева в 11 мес ,которые "наигрались" и у которых уже нет времени на собаку.Позвонили и предложили забрать её назад,ясное дело бесплатно.Её я не планировала оставлять себе,но жалко собаку,её уже предали один раз.При чём переживала она очень.Сейчас обвыклась,поправилась.А привезли худое,затравленное и больное.Бывает и так! :ac: Гуччик- это мой изабелловый малыш,потемнел правда прилично,но зато нос четко сиреневый стал)) Послушный малыш-как овчарка))Жирненький правда(очень любит кушать,при чём всё подряд :ag: ),но мы исправляемся)))Шанечку длинницу голубо-подпалую я тоже показывала,сейчас она начинает одеваться и я понимаю,что влюбляюсь в длинников)Вообще другая собака,что по характеру,что по ощущениям ,когда гладишь)).Ну и моя Фифочка,моя красавица шоколадная девочка! :aj: С ней у нас любовь с первого взгляда и эт собака телом и душой только моя.Без меня и в машине с мужем не остаётся,мечется ,пищит.Я звонила тебе совет спрашивала ,помнишь? Не доносила она у меня щенков.Все погибли.. :ak:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 28 май 2016, 18:24

Клещей нет,не нахватались.Но я их обрабатываю спреем "Фипронил" при чём постоянно.Живу я в частном доме и в конце участка протекает речушка-болотце.Поэтому у нас и дома хватает клещей.У меня привычка осматривать их после каждой прогулки.Да и с пироплазмозом я сталкивалась ни раз,поэтому сразу вижу если что не так.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 май 2016, 20:56

Да, я помню так всех твоих собак, кроме той, что вернули, да и ту, ты в щенках показывала. Просто ты то одну, то другую, то третьего показывала, а сейчас так всех сразу и у меня в глазах зарябило)))
Но, на диету, сажай и держи всех, долго - долго)))
Это ты сейчас на прибалтийском корме? Я тоже на нём. Уже несколько месяцев. Только брала щенячку по 18 кг., а сейчас взяла мешок и для взрослых, а то мои на щенячке тоже разъедаться начали))) Там же белка 32% и всего стального, валом.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 28 май 2016, 21:18

Корм итальянский. Я взяла лайт для склонных к ожирению .Белка там 29%,но жира 10% всего,а в роял канин 17% жира.У меня они так разьелись на рояле.Да ещё мне всё жалко бедных,голодные,то мяса кусочек,то булочку.Вот и результат! А вот похудеть очееень тяжело.Я уже второй месяц взвешиваю корм,каждому порцию.При чем утром даю 10 гр корма и 15 вечером. Впроголодь ходят.Вот только результат появляется-Бьянка 500 гр сбросила,остальные по 200-300.Понятное дело Шаню я не кормлю таким кормом,ей расти надо,она всё так же на роял юниор.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 май 2016, 22:37

Аааа... Это я перепутала названия Мы сидим на NATURE`S PROTECTION. MINI ADULT LAMB. Хороший корм. В каждой линейке этих кормов, идёт хондроитин с глюкозамином и нет пшеницы. На больших мешках, весьма приятная цена - 18 кг., с 10% скидкой, 1 206 грв. Привозят курьером НП,, бесплатно. Сегодня заказал, завтра привезли. Удобно. Есть отсрочка платежа. Ребята работают на доверии, что мне очень нравится. И у меня например, через раз, ещё и пробников к мешку налепливают))) В этот раз например, на 2 кг., налепили)))

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 30 май 2016, 19:56

Какие все красивые! Моя Кира хоть бы чуточку "разжирела" :ag: Она конечно поправилась, но не сильно. Ест ТОЛЬКО натуралку, ТОЛЬКО мясо и ТОЛЬКО подваренное. Я просто киплю как чайник, когда она в очередной раз отворачивается от миски... Из овощей ест только оругец, капусту, морковь. И усё. Творог и кисломолочку не ест. Консервы не ест. Корм - даже не нюхает. Такая засранка, аж бесит.
Про новых питомцев, я бы рассказала, но тема не та :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 июн 2016, 14:59

Ну, вот и подошло время, когда моя любимица Ли-Лушка, подарила мне свой последний помёт. В дальнейшем, моя девочка, уже не будет мамочкой. Сегодня родились, её последние детки. Я очень просила Ли-Луху, чтоб она подарила мне девчушку, свою копию, но.... по животику видела, что вряд ли мои мечты исполнятся. Так и вышло. Родилось 5 щенков и все.... пацаны! Ли-Лушка всегда была постоянна в своих помётах, а на последок, подложила мне свинку))) Зато порадовала окрасиками. 1 мальчик, по всей видимости изабелка. Родился прямо золотым и весь переливался. 2 беленьких парня. 1 голубой и 1 бело - чёрный, с симетрично и нарядно, раскрашенной мордашкой.

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 21 июн 2016, 19:07

Оксан напиши мне за корм пож....ток если можно в ФБ..
Vavilon - ishtar наш сайт

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 21 июн 2016, 19:14

прочитала состав и не нашла где там в составе мясо)
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 июн 2016, 19:53

Это ты плохо искала. Мы сейчас такой точим

Mini Adult

Где купить?
Отзывов: 2
Для оптимального ухода за взрослыми собаками мелких пород

(1−10 кг)

При производстве корма не используются мясные субпродукты, только мясо
Содержание ингредиентов животного происхождения - 64%

На 100% полноценный и сбалансированный питательный продукт, который обеспечивает все, что нужно в течение многих лет игры, а также выносливость на протяжении всей взрослой жизни.
Правильное количество и соотношение Омега 6 и 3 жирных кислот, которые способствуют развитию здоровой кожи и хорошей шерсти.
Содержит натуральный активированный микронизированный клиноптилолит (MicroZeoGen) для стимулирования здоровья кишечника и усваивания питательных веществ.
Хорошо усваиваемый и вкусный продукт, который удовлетворит даже самые взыскательные вкусы.
Тщательно подобранные минералы способствуют поддержанию чистых зубов и здоровых десен для гигиены полости рта и хорошего дыхания.

Состав:

Содержание ингредиентов животного происхождения - 64%

Состав: куриная мука, рис, кукуруза, жир домашней птицы, кукурузный глютен, горох, мука рыбная, целлюлоза сахарной свеклы, лен, яичный порошок, активированный микронизированный клиноптилолит (1%), экстракт юкки, экстракт розмарина, полифосфат натрия, экстракт цикория, глюкозамин, хондроитина сульфат.

Пищевые добавки (на 1 кг): витамин A – 18 000 МЕ, витамин D3 – 1 500 МЕ, витамин E – 530 мг, железо – 50 мг, йодин – 1,5 мг, медь – 5 мг, марганец – 20 мг, цинк – 115 мг, селен – 0,1 мг, таурин – 125 мг.

Антиоксиданты: богатые токоферолом экстракты природного происхождения.

Аналитические составные части: сырой белок – 28%, сырые масла и жиры – 16%, сырая зола– 5,3%, сырая клетчатка – 2,1%, кальций – 1,1%, фосфор – 0,9%, калий – 0,5%, натрий – 0,4%, жирные кислоты DHA+EPA – 0,164%, таурин – 0,065%, глюкозамин – 250 мг/кг, хондроитин – 100 мг/кг.

Рекомендации:

Как кормить Nature’s Protection Mini Adult:

1 - 5 кг .......... 55 - 160 г
5 - 10 кг .......... 160 - 260 г
10 - 15 кг .......... 260 - 330 г

А это для активных собак, разных пород
Состав:

Содержание ингредиентов животного происхождения - 77%

Состав: птичья мука (курятина – 83%, индюшатина – 12%, мясо утки – 5%), жир птицы, кукуруза, кукурузный глютен, рис, семя льнa, жом сахарной свеклы, динамически микронизированный клиноптилолит (1%), рыбная мука, горох, яичный порошок, экстракт цикория, натрий полифосфат, маннан-олигосахариды (МОС), глюкозамин (250 мг/кг), экстракт юкки, хондроитин сульфат (100 мг/кг), мука из календулы.

Пищевые добавки (на 1 кг): витамин A (ретинол E672) – 22 500 ME, витамин D3 (холекальциферол E671) – 1 875 ME, витамин E (α-токоферол 3a700) – 662 мг, железо (E1) – 63 мг, йод (E2) – 1,9 мг, медь (E4) – 6 мг, марганец (E5) – 25 мг, цинк (E6) – 144 мг, селен (E8) – 0,12 мг, таурин – 125 мг, L-карнитин – 50 мг.

Технологические добавки: экстракт розмарина, насыщенные токоферолом экстракты натурального происхождения (E306).

Аналитические составные части: сырой белок – 32%, необработанные масла и жиры – 25%, сырая зола – 6,9%, сырая клетчатка – 1,6%, кальций – 1,3%, фосфор – 0,9%, калий – 0,6%, натрий – 0,4%.

Рекомендации:

Как кормить Nature’s Protection Active:

1 - 5 кг .......... 36 - 106 г
5 - 10 кг .......... 106 - 168 г
10 - 15 кг .......... 168 - 194 г
15 - 20 кг .......... 194 - 268 г
20 - 25 кг .......... 268 - 311 г
25 - 30 кг .......... 311 - 352 г
30 - 35 кг .......... 352 - 390 г
35 - 40 кг .......... 390 - 427 г
40 - 45 кг .......... 427 - 462 г
45 - 50 кг .......... 462 - 496 г