Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Eirine
junior
junior

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Eirine » 16 фев 2016, 13:55

Да это я не всерьёз написала про обман))Она говорила,что Фифа течёт 2 раза в год,через 6 мес.И судя по подсчётам должна была потечь в январе.Но я грешу на то ,что всё таки продажа взрослой собаки-это стресс для неё,может поэтому и нет течки.Или я прозевала,хотя сомневаюсь,не ослепла же я ещё)))А Маиза у меня течет ровно через 6 мес.Даже щенки рождаются практически день в день)).
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 20 фев 2016, 03:54

Опять все замолчали)Вот покажу свою звезду в новой обновке :ag: :ag: :ag:
Изображение
Классная вещь!!))Это единственное ,что спасает Маизу от любвеобильного 5-месячного Гуччика)))) :ag: Всё думала маленький,щенок ещё,с дивана даже спрыгивать боиться,а он туда же ..... :ah: :ap:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 фев 2016, 14:55

Девочки,может кто нибудь подсказать,щенки какого окраса могут быть,если повязать шоколадно-подпалую суку с голубо-подпалым кобелем(отец шоколадный)?
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 фев 2016, 14:58

Вероятность получения чёрного помёта высока?Или всё же стоит вязать с шоколадным кобелем и тогда 100% шоколадные дети?
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 фев 2016, 15:29

Могут быть конечно и черненький кто-то, а может быть и джек-пот, когда куча цветников и в том числе и лиловые (только глянь по подушке, чтоб за мамой, хоть где-то стоял голубой или лилак) Я же вот рискнула шоко-соболинную суку, повязать голубеньким, который тоже от шоколада. Ждала чернышей и шоколадика, а тут голубая и три лиловика. Круть! А ведь голубой у мамы, аж в пределах и всего один! Вообще это лотерея, но, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А с шоколадом, конечно же не вопрос, ты получишь шоколад.
И ещё... Учти, что в первом варианте, ты получишь всех подпалых. А они, по какой-то причине, сейчас не очень интересны и востребованы. Вообщем, тебе решать.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 фев 2016, 19:48

вот родословная суки http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=46804,а вот родословная голубого кобеля(2 кг вес) http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=91958
А это родословная шоколадного кобеля(2700 вес) http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=75428.Оксана,посмотри пожалуйста,с каким лучше повязать,очень интересно твое мнение. :ax:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 фев 2016, 19:49

За сукой есть лиловые собаки.Это моя Фифа потекла,буду пробывать вязать.Мелкая правда она,статуэтка тонконогая
Изображение
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 фев 2016, 20:39

Я с чихуа не очень близко знакома, интересно просто, совпадет ли мое мнение со знатоками. мне кажется шоколадный кобель костистее. Если у вас девочка тоненькая, может, ей такой лучше?
А по окрасам первый кобель выглядит интереснее. Шоколад должен получиться от обоих кобелей, но от голубого кобеля есть шанс получить и лиловых, и голубых (голубые собаки у вашей суки есть в 4м поколении, кажется). А шоко кобл скорее всего подарит только шоколадных детей.
Лично я за шоколадного, т.к. он мне больше нравятся в целом(его углы задних, костистость). Головы красивые у обоих кобелей. У голубого еще кроме прочего вижу есть размет. Не знаю, может, это и не страшно у чихов.
Вот.звыняйте, если не права))

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 фев 2016, 21:10

Мне шоколадный нравиться окрасом-насыщенный шоколад,морда у него широкая короткая,голова красивая.И детки у него чудесные,такие насыщено шоколадные ,тоже от шоколадно-подпалой суки,при этом все окрасом в папу,подпалов нет.Но он большой для моей девочки,в половину больше :ac: голубо-подпалый кобель в живую красивее чем на фото,он маленького веса и размера в сравнении с шоколадным(700 грамм разницы для 2 кг -это ощутимо)Но!У меня от этого кобеля уже есть девочка голубо-подпалая длинница ,вот она http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=92379.И ещё меня смущает,что может родиться черные щенки.Родит она 1-3 щенков не больше,а я бы очень хотела цветничков.Вот в раздумьях и никак не решу..
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 фев 2016, 23:05

Ириша, я скажу своё мнение, а выбор по-любому за тобой. Я бы однозначно выбрала бы шоколадного пацана.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 22 фев 2016, 16:07

Мне тоже шоколадный нравится намного больше! Он такой сбитенький и моська красивая))
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 фев 2016, 20:33

Этот голубой, ну никак не для этой девочки. И причина, далеко не в окрасах.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 22 фев 2016, 23:05

Admin писал(а):Этот голубой, ну никак не для этой девочки. И причина, далеко не в окрасах.

Так Оксана,колись ,что хотела этим сказать!)) А то намеки пишет,я не понимаю ничего))Серьёзно,обоснуй пожалуйста.Я же должна понимать ,что не так.Можно в личку ,если не хочешь озвучивать. :ax:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 22 фев 2016, 23:10

Estelle писал(а):Мне тоже шоколадный нравится намного больше! Он такой сбитенький и моська красивая))

То что он сбитенький как раз меня и смущает больше всего!) Боюсь ,что не родит моя хрупкая девочка от него. :ac:
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 фев 2016, 00:01

Ириша, перезвони мне.

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»