Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Estelle
Intermedia
Intermedia

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Estelle » 29 окт 2015, 12:44

Какой мужчинка! Ух!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 ноя 2015, 21:26

Ну, вот, мой мужчика Адамчик и нашёл свою новую семью. С пятницы меня просили о резерве, обещали перечислить оплату, до 10 утра понедельника, проявляли бурную деятельность, звоня многократно в течении субботы и воскресенья, а в понедельник пропали и не вышли на связь. Затем сегодня утром написали, что всё в силе и парня ждут, но опять оплаты нет. В обед, я позвонила и меня клятвенно заверили, что малыша берут и вот прямо сейчас перечислят средства (ага, до сих пор жду), а тут позвонили люди, с моего же города, которые искали именно такого парня, с таким окрасом. Я подождала 4 часа, а потом подумала, что я наверное дура и пора мне умнеть. )))) Меня кормят завтраками и обещаниями, а в итоге даже задатка нет за щенка, а я за субботу и воскресенье, двоим другим отказала, сообщив, что щенок под предварительным задатком. Вообщем, решила не гневить Бога, коль потенциальные новые владельцы, вдруг косяками потянулись и на третье предложение, я откликнулась и в итоге, Адамчик остался у меня в городе, попав в очень приятную и хорошую молодую семью. Хозяйка всё удивлялась, как она раньше не видела мои объявления, а сегодня просто судьба, ей подсказала. Вообщем, похоже, что парень попал, в отличные и заботливые ручки! Очень рада за пацана!!! А то прям уже и не знала, что делать. Такой мальчик красивый, а его никто не спрашивает. Обидно за такого кроху было, но всё сложилось отлично. Пришло время и парень нашёл свои, самые хорошие и любящие ручки!

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 04 ноя 2015, 07:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ксюшик это здорово когда любящие и ответственные ручки!счастья мальчишке в новом доме!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 ноя 2015, 09:52

Спасибо, Эльмирчик! А ты там как? Много чихо - детёнышей? У меня вот только девчушка йорка осталась непристроенная и мне как-то уже грустненько((( Уже хочется, чтоб опять карапузы какие -то были)))))))))))), а девчонки, не текут((((((((((((((( Жду Беллу и Асю, хочу же увидеть, чем может порадовать и кого мне может придарить новый привезённый парень, а девчонки всё никак((( Причём за Асю, я переживала, что она раньше срока потечёт, когда ещё маловата будет. Она первый раз, текла в феврале, соответственно, ожидалось, что в августе, вторая часть Марлезонского балета, ан, нетушки! Уже ноябрь начался, а нет ничего.

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 04 ноя 2015, 10:16

у меня трое осталось...две девульки и парнишка...честно сказать одну не хочу продавать...люблю ее до косточек мозга :)

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 19 ноя 2015, 22:01

Добрый вечер всем!) :ax: Хочу Вам показать своего нового члена семьи!)Это маленький мальчёнка ему 2.5 месяца и зовут его- GUCCI LAKY CHOISE,дома просто- Гуччик)) :ab: Купила я его 12 дней назад,не показывала,хотела чтобы немножко адаптировался.Хотя честно признаться,хотелось похвататься в тот же день!)))) :ag: Вообще то я его вам уже показывала,когда спрашивала насчёт окраса.Всё таки в щенячке ему написали окрас -ISABELLA.Перерыла весь интернет,чтобы понять,действительно ли верный окрас.Насколько я поняла,то так и есть.Он у меня на дневном свету как будто голубой сверху,а это и есть окрас "изабелла"(голубой металлик),а лиловый -это кофе с молоком.Вообщем как то так,хотя наверное в клубе разбираются лучше.Это так,мои размышления насчёт окраса) А теперь о самом парнишке: не смотря на то,что самый маленький и позже всех стал у нас жить,строит моих девчёнок!! :ai: :ag: Все вкусняхи,игрушки,всё у них позабирает,повытягивает из пасти,залезет в домик и рычит на них))))) :ag: :ag: :ag: Ещё ж он уже на девчёнок залазит и дёргается,не сбоку ,ни спереди ,а как положено сзади,ещё и так старается!Малой как блоха,а туда же! :ag: :ag: Мы с мужем как увидели,лазили под столом от смеха))Понял парень,зачем его привезли) :ap: Вообще парень с характером,если что то ему не нравится- рычит ,лает и кусается.и как не странно ничего не боится.Учу его стоять в стоечке и показывать зубки,очееень сильно сразу возмущался,но сейчас понял,что сопротивление бесполезно и сдался)))Вообщем люблю я этого парня уже всей душой!) :ah: :aj: Правду говорят,что чихуахуа много не бывает!) :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото не очень хорошего качества,то времени нет,то темно в доме,так как пасмурно на улице.А на улицу пока его не выношу,одна прививка у нас только.Так что как будут красивые фото покажу ещё)
Изображение
Изображение

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 19 ноя 2015, 23:24

С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!! :ax: И ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ :aj:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 20 ноя 2015, 08:05

Девочки остался парнишка чихуашонка мож кому нужен))))))) любит сидеть на ручках, облизательный , целовательный . Правда вес немножечко не по стандарту и ушки не стоят ......
Вырастет не большой примерно 80-90 кг ......
Изображение
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 ноя 2015, 13:25

Юлька, не чуди)))))))))))))))))))))) Чихуашонок переросток, просто красавец, но явно не по стандарту чихуахуа, велик))))))))))))))))) Боюсь, что нашим девочкам, он не подходит))))))))))))))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 ноя 2015, 13:27

Иришка, поздравляю с прекрасным пополнением!!! Очень красивое дитё!!! Головочка обещает быть, просто великолепной, да и по корпусу, хороший мальчик. Костистый.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 20 ноя 2015, 17:55

Ириш, поздравляю! Какой славный бутузёнок!
Вы все когда начинаете писать про щенков, я прям нервно почухиваюсь - тоже хочууу! Но увы... Пока не получается. Да и Кира у меня настолько ревнивая собственница, что я даже не знаю, как она примет щенка... Ей всё-равно, щенок или котёнок, она сразу начинает прессовать, если заметит что я отношусь приветливо и по-доброму. Да она даже геккона моего пытается сожрать! :ag: А один раз вообще умора, я просто сложила ладошки, заглядывала в них одним глазом и говорила всякие нежности, а эта блошка рычала, тяфкала, прыгала, пищала, выла, ныла... Всё никак не могла понять, КТО у меня там? За что ему все эти похвалы и признания в любви? Но несмотря на это, она уже это "существо" ненавидела всей своей маленькой душонкой :bj: И смех, и грех.
Изображение

Lemberg

Сообщение Lemberg » 26 дек 2015, 16:15

Только недавно зарегистрировалась,подскажите как выкладывать фото , немного необычный формат , как выложить фото на аватарку.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 16 янв 2016, 20:00

Всем привет!) Девчёнки вы куда все делись то?)))Зима на дворе,а они как молчали,так и молчат!Что ни у кого нет новостей?)
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 16 янв 2016, 20:14

Так пока вы тут молчали у меня появилась ещё одна чихуа))))) :ag: :ae: Мою красоту зовут FAVORITKA IZ LEGENDY O BORODACHAH,дома просто Фифа)))
Изображение
Мелкая совсем девченка(2000-2100 вес),ну не купить я не могла её-это моя мечта!)) :ab:
Ей два с половиной года,очень ласковая девочка с замечательным характером.Единственный недостаток ,очень нежная,боится холода,есть плохо :ac:
Изображение
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 16 янв 2016, 20:21

А теперь пару фоток моей уже большой семьи)) :ag: :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»