Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Oksana_Old » 21 янв 2016, 15:10

Да держусь, Юльчик... Куда же я денусь?...

А на счёт новых обликов... Настя, я в феврале жду малышей от дочки Жасминки, которая очень похожа на мамочку, но все же чуть ей проигрывает. Тем не менее, а вдруг родится маленькая Жасминка, а?! А Милочка... Сейчас, моя мама, повязала родную сечтричку Милочки, которую я ей дарила в своё время. А вдруг и там будет маленькая Милочка. Очень Надеюсь на это.

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 21 янв 2016, 23:29

:ai: Боже,горе какое!!! :ak: :ak: :ak: :ak: Как такое могло случиться??Как кобель порвал девчёнок??Ужас!!Оксана держись !!Даже представить такое страшно!Ведь не собаки они-дети!!Вот это зашла перед работой на форум почитать как у вас дела-сижу рыдаю! :ak: :ak: Я за своей маленькой больной девочкой месяц рыдала не мола успокоится,все представляла себе её мордаху и те глазища бездонные.А ещё то ,что я же сама и отдала ее убить!Ты ведь тогда,помнишь сказала ,что я должна её отпустить,не должна никого винить!Никто не виноват в ужасной трагедии,представляю твою боль,но ты правда прости сына,он же твоя кровиночка и нуждается в тебе ,хоть и взрослый почти.И себя перестань винить,как бы не было больно и ужасно -ничего не изменишь.. :ak: :ak: :ak: У тебя ещё будут похожие детки,а твои девочки навсегда останутся с тобой в твоем сердце и памяти!
Изображение
Изображение

prime
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение prime » 05 фев 2016, 01:54

Ох ты ж...зашла, так зашла, в кои -то веки... Ксюшенька, уже прошло самое острое время потери, теперь - пустота будет какое-то время. А там - малышата пойдут, глядишь, в каком-то из них и узнаешь своих девочек. Так бывает. И - приходи с хорошими новостями!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 фев 2016, 05:18

Иришка, ты прямо вовремя зашла))) Давай о грустном сейчас не будем, а вот о хорошем...
Сегодня ночью, твоя крестница Ася, стала мамочкой!!! Ира, Асюня подарила мне, аж... 6-ро де ок!!!
Сначала 3 чёрных с белыми грудками (дев., мальчик, девочка).
Потом родились 2 маленьких Аси (белые в чёрные пятна - коровки).
И напоследок, моя мечта, белоснежный маленький мальчик.
Как тебе Асенька постаралась?
Иришка, спасибо огромное за то, что ты мне когда-то, додумалась Асеньку показать!!! Это просто изумительная по характеру девочка, а теперь вот ещё и великолепная мамочка!!! Ухаживает за детками, с первой минуты, как вроде всегда знала, как это делается)))

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 05 фев 2016, 14:10

Оксана,ура-ура-ура!Наконец-то хорошие новости! И 6-ть деток-это ого-го!!!Мамочке молочка побольше!
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 фев 2016, 16:11

Спасибки, Юльчик! Спустя несколько часов и Бэллочка решила, что ей пора, хотя я с ней и не согласная! Значительно раньше срока, она порадовала меня, 4-мя детками. У нас ещё 2 лиловых парня и 2 девицы - лиловая и голубая!!!

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 05 фев 2016, 16:54

Поздравляю весь родильный дом с пополнением! :ax: Желаю здоровья роженицам, акушерке и малышам!
Изображение

prime
junior
junior
Контактная информация:

!!

Сообщение prime » 05 фев 2016, 17:17

Admin писал(а):Иришка, ты прямо вовремя зашла))) Давай о грустном сейчас не будем, а вот о хорошем...
Сегодня ночью, твоя крестница Ася, стала мамочкой!!! Ира, Асюня подарила мне, аж... 6-ро де ок!!!
Сначала 3 чёрных с белыми грудками (дев., мальчик, девочка).
Потом родились 2 маленьких Аси (белые в чёрные пятна - коровки).
И напоследок, моя мечта, белоснежный маленький мальчик.
Как тебе Асенька постаралась?
Иришка, спасибо огромное за то, что ты мне когда-то, додумалась Асеньку показать!!! Это просто изумительная по характеру девочка, а теперь вот ещё и великолепная мамочка!!! Ухаживает за детками, с первой минуты, как вроде всегда знала, как это делается)))

Ксюшик!!!! Я тебя очень-очень поздравляю!!! :ax: :ay: :bp: Асенька - умничка!!! Белыш получился...ну, повезло!

prime
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение prime » 05 фев 2016, 17:18

Admin писал(а):Спасибки, Юльчик! Спустя несколько часов и Бэллочка решила, что ей пора, хотя я с ней и не согласная! Значительно раньше срока, она порадовала меня, 4-мя детками. У нас ещё 2 лиловых парня и 2 девицы - лиловая и голубая!!!

Ой, и еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У тебя теперь - целый детсад! Супер! Супер! Супер!!! :aj: :aj: :aj:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 фев 2016, 17:19

Спасибочки, девочки!!!

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 05 фев 2016, 19:16

Ну.Оксана,девчонки-молодцы!Поздравляю!
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 06 фев 2016, 15:15

Мои поздравления! Крепкого здоровья крошкам и побольше молочка мамочкам!))))
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 фев 2016, 17:40

Спасибочки, девчоночки!
Детки кушают хорошо. Ма очки отлично за ними ухаживают. Но, вот у меня отходняк, как с будуна. Голова болит нещадно после суточного стресс и безумно болят коленки, т.к. я не знаю сколько я на них уже отползала. Мамашки едят только из моих рук. Да и щенков все время выдергиваю из под мам. Уколы Колю мамашкам. Вообщем, сутки жизнь на коленках(((

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 06 фев 2016, 17:51

Admin писал(а):Девочки, у меня страшная беда!!! Жуткая... Непоправимая... Я даже не знаю, как сказать... Мне кажется, что это какой&то жуткий сон... Я понимаю, вроде, что это случилось и в тоже время, не могу поверить в этот кошмар... Мой дворянин Бутуз, убил моих девочек Жасминку и йорочку Милочку. Девочки, я один раз, попросила покормить собак, своего, почтм 18 лктнкго сына, ведь он же уже взрослый и чего проще, насыпать корм и налить воды собакам.... А еще... А еще, закрыть дверь!!! У меня это до автоматизма доведено и у меня даже мысли не возникло, что может быть по другому!!! Понимаете?! Почему!?? Ну, почему, я не проверила??? Сын боится, что я его не прощу... Боится, что разлюблю... Для него это тоже трагедия. А я понимаю, что действительно не прощу ему этих смертей, а главное, что я себе этого не прощу!!! Со мной такое творилось, что у сына началась истерика и он кричал, что вызывает мне скорую.... А сегодня у меня такая пустота и... эти глазенки Жасминкины и милейшая мордашечка Милочки перед глазами и такая тоска... Нет сил никого видеть, слышать, говорить... Сегодня с трудом поехала на работу и то на час позже поехала, т.к. не могла заставить себя выйти из дому... Не могу видеть людей... Еду в маршрутке, балуется ребёнок, мама его смеётся, а я еле сдерживаю крик... Меня рвёт на части... Тоскливо..
Плохо... Больно... Хочется запрятаться, закрыться в доме и переболеть это все в одиночестве... Сына отправила к моим родителям... Мужа выставила почти месяц назад... Кажется вошла в деприсняк...

Так нельзя.3 года назад я попросила сына 2 дня посмотреть за Афиной(голден 4 года)он выгуливал и кормил, но не следил во время гуляний(она обжора наелась чего-то крысиного и как следстие липтоспероз который сложно выявить не зная ,что это заранее.Когда определили было позно, ни лучшие врачи, ни больницы не помогли.Она умерла 31 декабря после 4 месячев инт.лечения.Я тоже думала ,что жизнь вокруг остановилась,не могла видеть места связанные с Финкой,рыдала днями и ночами и тоже не могла понять почему люди смеются,если вокруг тоска и боль,про сына вообще молчу,думала ,что никогда не помиримся.Мужу все это надоело и он меня сам заставил купить Шейлу.Больше всего боялась,что не смогу ее также любить,поначалу относилась к ней,как просто щенку.Но время самый лучший лекарь и все потихоньку стало становиться на свои места и любовь и привязанность и безумный страх за здоровье(Хотя Афину до сих пор очень люблю и Шейле всегда ставлю ее в пример.)Нужно заполнить пустоту..... никого не винить ,видно так у них на судьбах было написано и мы ничего не можем изменить.Нужно продолжать жить и дарить свою любовь .Поверьте у Вас все получиться .Удачи Вам

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 фев 2016, 19:52

Спасибо за поддержку. Я всё понимаю, поверьте. Держусь и при сыне стараюсь ничего не говорить. Сегодня правда вскользь промелькнуло, когда целую Бэллочку, глажу её и рассказываю ей какая она красотка, умничка и что у неё глазочки мамочки Жасминки. А глянула на сына, а его аж, как током дернуло и у него такой взгляд затравленный стал. Вообщем понимаю, что при нём вообще нужно себя контролировать и пока не произносить имён Жасминка и Милочка(((.
А на счёт новых хлопот, то видите же, сколько у меня новой заботы, буквально за один день приводило))) Жизнь продолжается!

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»