Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Eirine
junior
junior

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Eirine » 16 янв 2016, 20:24

Прости Оксана,растянула не много страницу,совсем забыла поменять размер. :an: :ah:
Вот ,что значит не писать.У меня к тебе вопрос по поводу сайта,тебе кто то делал или ты сама?Если делали то не мола бы мне дать контакты человека и сколько это примерно по деньгам обходится?
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 янв 2016, 22:08

Приветик, Иришка! Хоть кто-то объявился))))) Я давно хочу отписаться в теме, да все никак((( У меня накрылся ноут и я сейчас только с телефона захожу. Писать сообщения с него, это выше моих сил(((
Новости конечно же есть, но сначала, конечно же, хочу поздравить тебя с таким красменным пополнением!!! Изумительная девочка!!! Что касаемо размера, так у меня Ли - Лушка, тоже до первых родов, к двум годам, была 2 кг., а после, начала набирать вес.
Что касается всего твоего увеличившейся семейства, то хочу сказать, что все собани очень и очень достойные и пордные!!! Класс!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 янв 2016, 22:12

Что касается твоего вопроса, то... Сайт я делала сама. На джимдо, самые лёгкие и интересные инструменты и возможности. У нас на форуме, есть тема, в общем форуме, для тех, кто хочет создать свой сайт. Вот я эту тему прочитала и сделала.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 янв 2016, 22:54

Ну и, что касаемо моих новостей ...
Начну издалека... Помните, в том году, у меня был помёт от Ли-Лухи и там была голубая малышка и 2 ч/б? Одна чернышка у меня осталась, а вторая в Харьков уехала. Попала в прекрасные выставочные ручки. Прошла уже ряд выставок и везде была победунихой. Вот, теперь жду, как Кэти будет в юниках выступать)))
А вот голубая Кэнди, уже и в юниках себя показала на итальянских рингах. Один раз получила Ю.САС, БОБ и даже БИС-3!!! А во второй раз - отлично 2., при большой конкуренции.
В этом году, я очень хотела получить и по возможности оставить себе 1 - 2 щенков от своей красавицы Ли-Лухи и нового голубого моего парня и буквально рассчитывала на её потомство, в первых числах февраля, но... моя красавица, похоже, что впервые меня подвела ((( Осталось совсем мало времени, а я не вижу, чтоб у моей стервозинки, живот рос, ну по крайней мере, я не вижу(((, хотя в боках она несколько раздалась, но мне кажется, что просто разьелась((( Вообщем, я в печальке((( У меня на этих деток, были большие надежды.
Но..., зато, я жду первых деток, в феврале, от двух, своих молоденьких девочек - Асеньки и Беллочки))) Да, да, девочки, эти козявочки, уже выросли и готовятся стать мамочками. Я уже вся в нетерпении и ожидании чуда)))

Lemberg

Сообщение Lemberg » 17 янв 2016, 12:40

Прелесть!!!!!!!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 18 янв 2016, 18:30

Ух, давно не заходила!
Ириш, поздравляю с пополнением! Чудные собанечки!!!

Оксанчик, и тебя поздравляю))) Уже не терпится увидеть малышей-чихуашей)))

А нас замело... Сидим дома безвылазно. Кира даже слышать не хочет о том, чтобы выйти во двор :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 янв 2016, 22:35

Девочки, у меня страшная беда!!! Жуткая... Непоправимая... Я даже не знаю, как сказать... Мне кажется, что это какой&то жуткий сон... Я понимаю, вроде, что это случилось и в тоже время, не могу поверить в этот кошмар... Мой дворянин Бутуз, убил моих девочек Жасминку и йорочку Милочку. Девочки, я один раз, попросила покормить собак, своего, почтм 18 лктнкго сына, ведь он же уже взрослый и чего проще, насыпать корм и налить воды собакам.... А еще... А еще, закрыть дверь!!! У меня это до автоматизма доведено и у меня даже мысли не возникло, что может быть по другому!!! Понимаете?! Почему!?? Ну, почему, я не проверила??? Сын боится, что я его не прощу... Боится, что разлюблю... Для него это тоже трагедия. А я понимаю, что действительно не прощу ему этих смертей, а главное, что я себе этого не прощу!!! Со мной такое творилось, что у сына началась истерика и он кричал, что вызывает мне скорую.... А сегодня у меня такая пустота и... эти глазенки Жасминкины и милейшая мордашечка Милочки перед глазами и такая тоска... Нет сил никого видеть, слышать, говорить... Сегодня с трудом поехала на работу и то на час позже поехала, т.к. не могла заставить себя выйти из дому... Не могу видеть людей... Еду в маршрутке, балуется ребёнок, мама его смеётся, а я еле сдерживаю крик... Меня рвёт на части... Тоскливо..
Плохо... Больно... Хочется запрятаться, закрыться в доме и переболеть это все в одиночестве... Сына отправила к моим родителям... Мужа выставила почти месяц назад... Кажется вошла в деприсняк...

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 18 янв 2016, 22:49

Боже, какой ужас! Оксанка, держись...
Такса Кременчуг

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 18 янв 2016, 22:59

............................................вообщем как то все слова пропали , сама сижу и слёзы идут , понимаю как никто так как тоже такое пережила ..До сих пор Инуська в каждой собаке мерешиться , Ксю .........Я три месяца видеть никого не могла ..........Ни людей ни собак ......Малышкам пусть по радуге бегут ...А тебе только время нужно.....хотя..............хрень это всё что говорят "время лечит" .....нехрена оно не лечит ...

Говорят, что собаки уходят не так, как люди.
Нет у них коридоров и света в конце туннеля.
И суда перед Богом у них никогда не будет...
А душа на земле остается всего неделю.
Если верить молве, то по радуге, звонко лая,
Позабыв все обиды, болезни, нужду и голод,
Улыбаясь как могут, виляя хвостом убегают
В только им лишь известный небесный собачий город.
Я не знаю, грустят ли их души в том городе светлом,
Вспоминая хозяев и долго ли все это длится.
Я не знаю...Но верю и думаю часто об этом.
И, надеюсь, однажды мне может быть это приснится.
Я увижу, как ты, мой любимый и верный дружище,
Став опять молодым и веселым, по-детски играя,
Ту заветную тропку, ведущую к радуге, ищешь
И, конечно, находишь...Виляя хвостом убегаешь...
Я люблю тебя. Буду любить до последнего вздоха...
Ты меня вспоминай... И прости, если чем обижала...
Без тебя стало пусто в душе. Одиноко и плохо.
Ты так долго был рядом...Но этого мало.
Лет бы двадцать еще! Или десять!.. Да хоть бы немного...
Хоть бы раз еще лапу твою подержать на ладони...
Но тебя уже манит в собачую пристань дорога-
Даже ветер тебя и захочет, но вряд ли догонит.
Ты беги, без оглядки беги, ведь сейчас это надо.
Не сворачивай в сторону - прямо по радуге млечной.
День настанет - мы снова с тобой, верный друг, будем рядом.
Но тогда уже по настоящему - вместе навечно.
Vavilon - ishtar наш сайт

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 19 янв 2016, 00:11

Я решила написать в закрытом разделе, там ведь "чужие" не читают?
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 19 янв 2016, 10:54

Оксаночка... :ak: :ak: :ak: Держись там! Сейчас конечно никакие слова не помогут... Не поддержат... :ac: Это страшно больно, терять их :ac: Крепись... И не злись на сынулю, он конечно виноват, но ему сейчас тоже плохо... Как бы вообще не озлобился, что ты собак больше любишь, чем его :ac: Верни его домой... Я думаю, он уже понял, как сильно ошибся :ak: У него сейчас тоже непростой возраст, постарайся взять себя в руки!
Изображение

роберт
junior
junior

Сообщение роберт » 20 янв 2016, 22:35

Оксаночка, це звичайно жахливооо. Ми Вам дуже співчуваємо.Ми Вас розуміємо , так як теж втрачали собаку. Правда йому було 15 років , ми два місяці боролись за його життя і коли його не стало- це була велика трагедія. А Ваші ... взагалі в розквіті сил ...Це дуже жахливо. Я розумію ,щоб не казали і як би не потішали люди , Вам це треба пережити, хоч звичайно забути неможливо.Знайте ми Вас дуже любимо і переживаємо з Вами.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 янв 2016, 12:39

Девочки, спасибо огромное за слова поддержки!!! Сегодня, как-то уже легче. Да и погода нас сегодня снегопадов порадовала, а то дождь со снегом, чудовищный гололёд, серость, тоска, просто выить хотелось. Хорошо, что, то Вовчик с Макеевки, две ночи меня по телефону развлекал и отвлекалал. То Инчик, переключилась на другую тему. А то сидишь сама дома и так хреново... Ну, а сегодня, смотришь на красоту уличную и как-то жизнь заиграла новыми красками.

Safo

Сообщение Safo » 21 янв 2016, 12:50

Держитесь :(это очень печально ,но девочки вернутся к вам в новых обликах....и подарят новые незабываемые моменты и яркие победы!!!

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 21 янв 2016, 13:50

.......Оксана,нет слов...Держись,дорогая
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»