Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Eirine
junior
junior

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Eirine » 12 окт 2015, 08:18

А вот у девчёнки на втором фото,ну точно как у моей выражение мордочки-так же ставит голову и тот же взгляд.Смотрела фото и думаю,что ж такое родное в этой малышке-точно моя Бьянка когда нашкодит!)) :ag: :ag: :ag:
Изображение
Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 12 окт 2015, 09:07

Я уже написала по поводу этого ребёнка целую оду хвалебную :ag: Онлайн Стич от Гинг Ин-это он,неземной красавчик изабеллового окраса.Вчера взвешивался-1200,это ему 2мес и 3 недели.Зубки 6х6,прикус-норма,яйки-комплект :ab:
А девочка на втором фото-это Бабета,очень нежное и трогательное создание,вообще не шкода,это она фотоаппарата испугалась :ag:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 окт 2015, 10:16

Ой! Сыночка!!! Юльчик, спасибки за фото!!!
Юльчик, я тут общалась с Ленчиком, помнишь у нас на форуме, она темку вела - Мой маленький финский питомник? Лена сама генетик. Так вот, я ей задавала вопрос по вопросу окраса, т.к. почти до 3-х мес., не знала, как записать, но Ленчик долго не отвечала, а ответила на следующий день, как я отправила Стича к вам. Лена говорит, что правильно, этот окрас, называется red nous. Это действительно разновидность шоколадного окраса. И что многие заводчики, видя эти носы сиреневато - розоватые, записывают малышей, как лиловых, но правильно всё же вот этот red nous. То-есть, когда будете менять доки, нужно будет сделать пометку и изменить окрас.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 12 окт 2015, 16:05

Да не вопрос,так даже загадочнее звучит))))
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 окт 2015, 09:53

Прям как питбуль! Ред ноуз :ag:
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 13 окт 2015, 09:58

такой окрас и у такс есть - когда родители шоколад+рыжий, рождаются рыжие щенки с коричневым носом.
Соответственно, рыженосый парень несет в себе шокоген)

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 окт 2015, 10:24

Кстати, обожаю рыжих таксиков с рыжим носом! Жаль, что это считается браком...

А у меня с Кирюхой "попадос". У родителей собаки подхватили лишай - его лечим. Но у Киры чё-то не похоже на лишай... Какие-то проплешины появились на груди, но нет идеально ровного пятна, слегка припухшего. Чую, придётся на днях в ветку ехать. Что это может быть - пока не очень себе представляю. Но шерсть нам нужна, зима-то на носу! :ag:
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 13 окт 2015, 15:27

У моей Дафны на груди высыпалась шерсть, образовалась проплешина размером с 2копейки. Бегали-бегали по ветам - так никто и не смог сказать,что это и чем лечить. Лампами светили, соскобы делали. На лишай не похоже, просто обычная кожа, без каких-либо бяк. так и ходим уже год,наверное. шерсть не заростает, новых "дыр" нету. Что это - до сих пор не знаю, да и не знаю, где узнать!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 окт 2015, 16:38

Вот и у моей что-то похоже! Кожа обыкновенного цвета. Без припухлостей, шелушения и прочего. Подруга (вет) смотрит и тоже говорит, что на лишай не похоже. Говорит, что может быть пищевая аллергия. Но честно говоря, пищевая тоже иначе выглядит.
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 14 окт 2015, 08:36

угу. мне тоже так говорили. но собака ела год одно и то же и сейчас продолжает. аллергия, которая появилась и исчезла??

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 14 окт 2015, 09:40

Я уже боюсь идти в нашу ветеринарку. В позапрошлый раз, когда у Киры было отравление, нам там тыкали пальцем в небо и "ставили опыты". В собаку 1,5 кг. весом вкололи 10 или 12 уколов. Скачали за всю эту прелесть 600 грн. И ей становилось только хуже!!! Спасибо подруге, которая сказала не мучать собаку и дистанционно назначила лечение. Всего-то энтерос гель и ещё что-то, уже забыла. И, о чудо! К вечеру у меня животное ожило, стало просить покушать, а потом и в туалет попросилась. А на следующий день уже ходила и вообще чувствовала себя отлично.
В последний раз я пошла туда в начале лета, когда у Киры на задних лапах вдруг появились 2 симметричных пятна. На обеих лапах, в одинаковом месте, абсолютно одинаковые по размеру и форме пятна. Размером с крупную фасолину. Они её никак не беспокоили, она не обращала на них внимания, разве что чисто визуально выглядело как-то странно. Пошла с ней в ветеринарку. И нам даже не посветив лампой, не взяв соскоб, сразу поставили диагноз "лишай", вкололи укол и дали шприц с какой-то суспензией, которую нужно мазать. Взяли 200 грн. и сказали придти ещё 2 раза в течении месяца (это опять по 200 грн. за приём).
И вот тут началась веселуха. Я начала мазать пятна этой суспензией, она стала их вылизывать, причём фанатично. Натёрла себе там языком всё, эта вся прелесть распухла и начала мокнуть... Обратилась опять же к подруге, она говорит, да это и не лишай вовсе. Сказала промывать хлоргексидином. И ВСЁ ПРОШЛО!!! Одно пятно полностью заросло и быстро, другое заростало дольше и шерсть на нём выросла более редкой.
А сейчас вот эти пятна на груди... Я уже готова головой об стену биться. Нет в округе нормальной ветеринарки! Пожалуй, подожду ещё немного и если будет хуже, то поеду с ней в Одессу. А то задолбал уже такой пофигизм...
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 14 окт 2015, 11:10

Лен, сделай фото пятна, пожалуйста! и спроси у своей подруги о лечении. Она,я смотрю, дистанционно лечит лучше тех,кто воочию все видит! Тоже попробую ее лечение, вдруг поможет.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 14 окт 2015, 14:49

Дарин, я тебе в контакт скину фотки. А то я сейчас без фотика, только телефон. Он у меня не подключается к компу, так что только напрямую в ВК могу скинуть.
Изображение

Eirine
junior
junior

Сообщение Eirine » 18 окт 2015, 22:14

Девочки,нужна помощь зала!!!)))Какого окраса щенок?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 окт 2015, 07:18

Это фото одного щенка? На первом фото, кремовый с белым щенок.

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»