Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Коноплева Эльмира
junior
junior

Re: Любители девЧишек и мальЧишек! Все сюда)))))))))

Сообщение Коноплева Эльмира » 14 авг 2014, 12:39

Ксюнечка держись...ты сильная и ты должна!!!ятебя понимаю как никто...а я месяц назад потеряла помет йориков...и отходила очень долго (((

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 авг 2014, 22:10

Да, уж, Эльмирочка.... Только собачатники знают и понимают, сколько нервов, души, чувств, мы тратим пока вырастим помёт.... А, это всё наше здоровье, что не говори.... Такие эмоции и переживания, бесследно не проходят...
Малышку, я сегодня похоронила.... Жаль безумно... Вчера она меня так обнадёжила.... Ночью сосать уже пробовала, а спустя 4 часа, в 9 утра, резкое ухудшение и в 14.09, её не стало... У меня на руках. Держала её до последнего её вдоха, согревая и целуя, чтоб дитё, возможно чувствовала, что её любят и не уходила бы в одиночестве.....

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 авг 2014, 22:11

Эльмира, а у тебя, что случилось? Что с целым помётом малышей?

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 15 авг 2014, 07:38

Очень жалко :ak:
Еще и окрас интересный был....
Изображение

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 15 авг 2014, 12:52

Ксюш прими мои соболезнования...я тебя очень понимаю,то какую боль ты испытываешь,но увы без потерь не бывает...((( а у меня вообще чертовщина произошла,по другому это не назовешь! У малышей упала температура,начала отходить пробка,но схваточек не было...она копала и потихоничку готовилась...я забила тревогу в пол четвёртого утра...когда не нашла в ее животике ни одного щеночка(ждали двоих)...я позвонила цвету и мы поехали на УЗИ...итог меня убил...она пустая!!!у меня была истерика...я не отлучаласьни на мминуту и схваток(не то что потуг)у неё не было...я две недели не могла об этом говорить...даже сейчас пишу,а у самой слёзы...ведь я виновата...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 авг 2014, 14:38

Эльмира.... Я не поняла.... Так куда малыши то делись? Мамашка их родила и съела?

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 15 авг 2014, 21:59

Вот в этом и вся чертовщина!роды без схваток и потуг не произойдут... следов рождения не было...а собак в итоге без щенков...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 авг 2014, 02:20

У меня была ситуация.... Лежит, спит моя, глубоко беременная Зи-Зишечка.... До родов несколько дней.. Вдруг.... Она резко поднимает голову и начинает вылизывать у себя под хвостом. А потом...., что-то начинает жевать. Я к ней, а она жрёть мёртвого щенка. Не было ни схваток, ничего!

Ситуация 2.
Беременная китайка. Очень многоплодная беременность. 8 щенков. Огромный живот. 2 недели до родов. Мы жили тогда ещё в квартире и на балконе лежала пелёнка, куда собаки ходили в туалет. Собака идёт на пелёночку и .... выдаёт растворённого щенка. То-есть щенок уже полностью разложился и вышел в желеобразном состоянии. Остальных 7-рых, Юнка, доносила как положено и родила всех живыми и здоровыми.

Ситуация №3.
Китайка. Беременная. На сносях. Лежит сбоку от меня в кресле и спит. Спокойно. Без схваток. Без ничего. И вдруг..... я, чувствую, что-то мокрое.... Я туда, а она лежит и во сне рожает. Отошли воды и висит наполовину уже щенок.

Ситуация №4 и 5. ( произошли в разные годы)
Китайка. Бегает, гуляет, не дуется... Ну, разве, что частенко присаживается на пи-пи, но для беременной, это нормально. Забегает домой и ... тут-же, выдаёт щенка. Я и разуться не успела.

Ситуация №6.
Ко мне приехали на вязку. Долго ничего не получалось... Я отвлеклась и забылась.... Забылась на часа 3... Потом поняла, что давно не видела свою глубоко беременную Глашу (китайка). Судорожно начинаю её искать... Нигде нет. Перерыла весь дом, времянку.... Нет. Рисую себе страшную картину того, что Глаша голопопая выскочила на улицу и я не заметила, а на улице -10, конец декабря... Ледяной ветер... В ужасе бегаю по улице, ищу... Потом понимаю, что единственное место, где я не проверила, это мой шифоньер, в спальне... Остальные все шкафы уже проверила. Мчусь домой... Открываю... Лежит Глаша, поверх стопки чистого белья, на ею же расстеленной, чистой наволочке и... с ней 5 щенков (единственные роды, которые прошли без моего участия, за все -все годы, рядом с собаками). На наволочке... Ни единой капельки крови, слизи, выделений! Полнейшая чистота!!! Как такое возможно, я не знаю. Я доставала все вещи, проверяла, искала последы, или запачканное, что-то, но так и не нашла. Глаша идеально всё за собой убрала!

Ситуация №7. У моей подруги.
Так-же отражалась китайка, которую она посчитала пустой. Был всего один щенок, поэтому и не заметили беременность. Уже запустили обратно в питомник, к остальным сукам. Отражалась так-же идеально чисто, без единого пятнышка. Просто лежит мамочка и дитё рядом, как непонятно откуда взявшееся и вокруг них, образуя круг, как слонихи, у которых такой момент единства есть, стоят все остальные девчонки.

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 16 авг 2014, 08:54

Ксюш если бы не сидела с ней все время я бы так и подумала что съела...но я все время провела с ней или она со мной...но факт в том,что деток нет ((( я успокаиваю тем,что значит так должно было быть...и все что не делается все к лучшему...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 авг 2014, 12:55

Подожди.... Ты УЗИ делала? Щенки были или нет? А животик был или нет? Девчонка вообще была беременна? В никуда-то детки не могли испарится, верно? Так не бывает!
И ещё.... А в чём ты себя винишь, никак в толк не возьму? В чём твоя вина?

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 16 авг 2014, 14:32

У меня была такая история. Шарик (моя первая бультерьерша) по идее должна была родить своих вторых деток. Вязка была плановая и ожидаемая. Спустя 2 месяца после вязки ( и животик был и грудь изменилась) - падает температурка, роет носиком (типа мостится), потуги, место выходит.............все как по классике. кроме - нет щенков. Ни одного.........Третья беременность закончилась благополучными родами.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 авг 2014, 15:51

Что говорить о собаках... У меня подруга так беременной ходила.... 7 месяцев. Не хотела к врачам идти. А потом пошла, в декрет оформляться... Её на УЗИ послали, а ребёнка то нет. Плацента есть, а дитя нет. Потом врачи сказали, что на настоящий момент, в Запорожье 16% таких беременностей по статистике. Так, это было 17 лет назад. Сейчас наверное и того больше.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 16 авг 2014, 16:42

Admin писал(а):Что говорить о собаках... У меня подруга так беременной ходила.... 7 месяцев. Не хотела к врачам идти. А потом пошла, в декрет оформляться... Её на УЗИ послали, а ребёнка то нет. Плацента есть, а дитя нет. Потом врачи сказали, что на настоящий момент, в Запорожье 16% таких беременностей по статистике. Так, это было 17 лет назад. Сейчас наверное и того больше.

Ничего себе :ai: :ai: :ai:
Ксю,крепись!Всё,что от тебя зависело,ты сделала,а дальше...
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 16 авг 2014, 17:01

Ксюнь на УЗИ конечно были...Вет сразу предупредил что детки будут очень маленькие и всего 2 ...а кого ещё винить как ни себя...кстати второе УЗИ было сделано за 6 дней до типо родов...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 авг 2014, 17:30

Юльчик, спасибки.... Грустненько, но это жизнь... К сожалению мы не всемогущи... Зато два шоколадика такие мордатенькие растут и радуют. Девочка крупненькая, крепенькая, головастенькая.... Мальчишечка маленький, но тоже очень головастенький и лобастенький.
Ещё одно плохо, что я влетела финансово с этим помётом. Мне 6 000 нужно теперь искать, чтоб отдать за вязку и за кесарево и девчонку мне нужно отдать за Жасминку, т.к. она у меня под договором. Пацан такую цену понятно стоить не будет, а вообще, я планировала с этого помёта пацана себе оставлять. Вообщем незадачка(((

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»