❤ Крошечка Daimon ❤

Мария

❤ Крошечка Daimon ❤

Сообщение Мария » 11 янв 2013, 11:10

❤ Крошечка Daimon ❤
Здравствуйте !
Это моя чихо-мечта Дэйман )))
и теперь буду все про нее рассказывать!

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: ❤ Крошечка Daimon ❤

Сообщение Oksana_Old » 11 янв 2013, 12:51

Машуня, поздравляю с открытием темки! :ax: :ay: Мне так непривычно Росинку называть другой кличкой, но..... видимо придётся привыкать :ad: :ae: Рассказывай о девчёнке..... , а я с удовольствием буду следить за жизнью манюньки :ax: :ax: :ax:

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 янв 2013, 04:06

Изображение

Мария

Сообщение Мария » 14 янв 2013, 07:55

История чихо-болезни, началась у меня нежданно-негаданно. :16_2_108:
Всю свою жизнь я очень сильно любила собак. Предпочтение отдавала крупным породам и по тому к моему 9-летию родители подарили мне долгожданного щенка БОКСЕРА. Этот Боксер по кличке Гера, принес в наш дом щенков, и у нас осталась Марика, моя самая любимая на свете собачка, жили не тужили. Собственно говоря, 12 лет мы были заводчиками Немецких Боксеров. 4 года назад не стало Геры, а 2 года назад ушла Марика.
Слезы, печаль, тоска, ни о каких собаках речи быть не могло. :ak: К тому времени я уже съехала от родителей, в совсем маленькую квартирку, где не то что бы держать собаку, сама целиком не вмещаюсь. :ac: Все же, мысли посещали, и целью был Бордоский дог. :ab:
Пока я мечтала о собаке, вышла за муж, :ag: и муж на отрез отказался заводить собаку в такой крохотной квартирке, :ac: тем более большому короблю большое плавание, много сил и времени которым я к сожалению не обладаю. Школа, работа, учеба - а с собакой надо гулять три раза в день как минимум один час. :be:
Так моя мечта и лежала на дне шкатулки пока однажды ноябрьским вечером я не получила смс от подруги- Маша, тебе чих не нужен? :cc:
Под лозунгом Джека Воробья "Бери все и не отдавай обратно."-Нужен подумала я.
Никогда не любила маленьких собак, но желание иметь в доме собаку обуял меня.
Правда щенка как оказалось надо ждать до середины января.
Всех поставив перед фактом я усердно принялась готовится к приезду малыша в новый дом. Заказала столько всякого разного, прочитала про кормление ,уход - все поверхностно и размыто, как тут звонок - щенка не будет. :ak:
Как не будет? Почему...
Я в слезы, а муж на ближайший сайт объявлений. Сам собаку не хотел, но говорил скрепя зубы- слезы твои гораздо хуже собаки.
Так мы купили Стэфан.
Изображение
Изображение

Мария

Сообщение Мария » 14 янв 2013, 08:13

И вроде все, пора утихнуть, вот оно счастье мое на руках греется, так нет, нашла сайт, честное слово не знаю как он всплыл и там Росинка. В нее я влюбилась сразу.
Просто не возможно было представить что она достанется кому-то другому, не мне.
Страшно было. Конечно страшно. Запорожье я знаю хорошо, у нас семья туда поколениями ездит, правда я никак не могу понять, почему до сих пор мы не обзавелись там домом. Но все же, щенок поездом 17 часов, маленький с незнакомой теткой, а вдруг а что а как...
Благо Оксаночка мне все объяснила, поддержала, помогла.
В своих блогах я не однократно писала как я была поражена увидев щенка.
Проводница Даша оказалась не какой-то теткой, а вполне любезной женщиной, показалась мне очень доброжелательной, отвела нас к переноске с щенками, открываем, а тааааам сидят два телепузика одетые в свитерочки. Как же это нас тронуло. Мики, он же Тошик в голубеньком и Росинка она же Дэмичка в красненьком. Просто восторг. Щеночкам тепло, уютно, ведь Оксаночка положила им огромный плед на котором Дэмичка до сих-пор охотно валяется. Ладно, доставка прошла отлично, ставим галочку в воображаемый блокнот *взять на заметку*.
Дальше дома... Принесла я крошку, положила на диван, малышка сразу легла спать. Спала она до самого следующего дня, нет вставала конечно свои дела сделать и покушать, и обратно в постельку. Мы ее не трогали, не давили на нее, никто не приставал, и уже на следующий день Дэми более охотно вступила с нами в контакт. А через 3 дня и вовсе освоилась. Сейчас она.. ну не знаю как это описать, вобщем просто кусочек счастья. Девочка очень умная, очень нежная, и очень ручная. Что меня несомненно подкупает.
На что я хочу еще обратить внимание, так это на внешний вид щенка, Дэми к нам пришла такой ухоженной леди, что просто сражает наповал. Ушки чистейшие, коготки стриженные, шерсть блестит, малышка малышкой а упитанная, и сколько же Оксаночка вложила в этих щенков любви... За что лично я очень благодарна.
К тому же мне есть с чем сравнить, когда Саша привез Стэфи - без сомнения нашу любимую в той же мере собаку, у нее были грязные ушки, про когти шерсть я вобще говорить ничего не буду, это не выдержит никакой критики, кушала она бедная просто заглатывая еду , выхватывая из миски и убегая в коридор. Страшно, и жалко.
Сейчас все в порядке, девочки подружки, играются спят в обнимку, ходят друг за дружкой, и всех нас очень сильно радуют!!!!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 янв 2013, 12:50

Всё! Убила! Сразила наповал!!! :ai:
Мало того, что до этого я одна такая писательница была на форуме :ae: :ae: , а теперь у меня явно появился конкурент в ентом деле :ad: (оййййййй......, ойййййййй....., чую не зря мы с тобой Машунька в один день родились :ag: Свои люди!!! Родственные души! А слог повествования какой, а?! Чудо! ). Так ещё и расхвалила тааааак, что прям засмущала всю :ah: :ah: :ah: А, кстати сказать... К свитерочкам ещё и ошейнички прилагались гламурненькие и со стразиками :ad: Носите? Одеваете?
Спасибо Машунька на добром слове!!! Я очень рада, что вот так вот судьба нас свела вместе и познакомила. Кстати сказать.... много лет назад я просто мечтала о боксёре..... Обязательно чёрно-тигровом.... Пошла на рынок за щенком, а боксы тогда такие дорогие были... Я не смогла себе позволить такого щенка, а зато вернулась с щенком добермана домой. Так, что боксёры мне очень нравились всегда, но не судьба была :ac:

Изображение

Я просто с изумлением сначала наблюдала как ты, как танк сметаешь все преграды на своём пути вначале..... Как ты решаешь вопросы из серии, - "Коль мне приспчило и я решила, то нет такой преграды, которую я бы не смогла преодолеть ведомая словом ХОЧУ!" :ad: :ag: Ага, значится...... Удивлялась..... Пока не узнала дату рождения :ap: и всё стало понятно сразу :ag: Я себя со стороны просто увидела :ah: А до этого... Скажу честно, даже подозревала какой-то розыгрыш или же даже происки недоброжелателей. Честно! Каюсь как на духу! :ah: :ah: :ah: :ax:
Вообщем, Машунька, я очень рада, что ты в наших рядах и ещё раз....

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 янв 2013, 12:55

Кстати сказать.... Машунька приходи к нам в вот эту темку. viewtopic.php?f=369&t=5761 Надеюсь тебе понравиться в нашем тесном коллективчике. :ad:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 14 янв 2013, 19:24

Admin писал(а):Всё! Убила! Сразила наповал!!! :ai:
Мало того, что до этого я одна такая писательница была на форуме :ae: :ae: , а теперь у меня явно появился конкурент в ентом деле :ad: (оййййййй......, ойййййййй....., чую не зря мы с тобой Машунька в один день родились :ag: Свои люди!!! Родственные души!

Мама дАрАгая, ховайтесь в жито :ai: Шо, еще одна Ксюша??? :ag:
Шутка :ah:
Мария добро пожаловать на форум :ax: девчонки у вас классные :ay: а Оксана и правда хорошая, она это знает, просто стесняется :ae:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 янв 2013, 20:06

Я не стесняюсь... Я просто с детства уяснила ( в отличии от некоторых :ad: :ae: ), что скромность она в принципе украшает человека :ad: :ag: , а я хочу быть красивой :ao: :ap:

Мария

Сообщение Мария » 15 янв 2013, 07:13

Ой спасибо спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!!!!
Да Оксаночка, вот писала, писала, и все думала - ничего бы не забыть - а все равно забыла!! Да ошейники - ну суперские правда-правда!!!! Мы только его и носим! Очень ей идет!!!!Я у нас таких не видела- превосходный)))) За него отдельное спасибо!

А по поводу Боксеров- моя Марика была как раз черно тигровой, дочка Идальго Дель Тильо , умом в папку пошла, и окрасом...____)))))))))
Так что да, полностью согласна, судьба не зря нас свела! Есть в этом что-то, думаю позже узнаем что)))))

Наталья Здравствуйте!!! Спасибо за теплые слова!!!)))))) Рады знакомству!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 янв 2013, 07:17

Машунь, заходи в темку :ad: , ссылку, на которую я тебе кинула... :ad:

Мария

Сообщение Мария » 15 янв 2013, 07:28

Ага)) Я уже там отметилась!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 янв 2013, 07:34

Там тема весёлая :ag: Если бы ты читала её с начала...... У нас там за год столько всего былооооооооо......... Это сейчас, на зиму форум примолкает всегда, а весна.... часть лета , осень..... у нас бывает ой. как жарко здесь :ad:

Мария

Сообщение Мария » 17 янв 2013, 07:38

Я обязательно вольюсь)))) По чуть-чуть) Тут у нас то одно то другое, я увлеклась породой, и сейчас активно читаю/изучаю/зубрю что к чему))))) А темку я перечитаю с самого начала, я тот еще читака, особенно на любопытные темы)))))))

Мария

Сообщение Мария » 17 янв 2013, 07:51

И так, Юля, она же хозяйка Микки ( Тошика ) , братика Дейман ( ранее Росинка) , каламбурно то как выходит))))) Вобщем эта самая хозяйка Юля, сегодня принесла мне фотографии малыша. Сами понимаете, были праздники, что ни день то гости, если не они, то сам выступаешь в этом качестве. Беготня канитель. Теперь работа, вышли, работать никто не хочет, расслаблены, вот и не могла она мне никак донести снимки. Благо работаем мы в одном месте, в Федеральном Бюро, и даже сидим в одном кабинете, поэтому, у нас тут весело бывает.
Вообщем, вот фотографии, а то говорить *ниочем* я могу часами)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот тут меня просто умиляет как Микуша сидит))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»