П-з Райское Яблочко

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

П-з Райское Яблочко

Сообщение Artur » 06 янв 2013, 15:58

Собаками болен я давно , и многие меня поймут ...

Хочу познакомить своих читателей сразу со всеми нашими собаками , на сегодняшний день .

Полечка (Vira Polina)
Изображение

Варя ( Царевна Аврора Солнечный Властилин)
Изображение

Митя (Миджит Мохито )
Изображение

Ася (Поцелуй Ангела Лесная Сказка )
Изображение
Ну и мы , Артур и Женя .
А начиналось все очень просто , давай купим собаку .

Было это несколько лет назад , в канун Нового Года , загорелись мы купить себе собаку. Я сразу огласил несколько пород , которые знал по названиям , а Женя мне и говорит: "Давай купим чихуашку ".
Что за зверь эта чихуашка я даже не понимал и не мог подумать и представить себе , что чихуашки покорят меня и заполнят большую часть моей жизни .
А в тот момент , с трудом разобрав , что чихуахуа и чау-чау это разные собаки , я согласился смотреть чихуахуа .
Начались поиски , просмотры и смотрины щенков , меня вообще особо не впечатляли , т.к. привыкнув в свое время к немецким овчаркам , я не мог понять , что за детенышей нам показывают . Но для любимого человека мы готовы сделать многое и я терпеливо и спокойно ездил и выбирал щенка. В один из вечеров , после встречи Нового Года , так и не купив чихуахуа , мы позвонили по номеру телефона из объявления , и , в очередной раз , поехали смотреть щенков .
На ковре бегало три мелких карапузика , круглоголовых и "малоносых" ( где же морды у них , думал я ) , круглая голова , живот и хвостик , загнутый кверху . А Женя сразу выбрала собаку , показала на нее , и сказала , что вот та собака , которую я ищу.
Так началась их любовь с первого взгляда . Я обсуждал цену щенка с хозяйкой питомника , не понимая на тот момент жизни , столь высокую стоимость щенка собаки . Вообщем , уехали мы домой , подумать . Так продолжалось три раза , на четвертый раз , мы довольные и счастливые привезли нашу Полю домой .
Было это 2 января 2010 года , Полечке в том момент было почти шесть месяцев . Первый свитерок ( думаю у многих такие были ? или нет ?)...
Изображение
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: П-з Райское Яблочко

Сообщение Oksana_Old » 06 янв 2013, 17:40

Артур, поздравляю с открытием темки! Какой Вы сегодня плодотвоный :ad: по новым темам и сообщениям :ag: :ag: :ag:

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Изображение

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: П-з Райское Яблочко

Сообщение Artur » 07 янв 2013, 11:59

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи тринадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет: