Питомник "КИНГ ИН"

Estelle
Intermedia
Intermedia

Re: Питомник "КИНГ ИН"

Сообщение Estelle » 03 ноя 2014, 12:51

Не, я про папаню имела в виду. Он же заявлен как красный с голубым... Я вот чего-то и не подумала, что такого окраса нет... Может это конечно причина в мониторе, но у меня он действительно ярко-рыжий с голубой маской... Как такой окрас называется правильно, как у него?
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 03 ноя 2014, 13:24

Нет, шоколадом тут не пахнет. Следовательно, определение красный, здесь не актуально. Я бы сказала, что ярко рыжий, но, голубогенный. Вот как палево-голубой. А здесь более интенсивный окрас.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 03 ноя 2014, 13:33

Привыкла с админского ни ка писать, а с телефона только со старого получается. Так не привычно...

Rene
puppy
puppy

Сообщение Rene » 07 ноя 2014, 11:06

Всем привет! :ab:

По-поводу окраса папочки голубого триколорчика, это 100% голубо-палевый окрас. Просто у него палевый почти как рыжий, это интенсивность окраса, но название остаётся одинаковым, хоть почти кремовый с голубым носом, хоть рыжий :ad:

А у красавчика Рио окрас не шоколадный, а ярко-рыжий с подласом (это осветления в местах подпала). Да, он шоко-пигментированный, но сам окрас рыжий. От него и рыжих сук не получатся шоколадные щенки (только с подпалом могут быть, если он носитель)...

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 07 ноя 2014, 11:10

спасибо за такой познавательный ответ!

Rene
puppy
puppy

Сообщение Rene » 07 ноя 2014, 11:13

Admin писал(а):

Я вот думу гадаю, с кем Ли-Лу вязать.... Очень хочется цветную генетику раскрыть по полной, т.к. планирую оставить себе кобелька с этой вязки. Понятно, что в первую очередь буду смотреть на экстерьер, но если к этому приложиться ещё и окрас голубой или шоколадный, то тогда.... Тогда, это вообще мечта будет. Уж, очень мне такого мальчонку маленького хочется :ah:

Оксаночка, чтобы получить шоко-подпалых деток, тебе можно повязать Ли-Лу с шоко-подпалым мальчиком, тогда будут чёрно-подпалые и шоко-подпалые триколорчики.
Если найдёшь шоколадного кобеля без подпала, тогда можешь получить шоколадных с белым и чёрных с белым щенков плюс там могут быть и рыжие и подпалые, какой уж расклад будет :ad:

А насчёт голубого непонятно, несёт ли Ли-Лушка голубой? У неё какого окраса родители?

Rene
puppy
puppy

Сообщение Rene » 07 ноя 2014, 11:14

Коноплева Эльмира

Всегда пожалуйста :aa:

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 07 ноя 2014, 13:02

Леночка вы так хорошо в генетике разбираетесь,класс!!!а вот Подскажите если девочка несёт лиловый(от деда),шоколад,голубой и изабеллу от пра и пра пра...с каким мальчишкой лучше вязать что бы получить эти окрасы?

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 07 ноя 2014, 23:39

Ленчик, безумно рада тебя видеть на форуме!
Что касаемо Лилухи, то она от бело-лиловой трЛ
иколорки. Первый раз вязала Ли-Лу, с триколорным, бело-голубым пацаном и в помете была голубо-подпалая, две черно-бел. триколорки и бело-голубой
пацан триколор. Но в том помете получились никакущие головы, хотя жених был точной копией нашей невесты и тоже тайских линий. Больше с ним не экспериментировали.
А сейчас в город привезли из Ярославля, нового парня, голубого с белой грудкой. Мальчик очень интересный, но молоденький. В декабре ему годик как раз будет, вот и планируем его развязать.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 ноя 2014, 17:21

Ура, у меня опять есть нет и мне не нужно мучиться, отписываясь с телефона. И я сразу же спешу показать вам, свой детский сад :ad: :ae: Бэлочка подрастает.... Была такой крупной малыхой, а теперь, я опять начинаю нервничать, чтоб не оказалась манюней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 08 ноя 2014, 17:52

Какая чиходевица красивая....и в какой раз любуюсь твоими йорко детками )))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 ноя 2014, 18:02

Ну, чиходевица, пока ещё не совсем красивая... Пока ще гадке каченя. Любоваться ею, буду к году только... А йорки... Тут их плохо видно. Сейчас покажу другие фото.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 ноя 2014, 18:15

У нас, 29.08.14, было пополнение, в лице двух девчушек и мальчугана, которыми порадовала наша Милочка. На данный момент, в продаже осталась манюнька Нюша. Девчушка привита, с документами. Без пороков. Зубки 6х6. Прикус норма. Будет маленькой. Около 2- 2.2 кг. Компактная, на не высоких ножках. Правильная структура шерстки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот эта, шкодина Ника, которая жизни не даёт нашему молоденькому коту Лучику, остаётся в питомнике. :ad: :ae:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коноплева Эльмира
junior
junior

Сообщение Коноплева Эльмира » 08 ноя 2014, 18:33

я люблю самокритику.....но девица красивая!!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 ноя 2014, 19:01

Не, ну не уродка ж конечно :ag: Хорошенькая... :aj: Я же не отрицаю :ad: Просто пацанёнок - круче! :as:

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»