Питомник "КИНГ ИН"

inna...ka
Champion
Champion

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение inna...ka » 10 июл 2012, 22:18

Я ж и вижу , что чуток не такие , мне твои - больше нравятся , они интереснее.... :ay: :ay: :ay: Более выразительные , складненькие... :ay:
Мне вообще мало чишек нравятся из тех , что я видела.... :ah: А твои понравились !!!
Хочу посмотреть потомство ... :ah: :ax: ОЧЕНЬ !!! :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 22:34

Я так чувствую, что многие уже хотят посмотреть)))))))))))))) Вон уже несколько человек спрашивают цену на щенков................. в личке.... Пока о цене я даже и не думаю, т.к. главное чтоб детки родились и всё прошло благополучно! Чтоб малыши здоровенькие были! Чтоб я их правильно подняла......

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 15 июл 2012, 14:10

Завтра уезжаю на моря и очень переживаю оставляя Ли-Лушку дома под присмотром мужа..... Взять девчушку не могу, т.к. с таким животиком боюсь просто. В дороге несколько часов тряски, потом смена места и климата.... Не могу травмировать малышку..... И к маме не отправлю, т.к. опять таки стрес у собаки будет....Она же уже не помнит отчий дом, да и собаки там другие.... Вот вроде и поехать хочется и страшно. Ещё китаечка глубоко беременная.... Она-то к маме моей поедет, т.к. китайцы привязаны конечно к хозяину, но не так фанатично как чихи и более общительны.... Думаю, что пока вернусь она уже и родит мне маленьких китайчат. А тут как назло вчера йорка потекла и боюсь, что собираются ши-тцушки оби и две молоденькиё голопопенькие китаички.... Вот теперь голова болеть будет уследит ли муж за всеми..... Ну не хотят мои девчёнки отпускать меня отдохнуть))))))))))) Хотят чтоб мама всё время рядышком была.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 июл 2012, 20:42

Ксюха собаки суперские и йорка твоя даже в ниглеже великолепно смотрится, красотка!!! :ay: :ax:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 июл 2012, 00:39

Сегодня приехала домой и увидев Ли-Лусю впала в ступор! Я не знаю как сейчас определить её состояние, но как говориться её сейчас легче перепрыгнуть чем обойти))))))))))))) Я уже с опаской посматриваю на всё это дело и начинаю тихо переживать. После того как три дня назад мне китаечка первородочка умудрилась родить 10 щенков ( до сих пор в голове не укладывается!), то я уже с опаской посматриваю и на Ли-Лушу.... 10 конечно чихуашёнышей не получится, но.... жду чуда))))))))))))))))))))....

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 июл 2012, 01:07

Пять? :az:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 июл 2012, 01:48

Тааак! Хватит пять! Мы с тобой обе по пять уже предсказали Ляле, вот и допредсказывались))))))))))))))) Она и тебя и меня услышала и выдала 10! Хватит! Я больше не предсказываю!
Сейчас вон сидит у меня на ручках Ли-Лушенька, а эти малюсенькие лапотусики так и стучаться, и гладят так приятненько мне по ладошке))))))))))) Обожаю этот период когда деток уже услышать можно... Ммммммм......... Такой кайф!!!!!!!!! Так хочется узнать кто?.... Сколько?.... Какие по окрасику получились?....

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 03 авг 2012, 12:34

УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мы родились!!! Бело-голубой мальчуганчик (очень светлый и нежный окрас). Девочка бело-голубой триколор (Голубые пятна цвета мокрого асфальта) и чёрно-белая, очень нарядная триколорная малышка - плащёвочка

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 03 авг 2012, 21:43

Плохой из меня ЭКСТРОСЕНС :ak:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :ax:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 авг 2012, 01:50

Вот пора показать крошек....... Им уже 8 дней... Появились щелочки вместо глазок и через пару дней они уже смогут увидеть окружающий их мир.....
Мальчишка бело-голубого окраса. На фото после обработки пятна кажуться значительно темнее чем в действительности. По всей видимости он тоже триколлор, т.к. щёчки и бровки становяться значительно светлее чем голубые пятнышки и начинают приобретать желтоватый оттенок......

Это мальчуган. Подпольная кличка "Пушкин" ))))))))))))))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 авг 2012, 02:03

А это самая маленькая девочка тоже бело-голубого окраса, но только не светло-голубого как мальчишка, а тёмно-голубой (цвет-мокрого асфальта)и с рыжими щёчками и бровками.... Триколорочка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 авг 2012, 02:23

И вторая девочка которая предположительно остаётся у меня..... Очень яркая, чёрно-белая триколорная плащёвочка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот с вот этих собак принадлежащих питомнику "Сант-Анна" и увиденных мною на в 2009 году на выставке в Симферополе (Новофёдоровка) и началась моя любовь к этой породе! Именно после того как мне дали подержать Николаса (справа) пока хозяйка выставляла девочку, я и поняла, что просто безумно хочу такую собаку! До этого памятного дня (как сейчас помню..., 15 марта) я не понимала эту породу и что людям в ней нравиться)))))))))))) И только после того как ощутила это тельце в руках.... Посмотрела в эти глазищи которые очень серьёзно и пристально смотрели оценивающе на меня.... Вот только после этого в моём сердце разгорелся неожидано для меня самой этот огонёк любви к этой породе о чём я ни капельки не жалею!!!

Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 13 авг 2012, 20:38

Так1 вони кумедн1 ... :ay: :ay: :ay: :ax: :ax: :ax: !!!

Похожи на мышонков сонненьких ...В ладошке сидит такое чудо - прелесть просто , сплошное спокойствие и умиротворенность... :ay: :aj:

Нет , ну кто бы сомневался в твоем выборе... :ag: :ag: :ag: Правильное решение... :ay: :ay: :ay:

А мне нравится больше та..., которая :aj: :aj: :aj: :ah:

Удачи им в жизни , таким малюсеньким и с таким большим сердцем !!! :ax: Пусть у них будут родители , имеющие сердце , размером с эту собачку , полное любви и нежности , такая горсточка счастья , сумеет согреть и отогреть любого !!! Всего им самого-самого лучшего !!!
Здоровья им и мамуличке молочка сытненького и побольше !!! :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 авг 2012, 21:02

Спасибо Инуся за добрые словечки!!!! Правда детки меняються на глазах? Ты видела фоточки трёх-дневных и сейчас... 10-дневных... Разительный контраст!

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 13 авг 2012, 21:48

Admin писал(а):Спасибо Инуся за добрые словечки!!!! Правда детки меняються на глазах? Ты видела фоточки трёх-дневных и сейчас... 10-дневных... Разительный контраст!

Ну сейчас , как говориться , "на людей стали похожи" :ag: :ag: :ag: Все равно микроскопические... :aj: :aj: :aj: А когда глазенки свои выпучат , так тоже видоизменятся...
И носики у них пока толстенькие... :ah: :ax: :aj:

Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»