Питомник "КИНГ ИН"

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Питомник "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana Ychirova » 09 июл 2012, 00:46

Всем привет! Вот решила и я наконец-то создать свою страничку и показать своих чишечек живущих у меня дома. Желание несколько спонтанно и потому, я вроде как не совсем готова к общирному показу фото своих малышей, но... думаю, что на днях отнесусь к этому вопросу более серьёзно и сделаю новые фото своей детворы :ad: А пока покажу что есть :ab:

Впервые я свою Ли-Лу ( Malenkaya Koketka Li-Lu ) увидела вот такой :ap: крохой. Родилась она в нашей семье, но в доме у моей мамы. Она и есть заводчица этого помёта в котором родилось 3 девчушки ( 2 к/ш и 1 д/ш триколорчика) Кстати теперь и мамочка Ли-лу по имени Текила ( Тики, Тикуша ) тоже живёт у меня. Она есть на одном из фото. Тики у нас девица бело-голубого окраса. Очень нежная и любвиобильная молодая дама, но.... только для меня :ae: Больше никого не признаёт! Она однолюбка! Любит только хозяина. Ли-Лушка более общительна и даже под настроение может прийти и порадовать кого либо из членов семьи или гостей тем, что запрыгнет на ручки и будет общаться. Но.... опять таки.... Хозяйка у неё одна! Это я! :ae:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana Ychirova » 09 июл 2012, 01:34

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana Ychirova » 09 июл 2012, 01:55

А в этом году ко мне приехал ещё и чудо-мальчик)))))))) по кличке Mikel Svit Barbi , дома Мики. Сейчас мальчугану уже 8-й месяц. Это очень маленький мальчишечка с красивой головочкой, правильным прикусом 6х6 и хорошими углами! Он очень быстро стал любимчиком, т.к. невозможно не полюбить это чудо-чудное!

Изображение


Изображение

Сейчас он конечно выглядит иначе и я обязательно сфотографирую его на днях и покажу. Скажу только, что Мики на настоящий момент стал значительно ярче и теперь яркого рыже-белого окраса. Предположительный окончательный вес мальчишки где-то 1.900 думаю будет. Сейчас к сожалению как очень часто бывает у кобельков в этом возрасте, он проходит стадию "гадкого утёнка", но надеюсь, что вскоре Мики превратится в "прекрасного лебедя" :ad:
В будущем он станет женихом для Ли-Лушки и ещё одной красивенной и породной соболино-белой, очень нарядной девицы Си-Си ( дома Сарделька, т.к. она имеет ярко выраженный тип кобби) Ей только 9 месяцев и живёт она у моей мамы....

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana Ychirova » 09 июл 2012, 02:17

Сегодня мне привозили показать племяниц моей Ли-Лушечки от её бело-шоколадной сестрички. Просто поразилась как детки переняли тип мамочки. Даже не мамочкин, а тётушки! Смотрела на девчушек ( их родилось 5 штучек) и поражалась тому, что вижу Ли-Лушу! Ли-Луша тоже готовится стать мамочкой в начале августа. В супруги подобрала ей мальчика точно такого же типа как и она и тоже с примесью 50/50 тайских кровей. Тоже триколор, но только вместо чёрного как у Ли-Лу у него тёмно-голубой окрас. За ним тоже стоят и шоколад и лиловые, и белые, и ярко-рыжие собачки.... За Ли-Лу те-же окрасы.... Посмотрим, что у нас получится))))))) Только-бы головочки наши лобастые нам не помешали бы в родах! Парочка наша-то из совсем не крупных собак.... Вся надежда на то, что Ли-Лушка у меня крепенькая и широкенькая девочка при своих то 2-х кг. Сестричка её например родила самостоятельно 5-рых... Правда у нас такая линия, что детки рождаются не крошки и очень активно и быстро растут до 3.5-4 мес., а потом резко тормозят и остаются не крупными. А вот от папочки нашего детки маленькие очень рождаются. На то и надежда! Очень не хочется резать собаку((((((((

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Khatika » 09 июл 2012, 07:20

Оксана какие красивые собаки :ay: , а головы ВАЩЕ :aj: , я таких лобастеньких очень люблю :ax: . Желание завести Чиха у меня появилось давно, но пока муж свыкается с мыслью о появлении в доме нового веймара спешить не буду :ag: . Удачи Ли-луше с родами, будем держать за вас кулачки. :ax:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana_Old » 09 июл 2012, 08:49

Khatika :ax: :ax: :ax: А вот о щенке..... ты всё-же задумайся.... задумайся :ad: :ae: Как почувствуешь, что такое декорчик :ag: так гляди и на малышей бы переключилась :ad: после веймаров....

Аватара пользователя
sakina
junior
junior
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:53
Откуда: Кировоград

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение sakina » 09 июл 2012, 14:51

Клевенькие,да головки шиканные и глазки такие большие :ax:
БАЛУ

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение inna...ka » 09 июл 2012, 18:02

Ксюша !!! УХ ТЫ !!! Изображение

Мне нравятся триколорчики !!! :ax:
А муфчинка , хоть и будущий , уже с таким профилем ... :ay: Голова у него - просто отпад !!!
Яркие у тебя чихо-девочка и чихо-мальчик , мне понравились !!!
Буду ждать деток , по-быстрее там никак... :ag: :ag: :ag: ??? Очень хочется посмотреть. :ax:
И вообще давай фоток по-больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Khatika » 09 июл 2012, 20:28

Admin писал(а):Khatika :ax: :ax: :ax: А вот о щенке..... ты всё-же задумайся.... задумайся :ad: :ae: Как почувствуешь, что такое декорчик :ag: так гляди и на малышей бы переключилась :ad: после веймаров....

"Пути Господни неисповедимы " :ah: :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana_Old » 09 июл 2012, 23:44

Вот сегодня было время и решила сфотать своих чишечек.... Результаты что-то не ахти, т.к. Ли-Луша категорически не хотела позировать как я её не уговаривала.... Зато показала свой животик))))))))))) Её мамочка Тики оказалась ещё более категорична в своём отказе от фотосессии))))))))) Пришлось за всех отрабатывать Мики и его нежданной группе поддержке Милочке))))) (Это малышка йорочка моего разведения которую я оставила в питомнике) Эта красотка просто лезла в кадр и никак не хотела пойти погулять пока.... Она ещё совсем малышка и поэтому ей видимо чуждо чувство того, что в кадр не стоит лезть так сказать без марафета и причёски, в домашнем негляже))))))))) Но так как она была весьма настойчива и всё время запрыгивала в кресло, то мне пришлось смириться с её настойчивым желанием и запечатлеть её в таком виде после того как она носилась по кустам и цветникам))))))))))))))))) Так что уж не обессудьте!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


А это уже Тики, а не Ли-Лу


Изображение


Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana_Old » 09 июл 2012, 23:48

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana_Old » 09 июл 2012, 23:55

sakina Спасибо большое! :ax:

inna...ka Благодарю за комплиманты! Да, я тоже люблю такие яркие окрасы. Надеюсь, что все детки будут триколорчики и мне будет из кого выбрать..... Скорей желать не буду ибо это черевато и потому .... запасаемся терпением и .... ждёмс ещё месяц!

Khatika Нуууу, Натали... Каждый сам кузнец своего счастья :ad: :ag: :ae:

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение inna...ka » 10 июл 2012, 08:59

Ксюша !!! Детки - чудо !!! :ay: :ay: :ay:
Подождем , конешно !!! :ad:
А лохмастеньких не будет... :ah: ???

Аватара пользователя
sakina
junior
junior
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:53
Откуда: Кировоград

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение sakina » 10 июл 2012, 09:21

МОДЕЛЬКИ!!!!!!!НУ ШИКАРНЫЕ!!!!!!! :aa: мне тоже такие лобастинькие нравяться,а крошечка твоя ,кукляшечка!!!!!! :aj:
БАЛУ

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: П-з "КИНГ ИН"

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 18:52

Спасибо девочки!!!!
Ин на счёт длинников ничего не могу сказать, т.к. в роду конечно-же есть длинники это раз! А во-вторых..... Тайцы отличаются структурой и типом шерсти от наших коротиков... У тайцев более длинная шерстинка и даже у коротиков есть чуть опушечка на шее, хвостике и может быть и на задних лапках.... А тут пара таких собаШек.... Будем поглядеть как оно будет! У меня-то это первый помёт чихов .... Я ещё совсем новичёк в породе.....


Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»