уход за китайской хохлатой

lemuyr
junior
junior

Re: уход за китайской хохлатой

Сообщение lemuyr » 30 мар 2013, 19:12

Спасибо большое!!! :ax:
Я тоже хочу рассказать про одно средство, не дорогое, но эффективное от колтунов. Может кому пригодиться. Мы бы без него не расчесались бы. Зимой гуляли в комбинезоне, под ним очень сваливается шерсть. Купила этот спрей (другого просто в магазине не было). Брызгала им с близкого расстояния прям на колтун( не так как написано в инструкции). Пальцами массировала колтун втирая жидкость внутрь. Ждала 1,5 - 2 минуты. Затем металлическим гребнем начинала колтун расчесывать. Расчесывается достаточно легко.
Называется "Шелковый" от колтунов. Фирма Api-San (Россия). Если админ разрешит могу сделать фото и здесь выложить.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 30 мар 2013, 21:32

Конечно выкладывайте.

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 01 апр 2013, 15:00

Всем доброго времени суток!
Как и обещала выкладываю фото средства от колтунов, которое мне понравилось. Изображение

Не хочется чтоб это выглядело как реклама и антиреклама, поэтому говорю сразу то, что не подошло именно моей собаке на другой может отлично работать. То средство закончилось и в магазине не было. Решила купить другое попробовать. ( Надо было срочно). Называется Антиколтун "ЗооАрена". Внизу: Спрей для распутывания шерсти. Этикетка зеленого цвета. На нашей шерсти вообще никак, как будто просто водой смачивала. (Если хотите могу сделать фото.)

Lakomstvo

Сообщение Lakomstvo » 07 мар 2014, 00:01

Очень полезная и интересная тема

Вернуться в «Китайская хохлатая собака\Chinese crested dog»