уход за китайской хохлатой

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: уход за китайской хохлатой

Сообщение Oksana_Old » 02 июл 2012, 21:30

Мальчики в принципе и есть такие.. Более недоверчивые к чужим чем девчёнки. Мои тоже к чужим не очень-то пока молоденькие совсем были, а сейчас пуховик стал весьма общительным мальчишечкой, а вот голый всё-же предпочитает чужих стороной обходить.... Не так чтоб прямо он боялся, нет.. А просто насторожен и старается держаться на расстоянии.

гера

Сообщение гера » 02 июл 2012, 21:38

Такая же ситуация , видно , что он не рад , но даётся и зубки смотреть и гладить , да и уши первый раз не я ставила , а опытные "китайцеводы" и нормально дался. А вот за выставки переживаю , что при попытках посмотреть будет на попу падать.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 июл 2012, 23:09

Нууууу... в первые разы все они на попу падают))))))) Потом привыкают))))))))))))) Ничего, адаптируется!

Rekording

Сообщение Rekording » 03 июл 2012, 15:46

Берите его с собой везде, социализируйте. Пусть ваши знакомые при встрече всегда угощают и гладят. У него должно сложить мнение что чужой человек это не плохо, это вкусняшка и поглаживание. Сама вот работала с девочкой 6 мес. - ужасно боиться чужих людей, так чт такое бывает

гера

Сообщение гера » 10 июл 2012, 06:47

Вот так и делаем , а по пути домой становимся на все парапеты и учимся стоятьИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 07:00

Умнички! И ещё раз повторюсь сказав, что у Вас очень интересный и породный мальчик!
А можно уточнить кто родители и у кого Вы брали ребёнка?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 07:06

Окинула критическим взглядом мальчишку и.... Мне очень нравиться выход шеи... крепкая, прямая спинка. Только чуть кажется потянута поясничка... Хорошие углы передних и задних конечностей. Хорошее, широкое бедро. Достаточно глубокая грудная клетка. Ширину ещё набегаете и разовьёте... Правильный постав хвоста... Ну и голова хороша как я могла убедиться на предыдущих фото. Хорош ребёнок! :ay: Чёт мне подсказывает, что будующий чемпион :ad: :ax: А как его кличка?

гера

Сообщение гера » 10 июл 2012, 11:07

Как приятно , что масик красавчик не только для нас. Вот мы в базе http://www.chinesecrested.no/en/registr ... #mainimage

Aleks-1

Сообщение Aleks-1 » 10 июл 2012, 13:16

Admin писал(а):Умнички! И ещё раз повторюсь сказав, что у Вас очень интересный и породный мальчик!
А можно уточнить кто родители и у кого Вы брали ребёнка?

Добрый день. Этот будущий чемпион наш ребёнок. Скоро на выставку поедет..... :ay:
Остался его брат, пока в продаже..... если мама или папа не найдется останется у нас.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 17:56

Оооо, Саша, так это твоя детка? Прикольный малыш! :ay: :ax: Видела тебя с твоим привозным мальчуганом на выставках ( по фото) Класный мальчик!
Я тут тоже вскоре ожидаю деток красивых.... Посмотрим кто там у нас получился..... Вязка инбридная и как карта ляжет будем поглядеть :ad: Но надеюсь на хороший результат. Ждать уже не долго.... При нынешних делах совсем не хочется много щенков.... По мне 3-4 в самый раз! Но что-то глядя на девицу, подозреваю большее кол-во и к тому-же чую, что мужички будут, а т.к. мама пуха, то..... Но ты знаешь у меня же мальчуган пух 1.5 лет от роду и вот теперь ещё и девчёнка взросленькая ( подрощенная) попала ко мне.... Я просто балдею от характеров пухов!!!!! Просто чудесные дети!!!!! Не могу понять почему у нас в стране такой низкий спрос на пухов! Это же просто прелесть, а не собаки!!!!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 18:32

Саша, глянула "Норвежку"... И что Принц до сих пор в поисках хозяев? А куда они вообще смотрят если не видят такого красавца?!

Aleks-1

Сообщение Aleks-1 » 10 июл 2012, 20:18

Да Принц пока в продаже, уже имеет выставочную оценку в щенках на выставке в Чернигове
ЛЩ породы в конкуренции.
Так что спешите приобрести себе такого красавца и у Вас будет свой Принц.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 20:55

Неееет, Саша.... Мне пока достаточно Париса (Париж Заветная Мечта Минодора)- сын Мио и Элика (Вундеркинд из Хохляндии) -Сын Юльманса Дживанши ( Гошман) и Рус Фореве Офелии. Вот планирую вязку своей Насти Дюймовочки Минодора (дочка Джи-Джи) с Эликом и вот оттуда буду оставлять себе чёрного кобелька. Так что кобелей мне пока с головой. Да и девчёнок 5 головочек..... Китайцев мне достаточно....

Aleks-1

Сообщение Aleks-1 » 10 июл 2012, 21:06

Ну я предложила всем кто читает или Вашим друзьям.....
А где можно увидеть твоих собак...... в базе есть или где ещё......

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июл 2012, 22:05

Вернуться в «Китайская хохлатая собака\Chinese crested dog»