Все немецкие шпицы

Марьяна

Сообщение Марьяна » 04 мар 2009, 22:38

У меня пока два цверг шпица девочка и мальчик, а пользуюсь я косметикой IV SAN BERNARD, собачкам нравится. :D

Тема

Re: Все немецкие шпицы

Сообщение Тема » 06 апр 2009, 18:36

Раюшка писал(а):Не нашла здесь раздельчика немецких шпицов.Странно ведь их так много - цверг шпицы (карлики), малые, среднии, кеесхонды или вольф шпицы.
Ну и есть вопрос:кто какой косметикой пользуеться? Какие шампуни и кондиционеры?

Много пород шпицев, но всё-же на данный момент для Украины они остаются редкими. На выставках в рингах их единицы, в отличие от йорков, или той-терьеров, чихуа-хуа.

Давайте знакомиться: п-к "Мульти-Дог" - немецкий карликовый/померанский и миниатюрный шпицы.

http://multi-dog.ucoz.ru

У нас два мальчика и несколько девочек разных окрасов.
Косметику используем "Ринг-5" и Итальянскую "Boldecci" , Ив Сен Бернар тоже, но реже :D

Тема

Сообщение Тема » 22 дек 2010, 17:33

Помогите найти собаку!
Потерялся шпиц в Киеве, документы ККУ, ярко рыжий, подробнее в теме:

viewtopic.php?f=73&t=4619

Нюшик

Сообщение Нюшик » 24 мар 2011, 17:04

Я в восторге от данной породы!!! Хочу преобрести пару девочек и может быть мальчика, с целью разведения и получения массы удовольствия. Но муж говорит что надо брать уже подрощеных , а я думаю что наоборот малявочек.... Условия и время есть, желания море. Посоветуйте пожалуста где лучше брать собачек, и кто прав , я или муж, и вообще поделитесь , как опытные собаководы,с не очень опытным с чего начать, на что обратить внимание при выборе щенов и тд...Заранее спасибо за ответы!

Нюшик

Сообщение Нюшик » 24 мар 2011, 20:09

Добрый вечер!!!!Подскажите пожалуста где( в каком питомнике в Украине) лучше купить щена. Я влюбилась в эту породу! Так же возник спор, я считаю что надо брать щенов (2 девочк и 1 мальчика), а муж настаивает на подрощеных собачках.... Я даж уже комнату выделила 25м для масей... Т к я домохозяйка, то смогу уделять им достаточно времени, и надеюсь это будет мой маленький бизнес.... И ещё вопросик, мне предлагают годовалую суку , но она находится в России,а я в Украине... Какие нюансы могут возникнуть, и как быть с клубом, она зарегестрирована в Российском клубе..... Вообщем помогите мне плиз разобраться во всём!!!

MaSheri

Сообщение MaSheri » 05 май 2011, 14:42

Добрый день всем присутствующим. Могу я задать вопросик (создала бы отдельную темку, но форум не дает)?
Дело в том, что хочу в конце года завести собаку, начала присматриваться к породам. В первом приближении нравятся шпицы (вообще говоря, не только немецкие, но на них упал взгляд в первую очередь). Была на выставке в своем городе, но очень огорчило полное отсутствия выбора в данном вопросе - присутствовали исключительно мини-цверги. Большую собаку я не хочу, но хотя бы до колена она достать должна, а согласно стандарту немецких шпицев пять разновидностей. Неужели из всех пяти "в моде" только мелочь?

Есть ли возможность в Украине (ну или в близлежащих городах России) достать шпица нормального размера (средний, кеесхонд)? Или как вариант (не по теме конечно) японского? Здесь нужно сразу оговориться, что переплачивать за шоу-классность, редкость или "модность" не хочется, и участвовать в выставке и разведении не импонирует. Т.е. правильно поставленный вопрос - можно ли достать в Украине или в ближнем зарубежье шпица нормальных размеров в качестве домашнего любимца?

serebra

Сообщение serebra » 21 июл 2011, 16:37

Добрый день! В нашей семье появилось маленькое чудо - немецкий малый шпиц- девочка Кэрри. 1 августа нам исполняется 4 месяца. Т.к. собаками не занималась около 20 лет, многое подзабылось и масса вопросов по породе. Ну, например, хотелось бы увидеть фото других щеночков в этом возрасте. Есть вопросы по уходу за шерстью и кормление щеночков. Надеюсь тема будет развиваться. Готовы себя показать и на других посмотреть:)

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 16 янв 2012, 10:40

А у нас нежданно-негаданно пополнение. Маленькая немецкая девочка.
Изображение
Изображение

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 16 янв 2012, 20:20

Привет , Крапелька!!!!!!

Жень, выкладывай фоты малой в теме Любимый! Хотя пора уже создать свою тему в разделе "фото моих питомцев"
Fortes fortuna adjuvat

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 17 янв 2012, 18:51

Для еще одной темы я не созрела :ab:
Изображение

Моника и Арина

Сообщение Моника и Арина » 20 апр 2012, 11:17

здраствуйте приймите нас в вашу дружную, компанию, на даный момент явлюясь владельцем маленького шпица Моники полоность ю моника подарок судьбы, хотелось бы узнать возможно ли в кку сделать щенячку нолевую,ч то бы потом посещать выстовки, документов не имеем так как она попала комне от не добросовестных людей.

alexandritochka

Сообщение alexandritochka » 31 май 2012, 12:31

Доброго времени суток всем,скажите, как можно найти заводчика Славченко Н.В,может кто-нибудь знает,пожалуйста напишите!

Copy-Dogs

Осторожно аферисты

Сообщение Copy-Dogs » 08 окт 2012, 10:19

Изображение

Вернуться в «Немецкий Шпиц миниатюрный\Miniature shpits»