Бишон Фризе

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Бишон Фризе

Сообщение Vika » 02 янв 2010, 16:03

Не давно у меня появилась очаровательная белоснежная мягкая игрушка, которая своим живым темпераментом и любвиобильным характером покорила всех членов семьи, всех моих собак, всех друзей семьи и родственников! Глядя на неё не возможно остаться равнодушным,её игры вызывают шквал положительных эмоций и губы сами расплываются в улыбке! Руки сами тянутся к её мягкой упругой шубке и её всё время хочется гладить, тискать и играть с ней.
Знакомтесь- Барби Гламурная Игрушка :aj:
Изображение
Изображение
Изображение
Всех кому интересна эта порода или кто уже имеет этих забавных кучерявых болонок приглашаю к общению! :ax:

Аватара пользователя
Mr.Moris
puppy
puppy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:03
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Бишон Фризе

Сообщение Mr.Moris » 02 янв 2010, 19:28

У меня конечно не бишон,а скотч-терьер но у вас прекрасная малышка! :ax:

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Re: Бишон Фризе

Сообщение Vika » 02 янв 2010, 21:37

Mr.Moris
Спасибо! я раньше не замечала, что бишоны- настолько малочислены на Украине, на выставках 1-2 собачки. Я новичок в этой породе, но заметила, что собачка не ординарная, имеет свой неповторимый характер и тааакая личность! Очень хочется пообщаться с породниками и опытными заводчиками.
Есть ли любители бишонов в ККУ? Отзовитесь!:bi:

Аватара пользователя
Mr.Moris
puppy
puppy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:03
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Бишон Фризе

Сообщение Mr.Moris » 03 янв 2010, 11:56

Vika писал(а):Mr.Moris
Спасибо! я раньше не замечала, что бишоны- настолько малочислены на Украине, на выставках 1-2 собачки.


У нас соба одна на весь город!Ну правда это из-за того что город маленький!Но очень жалко! :ak: Даже погулять нормально нескем!Но на выставках слава Богу больше чем 2!

Собачка не ординарная, имеет свой неповторимый характер и тааакая личность! Очень хочется пообщаться с породниками и опытными заводчиками.


Дааа!У нас тоже!Характер действительно неординарный!Ну он у нас на других собаков не похож!Я думаю что это у каждой нормальной,хорошей собаки так!
А с опытными людьми Очень хочется поговорить!

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Re: Бишон Фризе

Сообщение Vika » 03 янв 2010, 14:08

Mr.Moris
Да, кстати скотчи тоже не очень популярная порода, охотники всё же, не каждый решится взять в дом терьера! Это хоть и маленькая собачка,но они очень неугомонны, пронырливы, вечно в поиске, любопытные....список можно продолжать бесконечно!
Терьер не для ленивых людей! Зато с ним никогда не скушно, можно любое интересное занятие придумать и себе и собаньке, особенно любят гулять на лугу или в мелколесье.

Аватара пользователя
беренис
puppy
puppy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:30
Откуда: Украина, Шостка

Re: Бишон Фризе

Сообщение беренис » 22 июн 2012, 23:03

Vika писал(а):Mr.Moris
Спасибо! я раньше не замечала, что бишоны- настолько малочислены на Украине, на выставках 1-2 собачки. Я новичок в этой породе, но заметила, что собачка не ординарная, имеет свой неповторимый характер и тааакая личность! Очень хочется пообщаться с породниками и опытными заводчиками.
Есть ли любители бишонов в ККУ? Отзовитесь!:bi:

Миленькая! Как я вас понимаю, мы тоже в еденичных экземплярах. Желаю вам развивать породу!

takasana
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:02
Откуда: Ukraine

Re: Бишон Фризе

Сообщение takasana » 14 ноя 2014, 15:00

Vika писал(а):Не давно у меня появилась очаровательная белоснежная мягкая игрушка, которая своим живым темпераментом и любвиобильным характером покорила всех членов семьи, всех моих собак, всех друзей семьи и родственников! Глядя на неё не возможно остаться равнодушным,её игры вызывают шквал положительных эмоций и губы сами расплываются в улыбке! Руки сами тянутся к её мягкой упругой шубке и её всё время хочется гладить, тискать и играть с ней.
Знакомтесь- Барби Гламурная Игрушка :aj:
Изображение
Изображение
Изображение
Всех кому интересна эта порода или кто уже имеет этих забавных кучерявых болонок приглашаю к общению! :ax:


сахарная собачка ,)


Вернуться в «Бишон фризе\Bichon Frise»