У нас пополнение

deniza
puppy
puppy

Re: У нас пополнение

Сообщение deniza » 29 авг 2011, 21:34

Спасибо за поддержу Юля! Наши барбосы и вправду самые классные! Насчет фото , спасибо , попробуем . И ушки подстригу, с этим не было никогда проблем, а у этого мальчишки долго не встают. Спасибо, еще раз. Не болейте, и победы на выставке. А переживать не стоит, Морис- красавчик, и не понравиться не может. Удачного знакомства!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 30 авг 2011, 10:20

Кстати, такой вопрос. К вашему же невесты приезжают. Вот и хочу узнать как часто. А то повязать легко, каково потом собаку будет, у нас же невесту днем с огнем не сыщешь. Вот и стою на распутье.

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 30 авг 2011, 21:06

Юля, в нашем городе , больше нет скотчей. И Сенька вязался только с моей девченкой. Вязать их трудно. Первый раз Дези пропустовала., поэтому второй раз мы не рисковали и вязали искусственно. Но дело в Дези, она просто его не подпустила к себе, Сеня старался изо всех сил, но моя дама была не сговорчива. Вот так, похвалиться в любовных похождениях мы не можем! После вязки, Сенька раздался, стал мощным, хотя и не был маленьким. На других особо не реагирует, хотя следить нужно. Я читала, что если не вязать кобелей до 4-5 лет, то со временем желание у них пропадает, а если вязать, то нужно постоянно. Выбор за тобой. Одно знаю точно, буду вязать Дези , если будут предоплаты за щенков, сейчас очень сложно их пристроить в хорошие руки, надежные, заботливые. Удачи вам!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 31 авг 2011, 09:55

А сколько ему было на момент первой вязки, если не секрет?
Переживаю. Любят у нас в городе поводить течных девочек там же где и всё остальные гуляют. Кобели просто слюной истекать начинают, хорошо что я ещё этой мороки не знаю. Хотя он у меня воспитанный, ещё ни разу не убегал (ТТТ). Правда живет у нас в соседнем доме наглядный пример. Повязали собаку в год. Он теперь бегает к тем местам где обычно его невесты гуляют. Но поведение вроде бы как не особо изменилось... Вобщем я так думаю что при знакомстве на выставке всё решится.

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 31 авг 2011, 19:26

Юля, я вязала Сеньку в 2,5 года , на его характере это не сказалось. И вообще кобели реагируют на сук , только во время течки, в остальное время все спокойно, дома у меня наглядный пример. А ваше знакомство на выставке будет , когда девочка течкует? Если нет, то они просто познакомятся, но если потом они приедут на вязку, то она может его не подпустить, мой тебе совет, найди кинолога, или ветврача, который поможет повязать собак, Мориса первый раз, чтобы все было хорошо.Еще раз УДАЧИ!!!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 31 авг 2011, 20:10

deniza писал(а): А ваше знакомство на выставке будет , когда девочка течкует?

Нет. Они тоже её выставлять будут.
они просто познакомятся, но если потом они приедут на вязку, то она может его не подпустить

А может их тогда особо не пускать друг ко другу? Так понюхались и хватит... :ac: Я в этой сфере практически "дуб-дерево". :bk:
найди кинолога, или ветврача, который поможет повязать собак, Мориса первый раз, чтобы все было хорошо.Еще раз УДАЧИ!!!

Это обязательно. Первый раз всё таки, думаю что не стоит рисковать. Спасибо! :ax:

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 31 авг 2011, 20:54

Если будет реагировать спокойно, то пусть общаются, если будет на него рычать или огрызаться, то лучше отвести его в сторону. Мы и первый раз вязали Дезюху перевязав ей пасть, ей как-то процесс не понравился. И у собак бывает такое! Они коротконогие, у мальчишек при этом широкая грудина, им не особо удобно, да и девочки пошли мелкие. Но у вас все получится, главное , чтобы невеста согласилась.

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 02 сен 2011, 20:27

deniza писал(а):Если будет реагировать спокойно, то пусть общаются, если будет на него рычать или огрызаться, то лучше отвести его в сторону.

ок.
Мы и первый раз вязали Дезюху перевязав ей пасть, ей как-то процесс не понравился.

Может из-за этого она на второй раз не согласилась?Хотя я знаю что первый раз их вообще в намордниках вяжут. Насколько я знаю они уже пробовали её повязать, но ничего не получилось. Надеюсь на этот раз всё получится.
да и девочки пошли мелкие

Я хозяйке звонила. Она сказала что ещё на выставках не была. Я её агитировала на выставку в Тернополь. Всё же хотелось бы посмотреть на невесту, что бы слишком мелкой не была - не очень хорошо, а вдруг кесарить потом придется. :ac: . Это конечно не 100% гарантия что не придется оперировать, значительно снижает вероятность.

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 15 сен 2011, 22:04

Светлана здравствуйте. Как малыши? Нашли своих мам-пап?

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 15 сен 2011, 22:26

Нет Юлечка, остались две девченки

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 16 сен 2011, 16:11

Прям капец какой то. Такие хорошие собаки, а люди не берут. Странно. А куда остальные детки уехали? В какие города в смысле? Интересно же. :ah: А остальным большой удачи найти своих самых лучших хозяев.

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 20 сен 2011, 21:28

Юля, добрый вечер. Все наши щенки уехали в Киев. Две девченки пока дома, с мамой и папой. Сделали все прививки, ходим гулять на улицу, изучаем окружающий мир. Решила подождать еще месяц, если не купят , буду искать НАДЕЖНЫЕ ДОБРЫЕ руки. Девченки очень славные, обидно , что нет желающих на нашу породу. Но я всегда верю в хорошее!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 21 сен 2011, 15:18

А я так надеялась что хоть кто-то поближе к нам приедет. Отдавайте девчонок к нам на западную Украину. :ad: :ag: Шучу конечно же. Не важно куда, главное что бы самых лучших хозяев своих нашли. Удачи!

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 21 сен 2011, 18:00

Юля, может поспрашивай, о цене договоримся. Главное, чтобы были добрые и ответственные люди.

Navigator
puppy
puppy

Сообщение Navigator » 22 дек 2013, 19:53

Наша Филька тоже из Гранд Фьюжен. Надеюсь мы добрые и ответственные. На фотках мы пробуемся в Бебиках
Изображение Изображение Изображение
Скотч-терьер - компактная овчарка ;)
Изображение

Вернуться в «Скотч-терьер\Scottish Terrier»