У нас пополнение

deniza
puppy
puppy

У нас пополнение

Сообщение deniza » 25 июн 2011, 14:08

12 июня 2011 в плем. заводе "Гранд Фьюжен" родились щенки . Нас пять- три черные девочки и два мальчика (черный и пшеничный). Щенки крепкие, крупные, хорошо развиваются и прибавляют в весе. Плановая вязка. Документы ККУ. Отличная родословная. Если вы любите этих славных собак - звоните, пишите , приезжайте. Ждем любящих хозяев - взамен преданность и хорошее настроение гарантируем. Отвечу на любые вопросы, скину фото щенков и родителей.

тел. 063 855 88 84 Светлана

эл. почта deniza_06@bk.ru

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: У нас пополнение

Сообщение Mr.Moris » 25 июн 2011, 21:12

Поздравляю!
Растите большими, красивыми и толстенькими. :ax:
Фотками детей не побалуете? :ah: Кто родители?

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 29 июн 2011, 00:07

Юля, спасибо за пожелания и поздравления . Родители обе мои собаки. Мать- Дениза Эйлера Гранд
Отец - Семион Фиджети Хани. Честно говоря, фотки не знаю как сюда вставить, подскажите - попробую
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось deniza 30 июн 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 30 июн 2011, 19:13

попробуйте через радикал.В гугле так и напишите "радикал".А там уже всё просто.Если будут ещё вопросы обращайтесь- с удовольствием отвечу.

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 30 июн 2011, 21:50

Юля, кажется у меня получилось, смотрите нас в предыдущем сообщении. А ваш Морис - очень славный пес, просто душка! И сразу видно , вы его очень любите!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 01 июл 2011, 14:08

спасбо :ah: .
Дети просто чудо.Прелесть. :ax: Самых лучших мам-пап им!
P.S.:Надеюсь в будущем увидеть на выставках!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 31 июл 2011, 11:05

Как там мелочь? Нашли ли мам-пап? :ah: А то ни слуху ни духу от вас...:ac: :ak:

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 31 июл 2011, 21:40

Здравствуйте Юля, малыши подросли, получили прививки, во вторник будем ставить им клеймо, сказали, что сейчас это обязательно. Масики классные, с ними не соскучишься. Забирают двух мальчишек, девченок пока не хотят, но надеюсь на лучшее. Один щен переезжает в Кировоградскую обл, второй в Киев. Думаю их будут любить, как мы своих. Юля, как Морис? Что у вас нового?

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 01 авг 2011, 11:03

deniza писал(а): во вторник будем ставить им клеймо

Аааа, какой ужас. :ak: Мне уже страшно(не обращайте внимания - просто уколов и всего похожего ужасно боюсь :ai: ).
Масики классные, с ними не соскучишься.

Как же я завидую вам. :cb7: Фотками не побалуете? :ah:
Забирают двух мальчишек, девченок пока не хотят

Очень надеюсь что хоть одна дувушка поближе к нам переедет.А то уже скучно на выставках стало - всё одни да одни.
Как Морис? Что у вас нового?

Давайте уже на нашей веточке отвечу.Не к чему тут о моём барбосе писать. :ab:

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 29 авг 2011, 17:31

Как малыши? Девчонки уехали к мамам-папам :ah: ?

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 29 авг 2011, 19:28

Нет Юля! Наши собаки не востребованы! Две девченки с нами , да еще отказались забрать мальчишку, по-семейным причинам. А я думаю , просто испугались трудностей. Надеюсь , всех устрою. Просто обидно, щены очень хорошие. Как Морис? Что у вас нового? На выставку собираетесь? Юлечка, ты большая молодец, пусть у вас все будет хорошо!!!

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 29 авг 2011, 19:58

Изображение

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 29 авг 2011, 20:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 29 авг 2011, 20:18

deniza писал(а):Наши собаки не востребованы!

:av: Нее, не надо так.Лучше нахваливать какая порода замечательная- хотя она такая и есть, и без нахваливаний. А вдруг кто прочитает и подумает "А не завести ли себе скотчика".
Две девченки с нами , да еще отказались забрать мальчишку, по-семейным причинам. А я думаю , просто испугались трудностей.

Нда, печально. Я когда Мориса брала знала про все примудрости - типа тримминг, комбезы, хороший корм и т.д..Но маме не сказала. Испугалась что она из-за этого откажется от собаки.И правильно сделала что промолчала! Мама мне уже потом рассказывала что когда услышала сколько всего надо, то чуть волосы дыбом не встали. :ag:, но было уже поздно. После того как она увидела этого маленького, несчастного, миленького мишку уже не смогла отказаться. Хотя до последнего думала что скажет твердое "нет". Они, скотчи умеют очаровывать и залезать в душу с первого взгляда...
Хотя ещё большую роль сыграла цена. Он нам почти "за даром" достался, всего то 200 у.е.. Морис был последним, забрали в 2,5 мес. И оказалось что он у нас любитель вкусно покушать :ag: , можно сказать от титьки оторвали ребёнка - мамкино молочко пил до последнего дня (хитрый однако, последним остался, вот и пользовался положением)
Как Морис? Что у вас нового? На выставку собираетесь?

Морис почти хорошо. Уже писала что его за лапу в драке укусили, но уже вылечили.Ещё и отравление до купы было, тоже кажись прошло. Это уже стабильно что перед выставкой обязательно что нибудь случится. Помню перед первой выставкой мама его молочком напоила домашним, жирненьким. Было расстройство. Потом, точно помню что перед последующими выставками в Тернополе и Хмельницком тоже что то было.Весной перед Львовом -пироплазмоз, потом Киев - опять пироплазмоз. Теперь поедем в Тернополь, вот и на сей раз соблюдаем традицию, так сказать. Вобщем весело живем.
А вообще очень переживаю за выставку. Приедет наша потенциальная невеста. И вот переживаю, а вдруг не понравимся (ТТТ). Да и вязать боюсь. С нашим то дефицитом скотчей... :ak: Он ведь потом мучится будет...

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 29 авг 2011, 20:28

Прикольные дети! :ax: Особенно пшеник нравится. А щенику с последней фотки я бы ушки подстригла. Так им легче встать будет.
P.S.: А может стоит сделать фото детей в стоечках. Может тогда кто нибудь из выставочных людей заинтересуется. Кто знает... а вдруг...Жаль что такие классные мордашки пропадают.

Вернуться в «Скотч-терьер\Scottish Terrier»