Скотч-терьер

Yulchik
baby
baby
Контактная информация:

Re: Скотч-терьер

Сообщение Yulchik » 22 сен 2011, 23:56

Морис, как игрушечка, как статуэточка вылепленная золотыми ручками - я от него без ума!!! Побед вам на выставках и пусть у него будет много красивых девочек!!!

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 23 сен 2011, 10:16

спасибо. Вы тоже своих барбосиков показывайте почаще.

как статуэточка

ещё не совсем. :ab: Ещё надо по корпусу работать, + отрастить шерсть на грудинке и немножко на холке. И разобратся с шерстью на передней лапе, не нравится мне как она лежит.

deniza, Светлана, если можно пришлите мне пару фоток девчонок. Девушка ещё думает (я так поняла что ей надо с семьёй посоветоваться), но очень надеюсь на положительный ответ. Морис уже будет не один, мне будет дополнительный опыт стрижки скотча. А ещё появилась мысль "Если всё удастся, но договорится ли ещё её на монку свозить... :ah: ". Короче говоря я тут тоже переживаю и надеюсь... :ab:

deniza
puppy
puppy

Сообщение deniza » 23 сен 2011, 14:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юлечка, это мои девченки. Одна Фиби Элисса Гранд Фьюжен
Вторая Фрау Эсса Гранд Фьюжен. Решайте, выбирайте, об остальном договоримся. Может и на вторую найдутся заботливые руки.

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 23 сен 2011, 15:04

Хороши девочки. :ah: .
И ещё если такое возможно поставте их в стойки, не важно качество стойки, просто что бы было видно. Но я думаю что они обе очень хорошие.
И насчет шерсти. Я смотрю у них её ещё не много, но все равно. Если что я девочку пощипаю. Не проблема - сама "тасчусь", когда делаю чужую псинку. Своего как то лень. Могу делать его 3-4 часа, могу на протяжении дня где-то что-то подравнивать, а бывает вообще потихоньку целую неделю ковыряюсь... :ag:

FoxTown
junior
junior

Сообщение FoxTown » 23 сен 2011, 15:27

Симпатичные малышки :aj: :ay: :aj:
И этот фирменный взгляд терьера :ab:
У меня сейчас три бандита подрастают.
Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
Изображение

Mr.Moris
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Mr.Moris » 10 янв 2012, 20:24

Всем привет!
Давно я здесь не показывалась. Все школа, уроки. Времени хватает только на посмотреть. А тут такое затишье. Вроде бы и щенки были, а все молчат о их судьбе, не показывают красоту.
У нас все в порядке. Ничего нового. На этот год из выставок запланировали только Львов. Как то я уже успокоилась с выставками. Только деньги тратим, а толку никакого. Говорят, мол титулы привлекают невест. Ничего подобного. Обзвонила все клубы. Либо нету девушек,либо нету желающих - своих бы повязать. Потом звонила в Киев. Ответ поверг меня в шок. Для того что бы направлять кого то к нам им нужны гарантии что пес хороший - нужно стать ЧУ. :ai: Мол гарантии нужны. Я так поняла что своим экспертам они не доверяют. И в принципе, как можно полагаться только на титулы. Бред. Мне кажется что и чемпион мира может на самом деле дать щенков далеко не шоу класса. Видела я выставку в Киеве и хороших воспоминаний у меня после неё не осталось (больше всего ужаснул допуск на выставку собак без прививки от бешенства - сама видела :ai: :ak: ). Мне просто стало страшно от того что могут дать некоторые особи которые не просто получили титул,а более того попали каким то чудом в бест.
Одним словом - бардак.

А как дела у вас? :ah: :ad:

Akina
Контактная информация:

Сообщение Akina » 20 мар 2012, 19:54

Всем огромный привет! Что-то и мы долго не заглядывали( Юля, Морис похорошел, ты молодец делаешь успехи в трименге!
Пока читала темку, увидела что у кого-то был вопрос по ломкости шерсти: причин может быть множество, начиная от корма и многое другое... Опишите подробнее симптомы, постараемся помочь.

Вернуться в «Скотч-терьер\Scottish Terrier»