всем привет

Oliva
baby
baby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:23
Откуда: Киев

Сообщение Oliva » 20 окт 2009, 14:52

Irrissha
Танюша и Андрюша

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
отличное начало - великое дело!!!!!

Аватара пользователя
galina.i.m
puppy
puppy
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение galina.i.m » 03 мар 2011, 21:58

Доброго времени суток! Признаюсь честно - мне стыдно. Нашему Рокфорчику в июне уже 2 года будет, а вот только здесь зарегистрировалась. Ничего, буду исправляться :)
Итак, по порядку. Наш Рокфорчик (NIKOLYA ROCK FOR NATELE) родился 27.06.2009. Папа BENTLEY JUMP, мама ЮЛЬКА.

Изображение

Изображение
Изображение
Добро пожаловать! http://jrt-ua.jimdo.com/

Аватара пользователя
kennel Bogema Artic
baby
baby
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Kev,Ukraine
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение kennel Bogema Artic » 04 мар 2011, 21:58

Добрый вечер, присоединяйтесь к нашей компании, будем рады, у вас замечательный мальчик!

Аватара пользователя
galina.i.m
puppy
puppy
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение galina.i.m » 06 мар 2011, 14:31

kennel Bogema Artic писал(а):Добрый вечер, присоединяйтесь к нашей компании, будем рады, у вас замечательный мальчик!


Спасибо!!! :ab:
Изображение
Добро пожаловать! http://jrt-ua.jimdo.com/

Аватара пользователя
kennel Bogema Artic
baby
baby
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Kev,Ukraine
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение kennel Bogema Artic » 03 апр 2011, 15:06

Дорогие владельцы щенков питомника Bohema Artic

В первую очередь от всей души, как владелец и руководитель питомника, хочу поздравить ВСЕХ,ВСЕХ с великолепными результатоми наших питомцев и ваших собак на ПЕРВОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПОРОДЫ Джек рассел терьер.
Большое число собак, получивших заслуженные титулы, еще большее число собак попавших в рассатновку (и это при такой то конкуренции,такого количества джеков в рингах практически не увидишь даже на крупных выставках России). ДОСТОЙНЫЕ СОБАКИ - ДОСТОЙНЫЕ ОЦЕНКИ!
Еще раз наш питомник подтвердил, что МЫ ЛУЧШИЕ - всем вам спасибо огромное за это!

Хочу особенно отметить нашего дважды Лучшего Юниора -БАДИ(XARO BOHEMA ARTIC)- молодцины!
Владельцы Лакки(LUCKY BOHEMA ARTIC ) - у вас просто отличная собака-давайте поработаем немного с хендлингом и вы будете не только первыми в классах, но и станете Чемпионами!
Владельцы ЮСТУСА - мне ТАК ПОНРАВИЛСЯ пацан- просто супер,это отличное качество,прекрасная анатомика,голова- МЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ! Мы приглашаем Вас в команду-поработать-позаниматься и вы все сами увидите дальше.
Наши малыши бебики - вы умнички,так славно выставлялись,особенно Феденька, у него по сравнению с девченкой конкуренция была и он так честно работал-молодчинка! И вы вообще вдвоем молодцы просто- мы вас любим и помним! С Победой вас обоих!
Наша малыщка Дарк Квин - супер результат! Анатомика на все сто баллов! Токо поправтесь манешко после болезни- и все места будут ваши! Поздравляю!
Парсоны наши - Дольче Вита -собака на высочайшем уровне и прекрасно представлена-Я поздравляю вас-обыграть 4 сук -это круто! Значит мы молодцы все вместе! С Победой Вас!
и WEST BOHEMA ARTIC Лучший Юниор породы, 3 место на бесте юниоров 3 группы- Поздравляем владельцев!!!!!
Вест - Вам также мои поздравления- молодчины! Отличный результат и тоже в конкуренция-я счастлива и рада за вас!

К сожалению не всех мы знаем оценки-в комиссии не было сводочного листа-поэтому если кого-то забыла- приношу свои извинения-НО... Я знаю только одно- собаки питомника Bohema Artic - общий результат просто
ошеломляющий!
Поэтому хочу сказать всем огромное спасибо за выращивание, любовь и работу с породой!
ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ хендлерам и груммерам нашего питомника - нашей команды - Юлечке и Танюше,Лере,Денису и еще многим, кто помагает нашим собакам быть Лучшими! Спасибо вам родные за большой труд,за вклад частички души в каждую нашу собаку, за то,что мы с вами единое и неразделимое целое - а это так дорого ценится!А также предлагаю ВСЕМ ВСЕМ джечистам, а особенно БОГЕМААРТОВИЧАМ - подключатся к форуму на сайте питомника - http://bogemaa.jimdo.com Открывайте личные странички,показывайте фото, рассказщывайте о своих любимцах,задавайте вопросы, подключайтесь к обсуждению тем!
В ближайшее время мы откроем темы по типу джек рассела и парсон рассела нашего питомника- о том что хорошо,что плохо, о племенных задачах и планах, о подготовке к выставкам и поездки команды в другие города! Присоединяйтесь!

Приношу свои извинения перед всеми,что по состоянию здоровья я не смогла присутствовать и быть вместе с вами всеми! Удачи всем, здоровья Вам и вашим питомцам, Дальнейших ПОБЕД на выставках!
Руководитель питомника И.Ю.Гудкова

Аватара пользователя
kennel Bogema Artic
baby
baby
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Kev,Ukraine
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение kennel Bogema Artic » 04 апр 2011, 16:30

В нашей породе кроме разнообразия типов шерсти -достаточно большое разнообразие и внитрипородных типов.
Я бы выделила ОСНОВНЫХ ТРИ ТИПА( называю их условно)
- терьеристый тип(самый правильный и желаемый в породе, так как ДЖЕК РАССЕЛ,но все-таки ТЕРЬЕР)
- таксообразный тип
- бульдогообразный тип
А также промежуточные между ними.
Не хочу сейчас вдаваться здесь в подробности анатомического строения каждого типа,его плюсов и минусов,так как разговор стоит все-таки о выставке и ЭКСПЕРТИЗЕ! (Подробности ТИПОВ и их АНАТОМИЧЕСКОГО СТРОЕНИЯ- я буду рассматривать в теме - Типы и наш питомник-смотрите раздел Племенное дело)

Однако-для меня как для эксперта с достаточно большим стажем(уже почти 30 лет и экспертиза на выставках как районного масштаба так и Всесоюзных по 100 голов в ринге) СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНА расстановка и ПРИОРИТЕТ судьи,кто был приглашен для оценки САМОГО СЕРЬЕЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПОРОДЫ - ЧЕМПИОНАТ!
Если эксперт-работающий на Чемпионате - ОЛЛРАУНДЕР - тогда простительны его ошибки и владельцам многих собак не стоит обрашатиь внимание на оценки- ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНОГОСТОНОЧНИК! Спросите себя- ВЫ можете знать ВСЕ??? Ответ естественный- КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. Вот и олраундер судит собак так сказать по наитию души- по принцыпу-нравится-не нравится!
Поэтому,как говорят опытные бридеры - киньте диплом в ведро и идите вперед своей дорогой.
Для работы на Чемпионате ,конечно же,необходимо приглашать породника или хотя бы знающего правильную анатомику ,баланс собаки ВООБЩЕ, и кроме этого, тенденции в породе, приоритетные типы, направления развития породы и ее проблемы.
Поэтому-получить оч.хорошо под экспертом с ИМЕНЕМ-если это заслуженно и правильно- может и обидно,но заслуженно.
А вот получить Чемпиона под олраундером - ну чтож, сиюминутная Победа-приятно,что не говори, но это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.
Как зачастую наши Украинские Чемпионы во многих породах-потрясая орденами и медалями,приезжают на выставки серьезного уровня...и где они? Хорошо-если просто отлично получают-слава богу,где нибудь в хвостике ...и на том спасибо!
Вот поэтому-не смотря на большое количество НАШИХ собак, прошедших отлично,попавших в расстановку и получивших ТИТУЛы(ой хватает на этом Чемпионате нам с головой!) я все-таки скажу - что ЭКСПЕРТ,который выбирает изначально одно,потом другое,потом третье,потом четвертое- не профессионал по крайней мере в породе-это точно!
Хочу Поздравить ВСЕХ ВСЕХ Победителей и Чемпионов этой выставки,не смотря на принадлежность к питомнику- Молодцы!
А для своих БОГЕМААРТОВИЧЕЙ у меня есть предложение -
- давайте проведем типа семинара-фестиваля где-то в конце мая-начале июня? Если таковое мероприятие состоится- а это зависит от Вас,мои дорогие, то я вам обещаю -тщательнейший отсмотр собак,подробнейшую анатомическую экспертизу(уж строже чем я,вас никто не отсмотрит). взвешивание, все промеры биометрические, проверка на поведение-психику,отбор на племразведение питомника как девочек так и мальчиков(ой а такие есть-я их уже знаю,но может еще не всех знаю,давно не виделись?)+ мы можем организовать ресторанчик с шашлыками и посидим поговорим о породе как таковой и к чему мы-Богема Артик- будем стремится,спланируем поездки на выставки большой и дружной командой!
Поверьте в питомнике есть собаки Мирового уровня-которых смело можно вести под хорошего эксперта куда нибудь на Чемпионат Европы....
Ответы Ваши по поводу фестиваля МЫ здем ЗДЕСЬ или на другом(нашем)форуме или по телефонам-
097 -6260403
097 -7942294
050-5472506

Ирина Юрьевна

finstaff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:04
Откуда: Одесса мама

Re: всем привет

Сообщение finstaff » 17 фев 2012, 19:12

Всем привет, есть тут кто-то из Одессы (ИЗ ПАРСОНОВ), или мой до сих пор один?)

Аватара пользователя
stnikolas
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:36
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: всем привет

Сообщение stnikolas » 17 фев 2012, 22:53

Парсоны есть у нас ,но мы в киеве.


Вернуться в «Джек- расселл- терьер\Jack Russell Terrier»