Джеки Расселы-отзовитесь!

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 09 авг 2009, 18:11

Куку.Мы уже здесь. :lol: .Теперь наша очередь кого то ждать.Подождем. :D

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 13 авг 2009, 19:01

Я бы съездил.Не знаю,получиться ли.От работы зависит.Точно приеду в Харьков и на две выставки в Запорожье.Так хота на море.Если б заранее узнал,спланировал бы :cry:

Irrissha

Сообщение Irrissha » 22 авг 2009, 23:15

Можно тогда и в Одессу приехать 10 октября

maja

Сообщение maja » 30 авг 2009, 16:33

Мы тоже ККУшные джеки в восточном регионе. С удовольствием бы вставила фотки своей пары,но еще не научилась.

stnikolas
baby
baby
Контактная информация:

чьи дети то?

Сообщение stnikolas » 30 авг 2009, 18:15

Интересно чьи дети и восточный-это Донетск? Не мои ли детки?

maja

Сообщение maja » 30 авг 2009, 18:21

Дети не Ваши.А восток-Луганск

bagzy

Сообщение bagzy » 31 авг 2009, 01:45

Теперь и у нас есть Рассел, а зовут нас Багзи (г. Киев)

maja

Сообщение maja » 03 сен 2009, 19:29

Irrissha

Сообщение Irrissha » 03 сен 2009, 20:18

какой симпотяшка :D

Танюша и Андрюша

Сообщение Танюша и Андрюша » 18 окт 2009, 21:09

Днепропетровск уже присоединился.
Встречайте! ПУМА!!!
Изображение

Танюша и Андрюша

Сообщение Танюша и Андрюша » 18 окт 2009, 21:17

У нас радость!
Нашей Пуме дали «Большую перспективу» и 2 место на «Бест Беби». Очень холодно было. Ходить по рингу не хотела и дождь.

Танюша и Андрюша

Re: Джеки Расселы-отзовитесь!

Сообщение Танюша и Андрюша » 19 янв 2010, 23:14

Приветик!!! Рады приведсвовать!!!!!!!
Пуме 6 месяцев, еще нет. У маленьких собак с 5 до 8 месяцев.
Ждем!!!
Унас еще мальчик,такса, будет ждать эти дни у бабушки. :ag:

Stefani
Champion
Champion

Re:

Сообщение Stefani » 19 апр 2010, 13:12

Андрей 35 писал(а):Куку.Мы уже здесь. :lol: .Теперь наша очередь кого то ждать.Подождем. :D

Андрей, а не сильно ли вы часто регистрируетесь на выставку и не приезжаете??
Как по мне,то точно уже три выставки вы так прошланговали, это то, что я знаю, не говорю о других. Если не уверены в поездке, зачем регистрироваться и тратить время и деньги организатора выставки на вас??? Вы считаете это нормальным? В Кременчуг вы не приехали, в Кировоград тоже, теперь в этом году на Кировоград вы зарегистрировались и не приехали?! Это что , своего рода пиар по каталогу пройтись? Так мы можем сделать черный список не явленышей и смотрите, что тогда будет..
Изображение

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 28 апр 2010, 20:34

Стефани
Я так понял, в мой адрес звучит угроза!!!
..."мы можем сделать черный список не явленышей и смотрите, что тогда будет.."...Во первых, ОЧЕНЬ бы хотелось узнать, кто это "мы"???
А если уж следите за моими выставками, то следите ВНИМАТЕЛЬНО!!! Что то Вы мне Кировоград два раза приписали...может подтвердите свои слова моими двумя заявками в Кировоград???!!!Раз Вы вхожи в документы. То что у меня не было возможности приехать на выставки в Кременчуг и Кировоград, так на то есть свои причины, Вы считаете, я должен перед Вами отчитаться? На счет уверенности в поездках(за 1тыс.км.), так дай Бог Вам эту уверенность!!! На счет пиара -... Записываться и не приезжать на выставку - по Вашему ПИАР??? Если да, то далеки Вы от понятия этого слова!!! И если уж я потратил ..."время и деньги организаторов", так ко мне всегда можно обратиться и все решить, и что это Вы так переживаете за чужие "время и деньги"?
И последнее, если уж Вы отслеживаете все мои выставки и проплаты, то почему бы Вам и не сказать о выставках, в том числе и на Украине, на которые я записался, ПРОПЛАТИЛ!!!, и не приехал...
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА!!!

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 30 апр 2010, 16:23

Андрей 35 писал(а):Стефани
Я так понял, в мой адрес звучит угроза!!!
..."мы можем сделать черный список не явленышей и смотрите, что тогда будет.."...Во первых, ОЧЕНЬ бы хотелось узнать, кто это "мы"???
А если уж следите за моими выставками, то следите ВНИМАТЕЛЬНО!!! Что то Вы мне Кировоград два раза приписали...может подтвердите свои слова моими двумя заявками в Кировоград???!!!Раз Вы вхожи в документы. То что у меня не было возможности приехать на выставки в Кременчуг и Кировоград, так на то есть свои причины, Вы считаете, я должен перед Вами отчитаться? На счет уверенности в поездках(за 1тыс.км.), так дай Бог Вам эту уверенность!!! На счет пиара -... Записываться и не приезжать на выставку - по Вашему ПИАР??? Если да, то далеки Вы от понятия этого слова!!! И если уж я потратил ..."время и деньги организаторов", так ко мне всегда можно обратиться и все решить, и что это Вы так переживаете за чужие "время и деньги"?
И последнее, если уж Вы отслеживаете все мои выставки и проплаты, то почему бы Вам и не сказать о выставках, в том числе и на Украине, на которые я записался, ПРОПЛАТИЛ!!!, и не приехал...
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА!!!

А вот вам и ответ:
Андрей Омельченко <3871299@mail.ru> - Это Ваш эл. ящик?
А вот текст: Здравствуйте.Меня зовут Андрей.Хотел записаться к вам на выставку.Я из москвы.Буду в это время в ваших краях.Оплату гарантирую по приезду на выставку.Высылаю заявку и родословную.Заранее спасибо.

письмо было отправлено 7 августа выставка была 17 октября. Вы были одни из первых в заявке если не уверены зачем регистрироваться так рано и какими словами писали и как руководитель клуба и организатор выставки прекрасно знаю что это такое. И никто вам не угрожает только другие будут иемть ввиду вас...
Изображение

Вернуться в «Джек- расселл- терьер\Jack Russell Terrier»