Вангелис Борнье Джо(Буч)

Wangelis Bornje Jo
puppy
puppy

Re: Вангелис Борнье Джо(Буч)

Сообщение Wangelis Bornje Jo » 12 июн 2010, 12:28

Желаем вам удачи и успешных дрессировок) :ap:

Марухля

Сообщение Марухля » 12 июн 2010, 21:54

Вангелис Борнье Джо
У собаки должно быть беспрекословное послушание -это раз!И второе собака должна полностью сформироваться и физически и самое главное психически быть устойчивой,не один нормальный кинолог не даст рукав собаке которой меньше года!!!!Научить кусать не проблема ,а что потом?Мы Буча раскусали по незнанию в пол года,а потом еле отучили кусать всех подряд.При этом Фенька у меня замечательный охранник работает на нескольких фигурантов сразу и переключается быстро и реагирует как надо .Всему свое время не спешите дайте им вырасти и окрепнуть Вы все успееете :ad:

Марухля

Сообщение Марухля » 12 июн 2010, 21:54

Дебора
Спасибо за поддержку! :az:

Догс Вилидж
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Догс Вилидж » 14 июн 2010, 16:26

Здраствуйте Уважаемая Марухля.Вы пишите что у собаки должно быть безукоризненное послушание .А Вы заметили на выставках что собака ведёт себя не управляемо ,и так неуправляемо что родители доверили своему ребёнку выставлять собаку. А по поводу поддержки то поинтерисуйтесь пожалуйста нащёт того почему её собаки без повода запросто бросается на мимо проходящему человека который не представлял никакой угрозы не собаке не ее владельцу. Я хотела бы ....Вам(МАРУХЛЯ) задать вопрос: КАКОЕ ОБРОЗОВАНИЕ У ВАС ИМЕЕЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРЕССИРОВКЕ СОБАК ? И СКОЛЬКО СОБАК ВЫ ПОДГОТОВИЛИ И ОНИ ЗДАЛИ ИСПЫТАНИЯ ПО СГ,ОКД.ЗКС? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ИНСТРУКТОРА НАСКОЛЬКО КОМПИТЕНТНА ЕГО РОБОТА ПОДГОТОВТЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК И НЕ ТОЛЬКО СО СВОЕГО ПИТОМНИКА. И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПУТАЙТЕ ДОПУСК К ИСПЫТАНИЯМ И ДРЕССИРОВКУ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВАЛЕНТИНА ЭРЛЕЦКИС.
http://dogsvillage.ucoz.ru/

Догс Вилидж
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Догс Вилидж » 14 июн 2010, 16:33

ЛЕНА МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ВАШ СМАЙЛ :at: ..........ВАС ТОШНИТ ОТ ДРЕССИРОВКИ .или как понять Ваше высказывание.
http://dogsvillage.ucoz.ru/

Дебора

Сообщение Дебора » 14 июн 2010, 16:50

Догс Вилидж писал(а):ЛЕНА МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ВАШ СМАЙЛ :at: ..........ВАС ТОШНИТ ОТ ДРЕССИРОВКИ .или как понять Ваше высказывание.

Валя, меня нетошнит от дресировки я никогда так неговорила. Мне всегда нравилось заниматься у вас потому я и занимаюсь со всеми с воими собаками. Просто как я говорила и так же написала - что не поддерживаю дресировку стаффов на охрану до 3-х лет. В этом я убидилась тем что у меня дома есть тому прекрасный пример!

Дебора

Сообщение Дебора » 14 июн 2010, 18:13

И вообще я всегда говорю то что думаю

Марухля

Сообщение Марухля » 15 июн 2010, 11:11

Догс Вилидж
Я прошу прощения если обидела кого-то,у меня не было таких намерений ,при этом я не на чем не настаиваю ,каждый хозяин должен знать что делать со своей собакой ,а кинолог -это извините просто помощь человеку не умеющему правильно обращаться со своей собакой,К сожалению последнее время наши инструкторы оставляют желать лучшего.(я не имею в виду лично Вас) И большенство площадок заключаются в" кусалках".Просто к стаффам и питам нужен особый подход ,их не нужно учить кусаться у них это заложенно генетически.А для того чтобы это было правильно и по команде должно быть 100% послушание.И еще стафф полностью формируется до 2 лет ,об этом пишет множество литературы .Для этого не нужно иметь специального образования просто нужно знать хорошо породу которой Вы занимаетесь.А по поводу подготовки своих или не своих собак,то я не имею специального образования и не скрываю этого ,просто я считаю что каждый должен заниматься своим делом,И каждый хозяин сам для себя выбирает что ему подходит и нравится.У меня в питомнике 18 собак разных пород среди них и стаффы и питы и алабаи ,кавказская овчарка и т,д и мы объездили с ними практически все площадки в городе методика практически одна и та же у всех .

Дебора

Сообщение Дебора » 15 июн 2010, 11:25

Догс Вилидж
Вангелис Борнье Джо(Буч)

И я не могу понять одного!
Почему ВЫ воспринимаете мнение других людей во штыки? У Вас своё мнение у меня своё - вот и всё. Я же не запрещею делать Вам со своей собакой то что вы хотите так как это Ваша собака и я не имею никакого права на неё. Я просто высказала своё личное мнение (как на площадке так и тут) так же как Вы высказываете своё. Зачем сразу когото в чём то обвинять?

Марухля

Сообщение Марухля » 15 июн 2010, 13:23

Точно так же как и я высказываю свое мнение,а прислушиваться к нему или нет личное дело хозяев собаки!! :ab:

Wangelis Bornje Jo
puppy
puppy

Сообщение Wangelis Bornje Jo » 15 июн 2010, 15:13

Огромное спасибо за отзывы, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению, никто в штыки информацию не воспринимает, по этому никаких обид по этому поводу не может быть, для того и существует форум - чтобы каждый мог высказать свое мнение.Отдельное спасибо за внимание оказаное нам.

А у нас хорошая новость - мы сегодня первый раз купались)))!
Но к сожелению Буч еще не особо плавает, он пытаеться найти дно, ныряет с головой...как у вашых собак это все происходило :cd3: :ab:

Дебора

Сообщение Дебора » 15 июн 2010, 15:19

Привет.
На счёт "штыков" это было именно не к вам а к Валентине. Потомучто извините но меня задело высказывание в мою сторону и моих собак так как они дресировались именно у неё а не у когото другого и результат после этих дресеровок было высказано как упрёк Мне это непонятно.

А мы сегодня едим купаться.
Дэби первый раз только ходила по воде. а вот второй вытащить уже было нереально.
На щёт Ваньки и Шона сейчас будим смотреть!!!

Wangelis Bornje Jo
puppy
puppy

Сообщение Wangelis Bornje Jo » 17 июн 2010, 18:57

НАМ СЕГОДНЯ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ))) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Изображение Изображение

Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»