АМСТАФФА КАКОГО ОКРАСА ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???

lana
Intermedia
Intermedia

АМСТАФФА КАКОГО ОКРАСА ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???

Сообщение lana » 15 апр 2007, 05:31

здравствуйте, форумчане :D
мне просто интересно ВАШЕ мнение

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 16 апр 2007, 09:04

Здраствуйте.

Тигровый и рыжий с белым!
А, чего задали вопрос а сами то не ответили :wink:
Последний раз редактировалось Владислава 25 апр 2007, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 16 апр 2007, 10:19

легче ответить, какой окрас не предпочитаю :D
у меня стаффини разных окрасов: голубого, палево-голубого и рыжая с белым. очень нравятся собаки голубого цвета с белым. главное, чтобы с белым не было перебора (но и это уже дело исключительно вкуса)
окрас для стаффа уже не главное достоинство. стафф - это гармония пропорций. ведь собака самой привлекательной расцветки , но не пропорционально развитая, всегда будет проигрывать собаке с прекрасной анатомией, но с обычным окрасом\
это моё мнение... :)

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 16 апр 2007, 12:35

lana писал(а):легче ответить, какой окрас не предпочитаю :D
у меня стаффини разных окрасов: голубого, палево-голубого и рыжая с белым. очень нравятся собаки голубого цвета с белым. главное, чтобы с белым не было перебора (но и это уже дело исключительно вкуса)
окрас для стаффа уже не главное достоинство. стафф - это гармония пропорций. ведь собака самой привлекательной расцветки , но не пропорционально развитая, всегда будет проигрывать собаке с прекрасной анатомией, но с обычным окрасом\
это моё мнение... :)

Да вы правы что пропорциональная собака это супер!
Но вот ексли собака будет яркого окраса и пропорциональной то эта звезда!

А как вы считаете должны выставлятся только кобели или суки тоже?
Последний раз редактировалось Владислава 25 апр 2007, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 16 апр 2007, 14:06

именно таких собак и хочется видеть на выставках :D чтобы ЗВЕЗДА была, а не купленными титулами покоряла обывателей

я считаю, что должны выставляться все перспективные собаки. но это уже личное дело каждого владельца. заводчик может только направить, объяснить и помочь.

по-моему, кобель, если он хочет быть производителем, обязан выставляться. и не один-два раза, а часто. это реклама, это статус, это слава.
сука тоже должна учавствовать на выставках. но как правило, для вязки достаточно оценки "отлично" или "оч. хор."

если собака хороша: и окрас, и анатомия, и движения и общее впечатление... то почему бы не поучавствовать???
моя стаффиня Аста любит это дело, но пока проходит курс лечения и ей не до выставок. а вот вторая стаффиня Лайма уже не пойдёт, так как муж упустил момент и не придавал этому значение. зато наша малышка Лакки уже готовится к клубной выставке в классе бэбиков :roll:

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 16 апр 2007, 14:10

что-то мало здесь владельцев стаффов :( общаться или нет времени... или нет желания?

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 17 апр 2007, 09:14

lana писал(а): зато наша малышка Лакки уже готовится к клубной выставке в классе бэбиков :roll:

А на какой выставке? В июне?
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 17 апр 2007, 09:34

Владислава писал(а):
lana писал(а): зато наша малышка Лакки уже готовится к клубной выставке в классе бэбиков :roll:

А на какой выставке? В июне?

20 мая на клубной ("Золотой Феникс")будет Лакки и может быть кого-то из мальчишек зарегистрируем, а на июньскую мы пока думаем. я ещё не узнала, со скольки там бэбики. а то зарегистрируемся, а в ринг по малолетству не пустят :?

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 17 апр 2007, 10:19

Пустят мы уже там зарегистрированы :D А мы на вашу можем пойти? Мы члены ККУ
Последний раз редактировалось Владислава 25 апр 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 18 апр 2007, 15:54

привет, Влада! так что вы решили? так мы тоже из клуба, который входит в ККУ. так что никаких проблем. вы будете??? эт я своей малой своими же руками конкурентов собираю :D потому что мне не интересно, если в ринге будет 2-3 бэбика. кстати, уже зарегистрировалось много собак. так что будет интересно

Zheny
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 18 апр 2007, 17:21

Мне очень нравяться стаффы голубого окраса!!! И еще практически полностью черного, но они такая редкость и мне встречались только питыки такого окраса... а вообще саффики суперские песы, у мсеня подруга 2 года назад решила купить собаку, я ее на стаффиню уговорила, она сначала очень сомневалась (начиталась газет), а сейчас жизни без нее не представляет...

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 18 апр 2007, 19:33

lana писал(а):привет, Влада! так что вы решили? так мы тоже из клуба, который входит в ККУ. так что никаких проблем. вы будете??? эт я своей малой своими же руками конкурентов собираю :D потому что мне не интересно, если в ринге будет 2-3 бэбика. кстати, уже зарегистрировалось много собак. так что будет интересно

Мы пока думаем. Точнее думаем маку тоже регистрировать или тока малую
Последний раз редактировалось Владислава 25 апр 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 18 апр 2007, 20:53

Владислава писал(а):
lana писал(а):привет, Влада! так что вы решили? так мы тоже из клуба, который входит в ККУ. так что никаких проблем. вы будете??? эт я своей малой своими же руками конкурентов собираю :D потому что мне не интересно, если в ринге будет 2-3 бэбика. кстати, уже зарегистрировалось много собак. так что будет интересно

Мы пока думаем. Точнее думаем маку тоже регистрировать или тока малую

Влада, если мама уже в нормальной форме, то можете регистрировать. но подумайте , так как собак в открытом классе будет достаточно (по словам директора нашего клуба).

Владислава
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Владислава » 20 апр 2007, 08:49

Как по мне то конкуренция это всегда хорошо. Просто вот и думаю успеет ли она нормально востановится. Знаю тока что 2-3 июня мамка тоже точно будет участвовать. А на вашу всетаки скорее-всего повезем тока малую. Получу з/п в начале мая и наверно снова созвонимся после празников и договоримся о встрече

Julder

Сообщение Julder » 20 апр 2007, 11:14

Девченки, вы же Фениксовские, а в виртуальной выставке на http://angolforum.ho.com.ua/index.php?topic=79.0 не участвуете. А главный приз там бесплатная регистрация на САС в сентябре, который проводит Феникс!!!

Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»