МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ.

РАБИСОЛИ

МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ.

Сообщение РАБИСОЛИ » 24 сен 2008, 16:29

Питомник свой я пока не оформляла, а работаю через питомник "ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ", ещё с 2001года я познакомилась и подружилась с Леной и Мариной,спасибо им большое за их поддержку, помощь и понимание. И конечно их профессионализм!
МОИ СТАФФОРДЫ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,КОМПАНЕЙСКИЕ И СТАРАТЕЛЬНЫЕ.ИМ ВСЁ В РАДОСТЬ,ХОТЬ ЭТО РАБОТА,ПОЕЗДКА,ИЛИ ОТДЫХ,ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ,ЧТО БЫ Я БЫЛА РЯДОМ.ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!! Моё разведение стаффордов началось с моей главной родоначальницы ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ МЕРИЛИН(Скания)дочь Чемпиона США, России ROWDYTOWN*S CHARIOTS оf FIRE
ИзображениеИзображение[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
А ЭТО КОЕ КТО ИЗ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ Скании, кто отлечился на выставках и разведении.
Изображение
Чебенс Тебел Узи Цирцея, дочь GANG-STAFF VINA KENBO VLADIMIR
Её выставляли мало, но и на этих выставках она отлечилась,имеет 2 R.CW. и 3-е место на Интернациональной в-ки.
Изображение
А это сын от Скании и Симбы ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ ЕФРАТ СТЕНЛИ JCAC,CAC
ИзображениеИзображение
А это моя вторая девочка с другой вязки Скании Чебенс Тебел Аляска(Злата) Дважды Лучший щенок, САС, она дочь Чебенс Тебел Оксфорд(сын KODIAK-LEKKOU SNOOPY AMUSING CHAP Чемпион США,России,САСIB)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это малая часть деток Скании и всем она передаёт отличный экстерьер,отменное здоровье и чудный характер.
А это главный мужчинка в женском окружении,моих стаффов ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ ХАТЭ МОТЭ(СИМБА)сын KEYSTONTS no FLUFF Интерчемпион,Чемпион Америки,Канады,России,Эстонии,Украины, Молдавии...,и внук KODIAK*S I.B.TROUBLE Интерчемпион,Вице-Чемпион Европы-2001,Чемпион многих стран.СИМБА ИМЕЕТ ТИТУЛЫ Лучший беби,2САС,Лучший юниор,на данный момент он Кандидат в Чемпионы России.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://s45.radikal.ru/i110/0808/90/2532ebc68ec1.jpg[/IMG][/URL]

А это моя надежда ФЛОРИ БРАО Терри(Лора)дочь Симбы и Златы.В свой годик она имеет титулы 3JCAC,2ЛПП,BIG-2,BESN JUNIOR-3 И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А ЭТО ЛОРА С ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ НАЯДОЙ дочь Симбы и ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ УЗИ ЦИРЦЕИ,НА ФОТО ЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ.

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 24 сен 2008, 16:45

Какие красивые собаки!

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 24 сен 2008, 16:59

ВИКТОРИЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Я РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИТЬ.Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 24 сен 2008, 17:01

РАБИСОЛИ, с удовольствием посмотрела Вашу страничку.
желаю успехов и с интересом жду новых фото и рассказов о Ваших стаффах

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 24 сен 2008, 17:31

А ТАК МОИ СТАФФИКИ ЛЮБЯТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ!
ПРИРОЖДЁННЫЕ АРТИСТЫ. ИзображениеИзображение
ИзображениеСПОРТСМЕНЫИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 24 сен 2008, 17:35

Чебенс Тебел Аляска(Злата)
Мне эта девочка оч понравилась! :D

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 24 сен 2008, 17:53

И КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ И ИГРИВЫЕ!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 24 сен 2008, 18:07

БОННА писал(а):Чебенс Тебел Аляска(Злата)
Мне эта девочка оч понравилась! :D
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Не вы первые,на выставках она многих судей покоряет!И девчонки у неё все в мамку пошли,такие же красавицы!
Изображение

Fortuna

Сообщение Fortuna » 25 сен 2008, 13:46

Рабисоли! ПРОСТО СУПЕР Так держать!!! Собаки очень классные!!! Мы ждем, когда подрастет Лора! я просто влюбилась в эту собу, когда первый раз увидела!!!!!!! И вообще!! Ты ПРОСТО ОБЯЗАНА теперь ПРИЕХАТЬ В УКРАИНУ!!!!!!!! Мы очень рады будем видеть тебя с питомцами!!!!! :P :P :P :P

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 25 сен 2008, 20:21

Рабисоли,присаединяюсь к Fortuna,приезджай к нам,будем рады!!!!

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 26 сен 2008, 13:39

Fortuna и Tori,привет девчонки!!!Я рада общению с вами!ИзображениеСПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!Изображение
Я бы судовольствием,но вы так далеко от нас :-D У нас пока в планах покорить Россию,а там кто его знает!А пока нам только придёться дружить и общаться на расстоянии!Будем обмениваться новостями в мире разведения и выставок нашей любимой породыИзображениеИзображение.Вот ещё приглашаю вас на форум"Друзья Амстаффов" На нём общаються заводчики и владельцы восновном Москвы и Санкт-Петербурга ссылка http://ast-friends.ucoz.ru/forum//.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 26 сен 2008, 15:23

Да! Есть у вас оооочень хорошие собачки! Скания - ваще красотень, Лора хороша! А еще мне понравилась палева дечушка с черной маской, красивая голова у нее! Кажется Фиеста ее зовут! А из мальчишек GANG-STAFF VIТA KENBO VLADIMIR и Ч.Т. Оксфорд!
Красавцы!!!! Изображение

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 26 сен 2008, 23:55

[quote="ARAKARA"] А из мальчишек GANG-STAFF VIТA KENBO VLADIMIR и Ч.Т. Оксфорд! Эти мальчишки не мои,Владимир первый жених Скании,от него Чебенс Тебел Узи Цирцея,а Оксфорд это второй жених Скании,от него моя Злата. А Фиеста и Лорка две родные сестрёнки,от Златы и Симбы.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 27 сен 2008, 06:39

РАБИСОЛИ писал(а): Эти мальчишки не мои.

Но уже родня?...Изображение И тем не менее они супер!
А этот снимок - ОТПАД! Школа кошачьих хендлеров! Изображение
Изображение

РАБИСОЛИ

Сообщение РАБИСОЛИ » 27 сен 2008, 14:17

КИТЯ у меня такая,она старается учавствовать во всех тренеровках.Самый главный раздражитель на выдержку! Ok!
А вот ещё несколько фоток.Мои отрываються по полной
ИзображениеИзображение
Изображение

Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»