Мои АПБТшки

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Re: Мои АПБТшки

Сообщение Вовчик » 04 янв 2014, 22:34

Лучшие друзья Мячик и Стёпа :az:
Изображение
Изображение

andrey gus
Контактная информация:

Сообщение andrey gus » 04 янв 2014, 22:40

Она рядом с ними смотрится..................очень особенно. вырастет отважная малявочка (интересно крупная будет или нет) - с такой то "крышей".

andrey gus
Контактная информация:

Сообщение andrey gus » 04 янв 2014, 22:41

а почему Мячик зовут?

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 04 янв 2014, 23:12

Не, Лялька будет маленькой..... :ag: максимум 5-6 кг.
Почему Мячик?....хм.....
Нууу....был такой пёс - Мячик.....жуткое создание :ai: Щас найду фотку и загружу :ag:
....ага - вот...
Изображение
....А у меня Мячик, по документам - Боцман, мы его звали Марс ....типа - Бог войны :ag: Но из него, Бог войны, как из меня утка Дональд Дак :ag: Стали называть его - Меч...типа - Экскалибур круто для пита :ag: :ag: :ag: потом заметили, что МЕЧ, когда поест, превращается в МЯЧ, РЕАЛЬНО КРУГЛЫЙ :ag: ....вот так и прилипло....как-то - Мячик. Ну а когда он мячик проглотил, так и стали его называть - МЯЧИК :ag: Да и прототип - впечатляет :ag:
Тойчиков, "киллерами" называют :ag: а питов, обычно, ласково :ab:
Ну, это всё вкратце. :ab:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2014, 23:35

Вовчик, а Лялькино пузо то впечатляет не хило))))))))))))) Её тоже пора в какую нибудь Неваляшку переименовывать)))))))))))

andrey gus
Контактная информация:

Сообщение andrey gus » 05 янв 2014, 09:10

классно с кличкой получилось. Тоже нравятся говорящие клички. Ну.........старшая и младшая у нас имена почему то почти по документам остались - Юта стаффочка (по докам Ютерия) и младшая Лея булочка. А вот белые буляши совсем не по документам - Дашенька - ну понятно почему Дашенька - русская красавица девушка в теле и с долгим дозвоном.........Но два раза у нас была телезвездой. Маленький Шастик он же Шастнеггер (по факту самый крупный у нас) - ну.......тут сложная цепочка. Вообще то он Леголас. Но когда был маленький - Легошастик, потом Шастик. А когда вырос стал Шастнеггер.
Еще есть две дворяночки - Чебурашка и.............Чупакабра

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 05 янв 2014, 20:03

У Вас правда прекрасные собачки. Я с огромным удовольствием читала Ваши рассказы и фоточки.........Коварное желание увидеть Вас у нас на выставке........

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 05 янв 2014, 20:03

ну вот на аватарке у меня теперь ошибка - английских стандартный булей уже 3

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 05 янв 2014, 21:08

Admin писал(а):Вовчик, а Лялькино пузо то впечатляет не хило))))))))))))) Её тоже пора в какую нибудь Неваляшку переименовывать)))))))))))

:ag: :ag: :ag:
Оксана, пузико стало меньше, но надо подумать.... :ab: .....по дому бегает как слоник, всё грызёт....оооой ..... :ai: А такая несчастная была когда подобрал :ag: :ag: ....наверное притворялась :ag:
Гермиона писал(а):У Вас правда прекрасные собачки. Я с огромным удовольствием читала Ваши рассказы и фоточки.........Коварное желание увидеть Вас у нас на выставке........

К Вам на выставку попасть, было бы круто :ay: К сожалению, многое зависит от количества элементов в уравнении $$$$ :ah: а их не так уж много :ag:
Может Вы к нам в Киев? :az: :az: :az:
andrey gus писал(а):классно с кличкой получилось. Тоже нравятся говорящие клички. Ну.........старшая и младшая у нас имена почему то почти по документам остались - Юта стаффочка (по докам Ютерия) и младшая Лея булочка. А вот белые буляши совсем не по документам - Дашенька - ну понятно почему Дашенька - русская красавица девушка в теле и с долгим дозвоном.........Но два раза у нас была телезвездой. Маленький Шастик он же Шастнеггер (по факту самый крупный у нас) - ну.......тут сложная цепочка. Вообще то он Леголас. Но когда был маленький - Легошастик, потом Шастик. А когда вырос стал Шастнеггер.
Еще есть две дворяночки - Чебурашка и.............Чупакабра

Да, с именами всё не просто :ag: А как Дашенька телезвездой стала???
Мой Мячик тоже в телевизор попал, когда ему мячик вырезали из живота.... :ag:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 05 янв 2014, 21:39

а Дашенька несколько раз телезвездой была. Первый раз - была передача про собачек "бойцовых" пород - у меня дома снимали. А вторая передача ("народный микрофон") была посвящена бультерьером и Дашенька полчаса провела в студии и вела себя как чинная собачка. Так что передачи были посвящены именно собачкам.
А еще Дашенька вместе со мной работает с детками (человеческими)...........Она спокойная и добрая. У меня на страничке выкладывала фотографии (правда сейчас есть свежие, но я напрочь забыла как выкладывать).
А у нас на выставке еще будет монопородка питбультерьеров..........(это я типа агитирую) - ну уж очень Ваши ребятки понравились.

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 05 янв 2014, 21:48

очень хочу и на Украину команду собрать отсюда. Только уже на лето или осень - на весну 2 мероприятия тяжело.....

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 05 янв 2014, 21:52

Я сама обожаю бульских терьеров - не люблю слово "бойцовые" породы. А еще раньше жили с Вами по соседству - в г. Ясиноватая и частенько была в Макеевке.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 06 янв 2014, 20:43

Гермиона писал(а):Я сама обожаю бульских терьеров - не люблю слово "бойцовые" породы. А еще раньше жили с Вами по соседству - в г. Ясиноватая и частенько была в Макеевке.

:ay: ЗЕМЛЯКИ :az: :az: :az:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 06 янв 2014, 22:50

все - помучалась, но вставила своих бульских терьеров - приглашаю к нам на страничку. Долго мучалась........с моей стороны разместить фотки - почти подвиг. У меня с компом настолько отношения на ВЫ.......

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 23 фев 2014, 21:05

:ab: Сегодня фоткал Стёпу, хотел фотосессию в ателье сделать, но сказали, что помочь ничем не могут.....пришлось купить 4 метра ткани, заняться этим делом самому Не профессионально, конечно, но пойдет для первого раза... :ag:

Изображение
Изображение

Вернуться в «Американский пит-бультерьер \American Pit Bull Terrier»