Племенной питомник АПБТ "Sky Angel"

nicoly

Re: Племенной питомник АПБТ "Sky Angel"

Сообщение nicoly » 21 июн 2011, 12:33

И еще у питбулей/аст(впрочем как у еще кучи представителей собачьих) возможно агрессия к себе подобным. Но опять же, если позволять.. то вам никакая дресска не поможет.

Вы полагаете, что агрессия к собакам у питом от вседозволенности? Вы полагаете, что то, что закреплялось на генномм уровне у многих поколений можно убрать дрессировкой? :ai: Я конечно питов не держал, но мне кажется это крайне странным, учитывая то, что я читал о породе. Изучаю сейчас сайты,форумы,литературу,везде идет акцент на то,что агрессия у питов и стаффов к животном явно не уровня служебника,а намного выше и это нужно учитывать заводя такую собаку.
Главное собака не просиживает зад на диване вместе с владельцем, а полноценно занимаются.

Просиживать зад на диване никому на пользу не пойдет. +100
Возможно я и не прав, но т.к. держал служебников, мне сложно понять прыжки за тарелочкой за спорт, это скорее игра с хозяинам, как апорт.

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 21 июн 2011, 12:40

nicoly писал(а):
И еще у питбулей/аст(впрочем как у еще кучи представителей собачьих) возможно агрессия к себе подобным. Но опять же, если позволять.. то вам никакая дресска не поможет.

Вы полагаете, что агрессия к собакам у питом от вседозволенности? Вы полагаете, что то, что закреплялось на генномм уровне у многих поколений можно убрать дрессировкой? :ai: Я конечно питов не держал, но мне кажется это крайне странным, учитывая то, что я читал о породе. Изучаю сейчас сайты,форумы,литературу,везде идет акцент на то,что агрессия у питов и стаффов к животном явно не уровня служебника,а намного выше и это нужно учитывать заводя такую собаку.
Главное собака не просиживает зад на диване вместе с владельцем, а полноценно занимаются.

Просиживать зад на диване никому на пользу не пойдет. +100
Возможно я и не прав, но т.к. держал служебников, мне сложно понять прыжки за тарелочкой за спорт, это скорее игра с хозяинам, как апорт.

Я знаю достаточное количество спокойных к другим собакам питов. Есть определенные линии разведения, где агрессия кроме ринга , более не выказывалась :ad:
И потом может вам и не стоит в целом рассматривать эту породу ? Возможно ЭТА порода не для вас.

Читайте внимательно, что там написано еще помимо фризби.
Кап не только участник фризби, но и соревнований по послушанию (ОКД, БХ).

nicoly

Сообщение nicoly » 21 июн 2011, 12:52

Читайте внимательно, что там написано еще помимо фризби.
Кап не только участник фризби, но и соревнований по послушанию (ОКД, БХ).

Я не относительно конкретной собаки написал.
Есть определенные линии разведения, где агрессия кроме ринга , более не выказывалась

Можно про линии по подробнее? Это важно учитывать при выборе.
И потом может вам и не стоит в целом рассматривать эту породу ? Возможно ЭТА порода не для вас.

В целом порода понравилась,а для меня она или нет увы никак заранее не выяснить,но в любом случае я тщательно подойду к выбору и найду лучшего щенка,чтобы потом не было печально. И потом, чтобы понять - надо изучить. Не в моих правилах сначала взять, а потом спихивать, как не подошедшую. Поэтому и задаю здесь вопросы.

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 21 июн 2011, 13:20

Я не относительно конкретной собаки написал.

А я относительно конкретно повесила результаты данной собаки.
Темболее тема как бэ о собаках моего питомника, а не о выборе питбуля
Можно про линии по подробнее? Это важно учитывать при выборе.

Изучайте. У каждого свое личное предпочтение :ad:

В целом порода понравилась,а для меня она или нет увы никак заранее не выяснить,но в любом случае я тщательно подойду к выбору и найду лучшего щенка,чтобы потом не было печально. И потом, чтобы понять - надо изучить. Не в моих правилах сначала взять, а потом спихивать, как не подошедшую. Поэтому и задаю здесь вопросы.

Хотеть и мочь разные понятия. И преждем чем хотеть, задумайтесь, нужна ли вам эта порода, учитывая что вы не можете признать очевидного, и не допускаете возможности того, что с питом не только в "ринге" выступать можно. Может вам стоит свой взор опять на служебника обратить? :ab: Они и к собакам спокойней, и к людям " неровно" дышат :ad:

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 21 июн 2011, 13:38

Познакомлю с дамами нашего питомника
SANDY NICKOLOS
http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr ... e&id=32704

Изображение

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 21 июн 2011, 13:40

nicoly

Сообщение nicoly » 21 июн 2011, 13:57

Skyangel knl писал(а):
Хотеть и мочь разные понятия. И преждем чем хотеть, задумайтесь, нужна ли вам эта порода, учитывая что вы не можете признать очевидного, и не допускаете возможности того, что с питом не только в "ринге" выступать можно. Может вам стоит свой взор опять на служебника обратить? :ab: Они и к собакам спокойней, и к людям " неровно" дышат :ad:

Ну, я предполагал получить совет от профи. К сожалению, мои вопросы вызвали ваше крейнее раздражение. Мне жаль. В личке вы представили себя как профи и предлагали помощь. Теперь очевидно, что я ошибся.
Но про загадочные линии,где агрессия кроме ринга , более не выказывалась, вы так и не нашли что ответить.
Пиарить себя значительно проще, чем дать вразумительный ответ.
Oyka&AlCapone
У нас знаете ли много питов и стаффов выступают на соревнованиях по дрессировке. Но это очень долгая работа.

Я думаю, что я вас понял. Я прекрасно знаю какой это огромный труд, но с вашей помошью я вижу чего можно добиться. Спасибо.
Желаю вам удачи! :ax:

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 21 июн 2011, 14:07

Ну, я предполагал получить совет от профи. К сожалению, мои вопросы вызвали ваше крейнее раздражение. Мне жаль. В личке вы представили себя как профи и предлагали помощь. Теперь очевидно, что я ошибся.
Но про загадочные линии,где агрессия кроме ринга , более не выказывалась, вы так и не нашли что ответить.
Пиарить себя значительно проще, чем дать вразумительный ответ.

Все что я считала нужным вам написать, написала в личке. Мнение свое вам не навязывала.
Своих собак я вам не предлагала и не буду предлагать. Так как вы точно не наш клиент :ag:
И еще, мои собаки в пиаре не нуждаются :ad: У меня разведение на поток не стоит.
Мал золотник, да дорог(с) :af:

nicoly

Сообщение nicoly » 22 июн 2011, 10:34

Skyangel knl
Я прошу прощения,но вы наверное немного меня не поняли.Я не интересовался приобретением щенка из вашего питомника.Я выбираю.И меня привлекает именно тщательность выбора,я не попадусь на громкие рекламные слоганы о "пожизненных допусках".
Более того,вы позиционировали себя породником и сами упомянули о линиях в которых собаки не реагируют на других собак вне рабочей зоны.Но на мой совершенно справедливый и интересующий меня вопрос на этот счет не ответили.Конечно возможно это большая тайна,но скорее всего отсутствие таких линий собак.Потому что исходя из всего ,что я прочитал о породе и переписки с различными заводчиками,у них иное мнение на этот счет.
Ну а про золотник,говорят все без исключения.
Но кроме слов ведь еще и дела должны быть.
С уважением.Еще раз прошу прощения,но даже и в мыслях не было купить собаку именно у вас.А почему обсуждение в данной теме,вы сами знаете,в рекламе вы указали вопрос,который меня заинтересовал как потенциального владельца этой породы собак.

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 18 окт 2011, 10:36

11.10 Шива родила мне 6 маленьких кутят. 5 коблов и 1 сучь

Вязка осуществленна с учетом тесного ибридинга на Brave Fighter's Gucci(1:2)
Кросс линий -GR.Ch.Avdeeva's Red Alert ROM/CH.Garner's Chinaman ROM/ PR' Coyote Willy

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 18 окт 2011, 10:40

Детям 5 суток

Близнецы шоколадки , сука и кобель 2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 18 окт 2011, 10:41

Кобель 1.. уличный боец :)
Sky Angel's Blockbuster by Gucci
Изображение
Изображение
Изображение

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 18 окт 2011, 10:41

кобель 2 (самый тяжелый 770 гр :o )
Sky Angel's Big Choco Bear (предварительно резерв)

Изображение
Изображение

Skyangel knl
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Skyangel knl » 18 окт 2011, 10:42

Сука
Sky Angel's Bazooka Fire Dream - резерв
Изображение
Изображение