Кто для Вас пит?

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Re: Кто для Вас пит?

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:43

Вам грустно , что наша собака нас любит?

А в чем ее любовь выражается?В том что она пожрала все ваши вещи и разгромила квартиру?Или в том что спит с вами в постели не считая вас вожаком?Вы тут волков приводили в пример...так стоит знать,что в стае волков есть вожак.И низшие по статусу не спят на его месте и не едят там где ест он...

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:50

американский пит-буль терьер это дворняга которая хочет победить и кусаться и делает это професионально!

"конгениально".... :af:

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 21:57

когда мы переезжали с квартиры в дом,загрузили все вещи,а кобель оставался в квартире он чуть не выпрыгнул с балкона

Если ваши эмоции при виде приятного вам человека выпрыгнуть в окно...то это и правда будет не нормально...Но опять же вам виднее...Прыгайте.

Так виртуозно перекрутить смысл... дальнейший разговор нецелесообразен.

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 22:00

lenusa6666 писал(а):когда мы переезжали с квартиры в дом,загрузили все вещи,а кобель оставался в квартире он чуть не выпрыгнул с балкона

Если ваши эмоции при виде приятного вам человека выпрыгнуть в окно...то это и правда будет не нормально...Но опять же вам виднее...Прыгайте.

Cмысл один-собака пыталась выпрыгнуть в окно...Наверное не доверяет владельцу...Ведь если она его любит и воспитана,то стала бы спокойно дожидаться его прихода.Нет?Не так?Хотя если ваши собаки страдают одиночиством(что в корне противоречит любому здравому смыслу) то вполне возможно собака пыталась по какой то другой причине покончить жизТь самоубийством...

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 22:09

PIT MUST SURVIVE писал(а):
lenusa6666 писал(а):когда мы переезжали с квартиры в дом,загрузили все вещи,а кобель оставался в квартире он чуть не выпрыгнул с балкона

Cмысл один-собака пыталась выпрыгнуть в окно...Наверное не доверяет владельцу...Ведь если она его любит и воспитана,то стала бы спокойно дожидаться его прихода.Нет?Не так?Хотя если ваши собаки страдают одиночиством(что в корне противоречит любому здравому смыслу) то вполне возможно собака пыталась по какой то другой причине покончить жизТь самоубийством...

Вам оно конечно виднее :laugh: :bj: :ca3:

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 22:19

Вам оно конечно виднее

Это да.У моих собак ведь есть свое место,они не спят в человеческой кровати.Едят из своих мисок,не сидят со мной за столом во время ужина,не прыгают за мной в окно,дома ничего не крушат...Вобщем банально скучно... :ag: :ag: :ag:

goliona
junior
junior

Сообщение goliona » 18 дек 2010, 22:26

Прошу меня простить но я опять же Вас не понимаю... Вот Вы.... Ведете свой род , я уверена, отнюдь не от королевы Англии, родословная у Вас мягко говоря.... Отсутствует.... Как в общем-то и у меня... И тем не менее ведь вы ЧЕЛОВЕК... Вы живете в плену условностей и предрассудков....

При чем тут я? Вы что? С ума сошли? Хотя...приятно, что и моим родом поинтересовались :ab: Так вот, мой род конечно не от королевы Англии, но далеко не простой :ad: За это не парьтесь, крови у меня...(если скажу, то еще сглазите не дай бог) :ae:
Так и питбуль, судить о принадлежности собаки к то или иной породе можно только по внешним признакам, но никак не по родословной...

А вам известно это? А ну ка, поделитесь, мож я чего в этой жизни пропустила... :ah:
А вообще, настоящий питбуль определяется только в ринге, но ни как не по внешним данным! Я попытаюсь найти фото метисов, которые по внешности очень схожи с питбулем, и обьязательно сюда скину!
до ужаса люблю собак!

goliona
junior
junior

Сообщение goliona » 18 дек 2010, 22:47

На этом и заканчиваю, не вижу смысла общаться с глупыми людьми....
до ужаса люблю собак!

Hama
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Hama » 20 дек 2010, 10:22

goliona, мне вот интересно.. Как ты по одной неудачной фотки определила, что это не пит?
Потом некрасиво наезжать на человека, который обратился за помощью.Он мог бы давно избавиться от собаки, но как видишь переживает, ему не все равно и пришел за советом.Будь это например, твоя подруга.. Ты бы ее оправдала.
Ни кто из нас не застрахован от каких-либо гадостей в жизни и не дай бог, что бы нам пришлось расставаться когда-нибудь со своими питомцами.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 19 янв 2011, 10:31

RUSH
Олеся,скажите,я правильно поняла,что это вы были в очередном грязном ролике журналюг о питах?С комментами о рабочих собаках?
Скажите честно,вы не понимаете,что вы делаете?
Вы не понимаете,что подливаете масла в огонь и за вашей собакой тоже придут...никто не будет разбирать,чем она занимается...Вы хотите такого же ажиотажа как в штатах,когда питов конфисковывают за то,что у владельца есть беговая дорожка?

Сюзанна

Сообщение Сюзанна » 21 янв 2011, 22:00

Народ,дико извиняюсь что перебиваю вашу яростную перепалку)
Может кто-нибудь из киева подскажет хорошего врача, чтоб ушки подрезать? Знаю Величко - хороший хирург, но может он не лучший по ушкам?

goliona
junior
junior

Сообщение goliona » 29 янв 2011, 14:33

Сюзанна писал(а):Народ,дико извиняюсь что перебиваю вашу яростную перепалку)
Может кто-нибудь из киева подскажет хорошего врача, чтоб ушки подрезать? Знаю Величко - хороший хирург, но может он не лучший по ушкам?

Николай 066 317 10 02
Он очень хорошо купирует уши!
до ужаса люблю собак!

Valenta
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Valenta » 29 янв 2011, 23:46

Сюзанна писал(а):Знаю Величко - хороший хирург

:ay: :ay: :ay: и не только хирург хороший, врач супер :ay:
только у него и обслуживаемая :ab:
Изображение
Изображение

pitbull_bmw

Сообщение pitbull_bmw » 11 май 2012, 07:46

Николай 066 317 10 02
Он очень хорошо купирует уши![/quote]
+1 :ay:

ElenaTay2000

Сообщение ElenaTay2000 » 09 июл 2012, 16:38

Конечно собака это собака,и соглашусь с тем что спать с собакой мало того что неправильно с точки зрения дисциплины,но извините это еще и не гигиенично,плюс собака ну просто обязана знать свое место. Но,то что человек обратился за помощью уже говорит о том что он не хотел принимать 'таких' решений,проблему захотели решить и это главное,и вместо упреков давайте лучше поддержим девушку. На счет упреков за родословную,собака без родословной считается фенотипичной породе,и нечем не обделена кроме плем деятельности. А если действительно вспомнить что пит проверяется в пите,то .... ну я думаю понятно.

Вернуться в «Американский пит-бультерьер \American Pit Bull Terrier»