Кто для Вас пит?

Dim4ik
baby
baby

Re: Кто для Вас пит?

Сообщение Dim4ik » 18 дек 2010, 19:27

Ув.Елена лично я считаю ваще решение правильно,заняться собакой.Прочитал бездарное высказывание человека который (очень сильно разбираеться в питбулях)хочу высказать своё мнение и так-как я в породе питбуль очень далёкий мало грамотный и несоображающий.С 1997г. уменя поменялось более 20 собак общаясь с питменами и на своём личном опыте я считаю что собакой заниматься ни когда не поздно.Насчёт питбуля на цепи в марте месяце,могу сказать одно,все питы круглый год сидели на цепи и снемались только для тренировок ни когда не держал и не заведу питбуля шоу класса.Как сказал один умный человек:американский пит-буль терьер это дворняга которая хочет победить и кусаться и делает это професионально!.Как я писал рание для пита не драться как для птици не летать!!!Наличие крутой родословной у красивой экстэрьерной выстовочной собаки,наличие признаний её на выставках еще не говорит о том что перед вами настоящий питбуль.Пит столетиями создавался из различных пород что бы отдать себя в матче а сейчас различные селикционеры сделали из собаки гладиатора выставочную красивую мочалку (питпудель)и считают что имеют право давать советы дилетантам.Если вы любите свою собаку любите пожалуйста даже без родословной она всеравно остаётся вашей собакой,самой умной,самой красивой и самой лучшей в мире потому что она ваша.С ув. Дмитрий.

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 19:34

Nadezhda писал(а):Это уже не Вашего ума дело, кто как пишет, с ошибками или без, главное что буквы русские :ag: а то по тайски Вы наверное и не поняли бы ничего :ak:

Не мне Вас учить грамоте, Вы правы, мне то что - посмеялась и забыла, а Вам с этим жить...
Но мы отвлеклись от темы...

Вы не признаете собак без родословных питбулями? Отчего же? Аргументируйте свою точку зрения, Вы разговариваете аксиоматично... Если Вы действительно хотите что-то донести до собеседника много лучше было бы объяснять свою точку зрения, аргументировать ее , а не просто бравировать короткими фразами.

Для меня, например, собака прежде всего друг, мне абсолютно не важно породистый она питбуль или нет, вас послушать так такие животные (без документов) вообще не имеют права на существование... А давайте на секундочку представим, что завтра выяснится, что у вашей собаки в роду был стафф?? Что вы будете делать? Выкинете ее на улицу? Нет?? А что так?? Это же уже не питбуль....

К сожалению, никаких дельных советов кроме посадить ее в клетку я так для себя и не вынесла.... Мне искренне жаль свое животное,я не считаю возможным так унижать ее, сажать в клетку.... Если мне нужно потратить месяц на приучение взросло собаки к клетке, то я лучше потрачу его на приучение ее к нормальному поведению. Вспомните, люди, ведь когда-то они были волками... Какие клетки?? Если следовать вашей логике то балованных детей следует выгуливать по 5 часов в день, чтобы они просто падали с ног, а по приходу домой закрывать в клетку... Так оно надежнее.... Да нет же, собака тот же ребенок, ее следует ВОСПИТЫВАТЬ!!!! И вот за советами по воспитанию я к вам всем и пришла!!! Вы все говорите главное воспитывать!!! А как?????

Если бы мы в свое время эту собаку не взяли она бы уже давно умерла... В тот момент нам даже не думалось о том, что не следует брать именно эту собаку, ведь она без документов... Нужно было забирать ее оттуда как можно быстрее. Я не считаю возможным вообще обсуждать вопрос стоило ли брать собаку, и тд. Уже она с нами, уже она нас признала родителями, уже любит. Мы же не претендуем на выставки, на медали, мы претендуем на жизнь. И не зависимо от того, что скажет весь уважаемый форум собака остается быть питом; если задаться целью и сделать ей нулевку где будет написано питбуль, она не станет питятестее питбуля, а останется прежней.

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 19:38

Дим4ик писал(а):Ув.Елена лично я считаю ваще решение правильно,заняться собакой.Прочитал бездарное высказывание человека который (очень сильно разбираеться в питбулях)хочу высказать своё мнение и так-как я в породе питбуль очень далёкий мало грамотный и несоображающий.С 1997г. уменя поменялось более 20 собак общаясь с питменами и на своём личном опыте я считаю что собакой заниматься ни когда не поздно.Насчёт питбуля на цепи в марте месяце,могу сказать одно,все питы круглый год сидели на цепи и снемались только для тренировок ни когда не держал и не заведу питбуля шоу класса.Как сказал один умный человек:американский пит-буль терьер это дворняга которая хочет победить и кусаться и делает это професионально!.Как я писал рание для пита не драться как для птици не летать!!!Наличие крутой родословной у красивой экстэрьерной выстовочной собаки,наличие признаний её на выставках еще не говорит о том что перед вами настоящий питбуль.Пит столетиями создавался из различных пород что бы отдать себя в матче а сейчас различные селикционеры сделали из собаки гладиатора выставочную красивую мочалку (питпудель)и считают что имеют право давать советы дилетантам.Если вы любите свою собаку любите пожалуйста даже без родословной она всеравно остаётся вашей собакой,самой умной,самой красивой и самой лучшей в мире потому что она ваша.С ув. Дмитрий.

Спасибо Вам большое за поддержку. Пробелы есть, будем их заполнять, это никогда не поздно. Будем воспитываться! :ab:

Dim4ik
baby
baby

Сообщение Dim4ik » 18 дек 2010, 19:55

Еще вопрос насчет клетки и одиночества.Ваши собаки постоянно находятся в клетке(Это же зоопарк)А насчет оденочества,когда мы переезжали с квартиры в дом,загрузили все вещи,а кобель оставался в квартире он чуть не выпрыгнул с балкона за неделю до переезда собака от нас от всех не отходил,вот вам и одиночество.А сейчас меня и дочку проважает и встречает у окна.Когда слышит Тома и Ваня выглядывает по всем окнам(Тома и Ваня тёща и тесть)

Dim4ik
baby
baby

Сообщение Dim4ik » 18 дек 2010, 20:00

Если бы я был собакой и жил в клетке даже в золотой,я бы загрыз того кто меня туда посадил.

Nadezhda
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Nadezhda » 18 дек 2010, 20:43

lenusa6666 писал(а):Вы не признаете собак без родословных питбулями? Отчего же?

А как можно быть уверенным в чистопородности собаки,не имея родословной, и не до 3 колена, а как минимум до 7-го.
Пито-подобной ее можно назвать, но по другому увы ни как. Мое ИМХО

Для меня, например, собака прежде всего друг, мне абсолютно не важно породистый она питбуль или нет

Вот и любите ее как друга :ab:

вас послушать так такие животные (без документов) вообще не имеют права на существование...

Это каким ухом Вы меня слушали? Ни в одном моем посту не было сказано таких слов :ad:

что у вашей собаки в роду был стафф

Так у меня и есть стафф :ay:

К сожалению, никаких дельных советов кроме посадить ее в клетку я так для себя и не вынесла.... Мне искренне жаль свое животное,я не считаю возможным так унижать ее, сажать в клетку....

Мне кажется что пришли Вы на форум не за советом, а сами пытаетесь учить!.
Вы лучше своей собакой займитесь, а не во штыки принимайте здесь все.

Мы же не претендуем на выставки, на медали, мы претендуем на жизнь.

Вы ее брали для себя? Вот и любите ее, какая бы она не была :ay:
Изображение

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:06

ни когда не держал и не заведу питбуля шоу класса.Как сказал один умный человек:американский пит-буль терьер это дворняга которая хочет победить и кусаться и делает это професионально!.Как я писал рание для пита не драться как для птици не летать!!!Наличие крутой родословной у красивой экстэрьерной выстовочной собаки,наличие признаний её на выставках еще не говорит о том что перед вами настоящий питбуль.Пит столетиями создавался из различных пород что бы отдать себя в матче а сейчас различные селикционеры сделали из собаки гладиатора выставочную красивую мочалку (питпудель)и считают что имеют право давать советы дилетантам.Если вы любите свою собаку любите пожалуйста даже без родословной она всеравно остаётся вашей собакой,самой умной,самой красивой и самой лучшей в мире потому что она ваша.С ув. Дмитрий

Это вы с кем сейчас разговаривали?Скажите,а кто такие питы шоу класса?Где такие водятся?

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:09

lenusa6666 писал(а):
Nadezhda писал(а):Это уже не Вашего ума дело, кто как пишет, с ошибками или без, главное что буквы русские :ag: а то по тайски Вы наверное и не поняли бы ничего :ak:

Не мне Вас учить грамоте, Вы правы, мне то что - посмеялась и забыла, а Вам с этим жить...
Но мы отвлеклись от темы...

Вы не признаете собак без родословных питбулями? Отчего же? Аргументируйте свою точку зрения, Вы разговариваете аксиоматично... Если Вы действительно хотите что-то донести до собеседника много лучше было бы объяснять свою точку зрения, аргументировать ее , а не просто бравировать короткими фразами.

Для меня, например, собака прежде всего друг, мне абсолютно не важно породистый она питбуль или нет, вас послушать так такие животные (без документов) вообще не имеют права на существование... А давайте на секундочку представим, что завтра выяснится, что у вашей собаки в роду был стафф?? Что вы будете делать? Выкинете ее на улицу? Нет?? А что так?? Это же уже не питбуль....

К сожалению, никаких дельных советов кроме посадить ее в клетку я так для себя и не вынесла.... Мне искренне жаль свое животное,я не считаю возможным так унижать ее, сажать в клетку.... Если мне нужно потратить месяц на приучение взросло собаки к клетке, то я лучше потрачу его на приучение ее к нормальному поведению. Вспомните, люди, ведь когда-то они были волками... Какие клетки?? Если следовать вашей логике то балованных детей следует выгуливать по 5 часов в день, чтобы они просто падали с ног, а по приходу домой закрывать в клетку... Так оно надежнее.... Да нет же, собака тот же ребенок, ее следует ВОСПИТЫВАТЬ!!!! И вот за советами по воспитанию я к вам всем и пришла!!! Вы все говорите главное воспитывать!!! А как?????

Если бы мы в свое время эту собаку не взяли она бы уже давно умерла... В тот момент нам даже не думалось о том, что не следует брать именно эту собаку, ведь она без документов... Нужно было забирать ее оттуда как можно быстрее. Я не считаю возможным вообще обсуждать вопрос стоило ли брать собаку, и тд. Уже она с нами, уже она нас признала родителями, уже любит. Мы же не претендуем на выставки, на медали, мы претендуем на жизнь. И не зависимо от того, что скажет весь уважаемый форум собака остается быть питом; если задаться целью и сделать ей нулевку где будет написано питбуль, она не станет питятестее питбуля, а останется прежней.

Все это конечно хорошо...только своего "РЕБЕНОЧКА" вы подумали отдать...кому-то...Для вас проще отдать собаку,которая вам верит,чем приучить ее к нормальному существованию в доме,где человеческая постель не может быть собачьим местом....

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:14

Дим4ик писал(а):Еще вопрос насчет клетки и одиночества.Ваши собаки постоянно находятся в клетке(Это же зоопарк)А насчет оденочества,когда мы переезжали с квартиры в дом,загрузили все вещи,а кобель оставался в квартире он чуть не выпрыгнул с балкона за неделю до переезда собака от нас от всех не отходил,вот вам и одиночество.А сейчас меня и дочку проважает и встречает у окна.Когда слышит Тома и Ваня выглядывает по всем окнам(Тома и Ваня тёща и тесть)

Уважаемый Дмитрий.Весьма странно,что питбуль у питменов в будке на цепи у вас не вызывает сожаления,а питбуль в доме в клетке вызывает...Возможно клетка вам видится камерой пыток,потому что вы никогда не видели как содержаться собаки в цивилизованных условиях.
Мои собаки не находятся постоянно в клетке.У меня в клетке остается только сука и строго на время моего отсутствия.При всем при том,что ее поведение в доме идеально и нет ни одной вещи,которую бы она испортила.Для моей собаки клетка ЭЛЕМЕНТ ДИСЦИПЛИНЫ.Она знает,что когда никого нет дома,она должна находиться в ограниченном пространстве и отдыхать.Это называется ВОСПИТАНИЕ!Элементарное воспитание для удобства проживания в городской квартире.
То,что ваша собака чуть не выпрыгнула из окна,печально,это говорит о нестабильности нервной системы,потому что у АСТ(а у вас именно он как я поняла),как и у любого животного должно быть чувство самосохранения).
Все собаки без исключения радуются владельцам.
Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE 18 дек 2010, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:16

Дим4ик писал(а):Если бы я был собакой и жил в клетке даже в золотой,я бы загрыз того кто меня туда посадил.

Вам лет то сколько?...Собака с вами из одной тарелки случаем не ест?
А то может и то,что у собак отдельная миска и их за стол не приглашают,тоже вам покажется садизмом...

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 21:18

Nadezhda писал(а):

Вот и любите ее как друга :ab:
Мне кажется что пришли Вы на форум не за советом, а сами пытаетесь учить!.
Вы лучше своей собакой займитесь, а не во штыки принимайте здесь все.
Вы ее брали для себя? Вот и любите ее, какая бы она не была :ay:

Это я кого-то учу?

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:23

Мне искренне жаль свое животное,я не считаю возможным так унижать ее, сажать в клетку....

Каменный век...а ошейник у вашей собаки есть?Поводок?Вы знаете на волков(которых вы упоминаете) ведь никто их не одевал...

Если мне нужно потратить месяц на приучение взросло собаки к клетке, то я лучше потрачу его на приучение ее к нормальному поведению.

Вашу собаку придется корректировать далеко не месяц....Вам бы этим с самого ее детства заниматься стоило,а не сейчас...
Какие клетки?? Если следовать вашей логике то балованных детей следует выгуливать по 5 часов в день
Вы простите ребенка с собакой сравниваете? :ai: Хотя если ваша собака спит в постели,а потом возникает желание ее отдать...
Уже она с нами, уже она нас признала родителями, уже любит.

Очень грустно...если не сказать больше...

lenusa6666

Сообщение lenusa6666 » 18 дек 2010, 21:31

PIT MUST SURVIVE писал(а):
Все это конечно хорошо...только своего "РЕБЕНОЧКА" вы подумали отдать...кому-то...Для вас проще отдать собаку,которая вам верит,чем приучить ее к нормальному существованию в доме,где человеческая постель не может быть собачьим местом....

Я уже говорила, это было первой мыслью, потому что другого выхода мы не видели. Возможно, где-то ей бы было лучше. Благодаря форуму как-то развиднилось. Проблема, по-моему, таким ракурсом больше не станет.

Нам комфортно с ней спать, это наш выбор, не чужим людям ставить его под сомнение.
И наша собака так же рада нас видеть, как и собака Дмитрия, если бы хвост и попа могли бы оторваться, они бы оторвались. Она как хвостик за мной ходит по квартире, постоянно в нас нуждается. Если это лабильная психика... Значит у каждого из нас психика не в порядке когда мы эмоции показываем.
Вам грустно , что наша собака нас любит? Мне грустно за Вас. Поговорили... Заметьте, не я начала разговор в таком тоне.

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 18 дек 2010, 21:38

Я уже говорила, это было первой мыслью, потому что другого выхода мы не видели.

До следующих проказ вашей собаки...
Возможно, где-то ей бы было лучше.

Как же так,она же ваш РЕБЕНОК и признала в вас РОДИТЕЛЕЙ (по вашим словам)...Кому же нужен ваш невоспитанный "ребенок" громящий квартиру?Вы реально считаете,что кто-то это будет терпеть ?Просто за то,что кто -то набаловал,испортил животное,кому-то другому с ним жить?
Нет уж,ваш крест,вы и несите.А не отправляйте его в другие руки...

Нам комфортно с ней спать, это наш выбор, не чужим людям ставить его под сомнение.

Это не совсем нормально спать с собакой...Но если вас устраивает...то пусть будет конечно.

И наша собака так же рада нас видеть, как и собака Дмитрия, если бы хвост и попа могли бы оторваться, они бы оторвались. Она как хвостик за мной ходит по квартире, постоянно в нас нуждается.

Совершенно исключительные экземпляры,у всех остальных конечно не так... :ag:
Если это лабильная психика... Значит у каждого из нас психика не в порядке когда мы эмоции показываем.

Если ваши эмоции при виде приятного вам человека выпрыгнуть в окно...то это и правда будет не нормально...Но опять же вам виднее...Прыгайте.

Nadezhda
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Nadezhda » 18 дек 2010, 21:42

lenusa6666 писал(а):Я уже говорила, это было первой мыслью, потому что другого выхода мы не видели. Возможно, где-то ей бы было лучше.

У меня сложилось о Вас не очень хорошее мнение :ac:
То вы по быстрому забрали собаку, не обдумав все "За" и "Против"

То первая мысль решения проблемы - это отдать собаку.

Если бы все так думали, было бы очень грустно!
Изображение

Вернуться в «Американский пит-бультерьер \American Pit Bull Terrier»