хочу хорошую собаку

pitprait

Сообщение pitprait » 11 янв 2009, 03:05

повтор. :oops:

PIT MUST SURVIVE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение PIT MUST SURVIVE » 11 янв 2009, 23:15

БАГИРА писал(а):
PIT MUST SURVIVE писал(а):Я бы вам с удовольствием помогла советом.Но если честно,из ваших постов так и не поняла,какого плана собаку вы хотите и что главным вы видите в АПБТ...Может действительно остановить выбор на АСТ(как я писала ранее),у них более строгие рамки стандарта и они больше чем АПБТ подходят для выставок...
Ну,а если решите выбрать все же АПБТ.То не спешите...Вам с собакой не один год рядом жить...

Вобщем мы тоже считаем что в АПБТ важен характер, но при этом собака должна быть красивой. Боями мы не увликаемся, но на спорте с собакой помешаны и пробовали питов в спорте (БРР)- результаты хорошие. Так что надеемся что нам удастся найти собаку с которой можно и спортом заниматься и на выставку сходить и вобще все как надо. А потому как спешить мы не собираемся, хотелось бы пока узнать побольше о том как правильно выбрать щенка. АСТ нам не хочется.

В том то и дело,что понятие КРАСОТЫ у каждого свое.... :wink:

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение БАГИРА » 15 янв 2009, 19:03

pitprait писал(а):БАГИРА,

в сети много сайтов не плохих питомников, не стесняйтесь, заходите и смотрите, общайтесь, выберайте собаку.
Главное не зацикливайтесь на экстерьере.
Удачи вам.

Спасибо большое! Мы только начали подыскивать собаку, вернее мы только учимся это делать. Экстерьер для нас не главное, но хотелось бы собаку красивую. Еще раз спасибо!

*pitbull*

Re:

Сообщение *pitbull* » 15 дек 2011, 20:24

БАГИРА писал(а): Экстерьер для нас не главное, но хотелось бы собаку красивую.

:ag: это как?

ElenaTay2000

Re: хочу хорошую собаку

Сообщение ElenaTay2000 » 18 июл 2012, 22:10

Ну как выбрали? Покажите же этого красавца экстерьерного,с характером как у пита! Больно интересно где таких делают

Padorva

Сообщение Padorva » 20 авг 2014, 15:03

.... " питами называют иногда обсолютно непропорциональных и некрасивых собак, имеющих порочную психику и весьма отдаленное сходство с питами " - это те же пит-бультерьеры, только с нарушенной психикой и перекаченными мышцами. Это всё, конечно, происходит с собакой только из-за хозяев-отморозков... Когда ты выбираешь щенка, будет сразу понятно испорчена собака или нет (неусидчивость, постоянное поскуливание, пугливость и т.д. - неуравновешенная психика).
Я своего нашла не через друзей и знакомых, а просто в объявлении о продаже питов и отличный пес вырос )
п.с. я скинула бы фото, только не могу понять как ?!..

Murka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Murka » 23 сен 2014, 09:25

Padorva писал(а):п.с. я скинула бы фото, только не могу понять как ?!..

Через radikal.ru :ad:
Изображение
Собаки - последние ангелы на земле...

Вернуться в «Американский пит-бультерьер \American Pit Bull Terrier»