питомник "Хаус Стесси" Россия, Нижний Новгород

Belmondo
puppy
puppy

Re: питомник "Хаус Стесси" Россия, Нижний Новгород

Сообщение Belmondo » 06 май 2010, 07:06

Анастасия здрасте! собаки без коментариев, класные просто нет слов.ВЫ все поставили на очень профессиональный уровень,молодцы. вопрос:а сколько у вас человек занимается обслуживанием питомника, :ad: и еще интересно,на фотке где "мальчик 1" дом стоит ровно,а забор как пизанская башня-это наверно питомцы постарались:))))) :ad: :ad: :ad:

Хаус Стесси
Контактная информация:

Сообщение Хаус Стесси » 10 май 2010, 05:49

рядом с забором газовики траншею прокопали - он уже 3 года так стоит - но, поскольку за ним в этой части участка - овраг с деревцами - меня это не сильно напрягает :ag:
сейчас у нас работают две девушки - зооинженеры, помогают кормить и выгуливать собак и убирать питомник. Но вообще - это наши собачки, мы с ними прекрасно и сами справляемся. Только вот во время нашего отъезда - на выставки, к примеру - они пока сами себя кормить-поить ещё не умеют - полы пока не моют и вольеры сами не убирают. :ab: Но - гулять ходят по своим выгулам, , домой каждая в свою комнату заходят - собачки у нас воспитаные :ab:

продолжим знакомство дальше

Мася и Миня - две молоденькие д-ш собачки, имп. США, зав. Элизабет Рид, питомник "Firehouse"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Хаус Стесси 10 май 2010, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Хаус Стесси
Контактная информация:

Сообщение Хаус Стесси » 10 май 2010, 05:59

а так они гуляют - территория у нас гектар,можно побегать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 10 май 2010, 06:07

Здрасте, про забор то я в шутку спрашивал, не обижайтесь:))) "американцы" великолепны, крупные костяки,лапы,головы, смотришь и глаз радуется,даже не верится,что еще есть такие сеники.
:ay: Я уйду не на долго, пойду свою красавицу выгуливать,скоро вернусь :ag: :ag: :ag:

Хаус Стесси
Контактная информация:

Сообщение Хаус Стесси » 10 май 2010, 06:55

здраствуйте! Спасибо - мне тоже нравятся американцы, хотя - свои у на ничуть не хуже... :ah:
Я - не обидчивая, особенно - по мелочам :ag:
критичным взглядом окинула вчера вольеры - могу продать на Украину по бюджетной цене одного из своих молодых кобелей от Х.С. Мартина и Х.С. Сандры. Оставляла себе пару - на случай "а вдруг зуб не вырос или что ещё..."
братья Х.С. Риголетты
кобели длинношерстные, красивые, с хорошим характером, контактные, с собаками и детьми ладят прекрасно, людей не кусают, не "бойцы" - к дракам не склонны
происхождение вот http://base.senbernar.ru/index.php?dog=1667&dpg=5
цена - по многочисленным просьбам снизить цены для жителей Украины - при продаже на Украину бюджетная - 10 тысяч рублей. За привитого, выращенного, весёлого д-ш кобеля с родословной - нормально?
Кому нужен был готовый производитель совершенно новых для Украины кровей?

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 10 май 2010, 07:27

Вы меня режете без ножа:)))) покажите фото :)))

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 10 май 2010, 08:07

Анастасия,кого из помета вы имели в виду? фотка в базе есть только у Рояля, покажите остальных пожалуйста (Ричарда и Ромео),очень заинтересовался :ad: :36_22_14:

Хаус Стесси
Контактная информация:

Сообщение Хаус Стесси » 10 май 2010, 08:08

постараюсь сегодня сфотать - только они ещё не пролиняли с зимы,слегка колтунястые :ah:
Один - рыжий , компактный, с высокой шеей, курносый, плащевой, с рычагами средней длинны.
другой - с рваным плащем, яркой черной маской, много белого в окрасе, сам подлиннее и очень длинные рычажищи - почти как у аффчарки :ah:
пока фото их папки Мартина и сестры Риголетты
Изображение
Изображение

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 10 май 2010, 08:13

Спасибо жду фоток. А на выставках с ними бывали? не полинявшие на мой взгляд не проблема:))))

Хаус Стесси
Контактная информация:

Сообщение Хаус Стесси » 10 май 2010, 09:02

нет, они не выставлялись ещё- им нужно готовить шерсть - как минимум перемыть раза три и репьи вычесать ,они же - д-ш :ah: - но могу ободрать и получить русский САС - к чемпиону Украины будет ЧРоссии по одному САС :ag: Хотя я обычно начинаю выставлять собаку, еси решила её вязать - а часто уже после вязки - закрыть ЧРоссии любой моей собаке очень просто - нужно только время на подготовку шерсти и деньги на 4 или 6 выставок (зависит от ранга) - потому меня не сильно занимает этот титул :ab:

Вернуться в «Сенбернар\St.Bernhardshund»