Шахтинский Сенбернар

dogada

Re: Шахтинский Сенбернар

Сообщение dogada » 09 май 2010, 18:06

Belmondo писал(а):Здрасте Игорь! примите наши поздравления. мы тоже в Луганске сегодня были на выставке САС-IKU судьи были из Броваров Борисенко Т.,из Тулы Анищенко Л., и из Болгарии Аврам Петков. завтра будет САСIB(международка). сегодня получили WJB юниорский(ЮКЧУкраины) оценка очень хорошо.
описывала нас Анищенко Л.- как эксперт мне очень понравилась, приятная, очень грамотная женщина :ay: :ay: :ay:

Большое спасибо за поздравления.И у вас очень хорошо это достаточно высокая оценка.так что примите мои поздравления,от души.

dogada

Сообщение dogada » 09 май 2010, 18:32

Обещанные фото с монки
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Кто хочет посмотреть все фото ,даю ссылочку
Последний раз редактировалось dogada 12 май 2010, 08:53, всего редактировалось 2 раза.

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 09 май 2010, 18:39

С праздником Победы вас братья Славяне!!! Сегодня на САСIBе получили от болгарского эксперта WJC-отлично.. фотки просто замечательные, сеники просто клаасссс, когда их рядом больше одного это уже очень красиво :ay: :ay: :ay:

dogada

Сообщение dogada » 13 сен 2010, 17:15

Давненько я тут не появлялся за что прошу прощения,дела. дела.Намедни сгоняли в Ростов 12 сентября Ростов «БОЛЬШОЙ КАВКАЗ – 2010 – GRAND CAUCASUS»СКМКО-РКЛС CACIB .Судья LEWANDOWSKI MAREK - ЛЕВАНДОВСКИЙ МАРЕК (ПОЛЬША) Все что планировали получили . Унита С Донской Земли (класс промежуточный) САС,R.CACIB
    Изображение Изображение

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 13 сен 2010, 17:55

И Вам здрасте! Примите наши поздравления с полученными достижениями:))) Приятно когда получаешь то зачем едешь, молодцы, Унита красавица. А как Яромирчик, возили? Как лето пережили, ведь было оч. жарко?

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 13 сен 2010, 21:48

Игорь скажите пожалуйста весной 2011 у Вас будет CACIB и когда?

dogada

Сообщение dogada » 14 сен 2010, 12:59

Belmondo писал(а):И Вам здрасте! Примите наши поздравления с полученными достижениями:))) Приятно когда получаешь то зачем едешь, молодцы, Унита красавица. А как Яромирчик, возили? Как лето пережили, ведь было оч. жарко?

Спасибо,Жень,за поздравления.Ярика не возили, с деньгами напряг, выставка 2200 руб плюс дорога и туда сюда, короче жаба задушила это первый момент.а второй.он закрытый чемпион.А закрывать интерчемпиона хлопотно ,хотя, врать не буду, хочется но лень.Лето пережили ,я бы сказал без проблем но переживали так как у нас первая сука в 4 года умерла из за жары, сердце не выдержало.А Ярик и Унита тьфу-тьфу,даже гуляли ближе к ночи

dogada

Сообщение dogada » 14 сен 2010, 13:04

Belmondo писал(а):Игорь скажите пожалуйста весной 2011 у Вас будет CACIB и когда?

Точно сказать не могу,пока нет расписания.Но по опыту "Кубок Северного Кавказа" это обычно в первых числах мая.

dogada

Сообщение dogada » 05 окт 2010, 16:36

Доброго, всем, времени суток .Мы тут еще пару выставок посетили,Гордость Кавказа 2010 и Осенний Дон 2010, 3 октября Шахты,Ростовская Обл.Наша девочка продолжает нас радовать,Унита с Донской Земли 2 CAC,2ЛПП
    Изображение
Изображение
    А Ярик был рекламным щитом.Унюхал невесту ,выступать отказался категорически
    Изображение
Последний раз редактировалось dogada 05 окт 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раза.

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 05 окт 2010, 16:40

Поздравляю с новыми победами!!! ща в личку пишу

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 05 окт 2010, 17:03

А Ярик был рекламным щитом.Унюхал невесту ,выступать отказался категорически[/list]
    Изображение
[/quote]

Да это они могут.Моя в Киеве нанюхалась,тоже в отказ пошла, а по возвращении домой еще решила,что она беременна и два летних месяца мы как положено репитировали :ag: :ag: :ag:

dogada

Сообщение dogada » 05 окт 2010, 17:31

Belmondo писал(а):А Ярик был рекламным щитом.Унюхал невесту ,выступать отказался категорически[/list]
    Изображение

Да это они могут.Моя в Киеве нанюхалась,тоже в отказ пошла, а по возвращении домой еще решила,что она беременна и два летних месяца мы как положено репитировали :ag: :ag: :ag:[/quote]
Вот вот .беда с этими женихами да невестами.Я в личку отписал.

dogada

Сообщение dogada » 11 окт 2010, 12:59

Вчера были в Таганроге на выставке ранга САС.Выставка просто супер дождь как из ведра,грязища по калено,а мы довольные ........ Унита не перестает нас удивлять и радовать.Наши достижения.
    Отлично, САС,ВОВ,ЧФ,ЛС. Бест группы- 2 е место.Эксперт Палий Н.К
Изображение Изображение
    Изображение
Последний раз редактировалось dogada 12 окт 2010, 16:35, всего редактировалось 3 раза.

Belmondo
puppy
puppy

Сообщение Belmondo » 11 окт 2010, 20:54

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!При такой погоде победы еще ценнее кажутся,УНИТА молодец!!!!!А как же "рекламный щит "на выставку не ездил??Наказан был?!

dogada

Сообщение dogada » 12 окт 2010, 16:46

Belmondo писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!При такой погоде победы еще ценнее кажутся,УНИТА молодец!!!!!А как же "рекламный щит "на выставку не ездил??Наказан был?!

Привет Жень.Да" щит" был дома не стали мы травмировать ему нервную систему, да и выставки FCI он не жалует,но ругался сильно.

Вернуться в «Сенбернар\St.Bernhardshund»