Ньюфаундленд

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 17 июн 2008, 17:48

Вот очень женственная девочка. познакомились на выставке. к сожалению забыл кличку, но владелица Наталья из Киева

Изображение

справа от нашего малыша Грей тож из Киева

Изображение

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 17 июн 2008, 17:51

тоже Грей
Изображение

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 17 июн 2008, 17:54

Изображение

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 17 июн 2008, 21:31

Ньюфоввод писал(а):Последнему респект! только мечтать можно о таком (тфу-тфу-тфу) :shock:

Ты посмотри повнимательней на свою родословную. поищи по инету. Будешь приятно удивлен! У твоего медвежонка тоже совершенно изумительные крови. Поверь мне! :D

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 18 июн 2008, 14:39

Хм, спасибо! Кстате фотки я закачал, но только со cо своего апарата, с хозяевами Грея ещё не связывался. Сразу говорю: фотографировал Майкл (12 лет) поэтому очень мало и качество соответствующее. caktus.moifoto.ru

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 18 июн 2008, 15:04

Ньюфоввод писал(а):Хм, спасибо! Кстате фотки я закачал, но только со cо своего апарата, с хозяевами Грея ещё не связывался. Сразу говорю: фотографировал Майкл (12 лет) поэтому очень мало и качество соответствующее. caktus.moifoto.ru

Большое спасибо за фотки! Все - просто супер! :lol:

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 18 июн 2008, 15:24

незачто! :wink:

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 18 июн 2008, 17:18

Ньюфоввод писал(а):незачто! :wink:

есть! за фотки. как там твой медвежонок поживает?

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 18 июн 2008, 17:47

Из смешногос: съел тёщин веник. Тёща получила "по ушам" за то, что оставила веник в неположеном месте (виник покупал я). теперь надо покупать очередной. И з того что вызвало у меня слёзы на глазах, это случай на море (Киевском). Короче повёл я Лаэрта на море палочку пошвырять в водичку. В какой то момент швырять одну палочку мне надоело., думаю, надо усложнить. Бросаю одновременно две. Он плывет к ближайшей палке, берёт её и плывё комне. Ну, думаю, ладно, Бог с ним. И тут у меня открываются глаза. Собака кладёт палку на берег и плывёт за второй :shock: . Это не всё. Я бросаю ещё раз две палки. Он снова плывёт за ближайшей и держа её в зубах плывёт за второй, хватает вторую и возвращается с ДВУМЯ палками в зубах. Может случайность? Нет! Операцию повторял ещё 3-и раза и все три раза он приносил обе палки за одну ходку. Я был в шоке.

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 18 июн 2008, 20:20

Ньюфоввод писал(а):Из смешногос: съел тёщин веник. Тёща получила "по ушам" за то, что оставила веник в неположеном месте (виник покупал я). теперь надо покупать очередной. И з того что вызвало у меня слёзы на глазах, это случай на море (Киевском). Короче повёл я Лаэрта на море палочку пошвырять в водичку. В какой то момент швырять одну палочку мне надоело., думаю, надо усложнить. Бросаю одновременно две. Он плывет к ближайшей палке, берёт её и плывё комне. Ну, думаю, ладно, Бог с ним. И тут у меня открываются глаза. Собака кладёт палку на берег и плывёт за второй :shock: . Это не всё. Я бросаю ещё раз две палки. Он снова плывёт за ближайшей и держа её в зубах плывёт за второй, хватает вторую и возвращается с ДВУМЯ палками в зубах. Может случайность? Нет! Операцию повторял ещё 3-и раза и все три раза он приносил обе палки за одну ходку. Я был в шоке.

Это нормально. У меня все собаки так делают. Мы смеемся и говорим, что это жадность собачья. А на счет веника - поверь, не последний веник он съел... покупай сразу парами... :D

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 19 июн 2008, 10:25

Купил пластиковый, может он не вкусный?! :roll:

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 19 июн 2008, 19:56

Ньюфоввод писал(а):Купил пластиковый, может он не вкусный?! :roll:

недождешься! он тоже вкусный и прикольно шуршит! :D

Ньюфоввод

Сообщение Ньюфоввод » 29 июн 2008, 19:25

ммда, пластиковый веник оказался ещё вкуснее обычного т.к. он дольше держится и хрустит намного апетитнее. Пробовал заминить веник "косточкой", фигня - "косточка" не хрустит и долго не ламается, так не интерестно.

Пуся
Контактная информация:

Сообщение Пуся » 30 июн 2008, 13:50

Ньюфоввод писал(а):ммда, пластиковый веник оказался ещё вкуснее обычного т.к. он дольше держится и хрустит намного апетитнее. Пробовал заминить веник "косточкой", фигня - "косточка" не хрустит и долго не ламается, так не интерестно.

Я щенкам, когда осос рьяное желание девать предметы для уборки - покупаю щетки с натуральным волокном. заменяет суперски! :D

Вернуться в «Ньюфаундленд\Newfoundland»